Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6483
10854 921948

Текущий рейтинг:
#2039 в Современный любовный роман
#42 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 07:11:12

Просто невероятная книга. Я ранее такого не читала. Очень глубокий смысл. Автор, я снова в восхищении от Вас. Спасибо за Ваше творчество! Есть о чем подумать и возможно изменить свою точку зрения на некоторые жизненные обстоятельства и ситуации. Точно- это не проходная история, типа прочитал - и забыл….

avatar
08.03.2024, 00:46:40

Спасибо за эту книгу!!!! Когда-то давно я была на практике в психбольнице. Два дня, но они со мой на всю жизнь. Я помню всех с кем мы тогда общались и которые чётко понимали что они больны и что родителям они уже не нужны и не винят их в этом, потому что с их же слов, это очень тяжело всегда любить такого ребёнка ...ваша книга как вера в то что все может быть хорошо...

Спасибо. Великолепная книга. На полку к любимым произведениям.

avatar
25.02.2024, 14:00:00

Уф, долгое время откладывала эту книгу. Каждый роман не похож ни на один, прочитанный ранее.

avatar
17.02.2024, 04:39:14

Потрясающая эмоциональная книга, проревела от души в некоторых моментах. Респект автору!!!! Творческих Вам успехов, Ольга!!!!

Это круто! Спасибо!

avatar
09.01.2024, 00:45:14

Просто потрясающая книга! Я под большим впечатлением!

avatar
17.12.2023, 21:26:02

очень тяжело шла,думала что я кукухой поехала

Эта история до слез, жизнь на разрыв аорты... Сколько таких людей, не таких, как остальные? А с диагнозом? Людей, которые просто хотят жить, верить, надеяться, оставаться рядом с родными и близкими, любить и быть любимыми. Благодарю автора, ваша лучшая книга.

avatar
03.12.2023, 19:10:38

Книга - чистейший восторг! Это вторая книга автора, которую я прочитала. Поражает глубина, эмоциональность, живость героев и сюжета.
Лёгкого вам пера!

avatar
29.11.2023, 22:50:50

Очень понравилась! Спасибо автору! Получила удовольствие от чтения!

avatar
16.09.2023, 19:13:59

Очень интересная книга!
Хотелось бы выразить благодарность автору за идею, форму подачи, и возможность наслаждаться этим шедевром бесплатно.
История которая действительно заставляет задуматься и оставляет невероятное послевкусие после прочтения, очень жизненная и реалистичная, с настоящими трудностями их принятием и решением, а также «живыми» персонажами.
Без преувеличения скажу что одна из самых лучших книг на литнете (за 4 года моего пребывания на данном ресурсе) .
Впервые оставляю комментарий так как настолько впечатлена не была еще никогда.
Огромных успехов, вдохновения а так же времени вновь радовать своих почитателей своим блестящими идеями!!!

avatar
15.10.2023, 19:11:28

Круто! Это же надо так написать, невозможно оторваться. Благодарю вас, Автор! Удачи вам, вдохновения.

avatar
05.11.2023, 09:33:44

Очень тяжёлая книга, так как пропускаешь все чувства героев через себя, сама как будто на время чтения сходишьс ума. Не представляю, как такое можно написать, не пережив что-то подобное - так глубоко и подробно написано!
Автору браво, просто восхищение!❤️
И очень интересно, что вдохновило на написание такой темы??

Эту книгу перечитываю уже во второй раз!! У меня нет слов от нее.. Так описывать чувства... Так глубоко прочувствовать... СПАСИБО!!

Отличная книга! Необычный захватывающий сюжет без розовых пони. Сложилось впечатление, что не шизофрения у гг, а какой-то тяжелый психоз, усугубленный агрессивной терапией, т.к. говорилось в тексте, что этот диагноз наследуемый, но в конце написано, что ни у кого из родственников шизофрении не наблюдалось.

Главные герои очень сильные люди: она не побоялась общественного мнения, не пряталась, не скрывала; он ради неё хотел вылезти из этого состояния. Они старались друг для друга. Некоторые моменты очень трогательные. До слез. Спасибо автор!

avatar
24.09.2023, 05:26:28

Замечательная книга! Сложная,но очень трогательная и поучительная! Спасибо!!!

avatar
10.09.2023, 14:28:56

Господи. Как знала что она будет для меня тяжёлой. Но решила наконец то её прочесть. Я на главе про Костика. 2 раза я выпячила глаза по 5 рублей, у меня шок и я рыдаю. У вас все книги замечательные. А это одна из сильных на мой взгляд. Иду читать дальше

avatar
28.08.2023, 20:48:12

Потрясающая книга!
Человеческая психика - это космос. Неизученный и огромный. И как же тяжело тем, кто хотя бы чуточку отличается от нас. И тяжело ему, а не нам. Нам то что... усмехнулись, покрутили у виска, а то и поржали...
Дааа, а взгляд изнутри - всё меняет.
Роман заставляет задуматься...
Шедевральная история...

avatar
15.08.2023, 14:41:33

Очень сильная, глубокая, сложная история о безусловной любви. Пережила весь спектр чувств и эмоций на грани вместе с главными героями. Потрясающая книга! Спасибо, Автор!