- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- F20. Балансировать на грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565382750_51.png
F20. Балансировать на грани
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально
Рейтинг:
6483
6483
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1783 в Современный любовный роман
#35 в Психологический триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
01.05.2016 — 01.05.2016
Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"
Издана Rugram❤️
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто невероятная книга. Я ранее такого не читала. Очень глубокий смысл. Автор, я снова в восхищении от Вас. Спасибо за Ваше творчество! Есть о чем подумать и возможно изменить свою точку зрения на некоторые жизненные обстоятельства и ситуации. Точно- это не проходная история, типа прочитал - и забыл….
Спасибо за эту книгу!!!! Когда-то давно я была на практике в психбольнице. Два дня, но они со мой на всю жизнь. Я помню всех с кем мы тогда общались и которые чётко понимали что они больны и что родителям они уже не нужны и не винят их в этом, потому что с их же слов, это очень тяжело всегда любить такого ребёнка ...ваша книга как вера в то что все может быть хорошо...
Спасибо. Великолепная книга. На полку к любимым произведениям.
Уф, долгое время откладывала эту книгу. Каждый роман не похож ни на один, прочитанный ранее.
Потрясающая эмоциональная книга, проревела от души в некоторых моментах. Респект автору!!!! Творческих Вам успехов, Ольга!!!!
Это круто! Спасибо!
Просто потрясающая книга! Я под большим впечатлением!
очень тяжело шла,думала что я кукухой поехала
Эта история до слез, жизнь на разрыв аорты... Сколько таких людей, не таких, как остальные? А с диагнозом? Людей, которые просто хотят жить, верить, надеяться, оставаться рядом с родными и близкими, любить и быть любимыми. Благодарю автора, ваша лучшая книга.
Книга - чистейший восторг! Это вторая книга автора, которую я прочитала. Поражает глубина, эмоциональность, живость героев и сюжета.
Лёгкого вам пера!
Очень понравилась! Спасибо автору! Получила удовольствие от чтения!
Очень интересная книга!
Хотелось бы выразить благодарность автору за идею, форму подачи, и возможность наслаждаться этим шедевром бесплатно.
История которая действительно заставляет задуматься и оставляет невероятное послевкусие после прочтения, очень жизненная и реалистичная, с настоящими трудностями их принятием и решением, а также «живыми» персонажами.
Без преувеличения скажу что одна из самых лучших книг на литнете (за 4 года моего пребывания на данном ресурсе) .
Впервые оставляю комментарий так как настолько впечатлена не была еще никогда.
Огромных успехов, вдохновения а так же времени вновь радовать своих почитателей своим блестящими идеями!!!
Круто! Это же надо так написать, невозможно оторваться. Благодарю вас, Автор! Удачи вам, вдохновения.
Очень тяжёлая книга, так как пропускаешь все чувства героев через себя, сама как будто на время чтения сходишьс ума. Не представляю, как такое можно написать, не пережив что-то подобное - так глубоко и подробно написано!
Автору браво, просто восхищение!❤️
И очень интересно, что вдохновило на написание такой темы??
Эту книгу перечитываю уже во второй раз!! У меня нет слов от нее.. Так описывать чувства... Так глубоко прочувствовать... СПАСИБО!!
Отличная книга! Необычный захватывающий сюжет без розовых пони. Сложилось впечатление, что не шизофрения у гг, а какой-то тяжелый психоз, усугубленный агрессивной терапией, т.к. говорилось в тексте, что этот диагноз наследуемый, но в конце написано, что ни у кого из родственников шизофрении не наблюдалось.
Главные герои очень сильные люди: она не побоялась общественного мнения, не пряталась, не скрывала; он ради неё хотел вылезти из этого состояния. Они старались друг для друга. Некоторые моменты очень трогательные. До слез. Спасибо автор!
Замечательная книга! Сложная,но очень трогательная и поучительная! Спасибо!!!
Господи. Как знала что она будет для меня тяжёлой. Но решила наконец то её прочесть. Я на главе про Костика. 2 раза я выпячила глаза по 5 рублей, у меня шок и я рыдаю. У вас все книги замечательные. А это одна из сильных на мой взгляд. Иду читать дальше
Потрясающая книга!
Человеческая психика - это космос. Неизученный и огромный. И как же тяжело тем, кто хотя бы чуточку отличается от нас. И тяжело ему, а не нам. Нам то что... усмехнулись, покрутили у виска, а то и поржали...
Дааа, а взгляд изнутри - всё меняет.
Роман заставляет задуматься...
Шедевральная история...
Очень сильная, глубокая, сложная история о безусловной любви. Пережила весь спектр чувств и эмоций на грани вместе с главными героями. Потрясающая книга! Спасибо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена