- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- F20. Балансировать на грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565382750_51.png
F20. Балансировать на грани
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально
Рейтинг:
6483
6483
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Современный любовный роман
#43 в Психологический триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
01.05.2016 — 01.05.2016
Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"
Издана Rugram❤️
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно правдоподобная история. Трогательная. Спасибо, Ольга!
Очень тяжело было читать,но так рада за главных героев.Страшно на самом деле все это.
Спасибо огромное, очень пронзительная история, тронула до глубины души, буквально до слёз!
Потрясающая книга!!! Огромное спасибо автору!
Это ни на что не похоже. Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.
!!!
Очень понравилась книга. Эмоции на грани. До слез. Автору браво!
Очень редко попадаются, такие серьёзные книги. Обычно читаю взахлёб, но эта история на мой взгляд очень жизненная,что прямо страшно и пришлось делать перерывы. Я прожила эту историю. Спасибо автор!!!!
Хорошая история) спасибо!
Эмоции на "взрыв" книга с необычным сюжетом....
Успехов Вам.
Ольга, как можно так все было описать, это очень сложно ведь, как у вас все получается, у меня просто нет слов. Первый раз столкнулась с такой книгой, эта последняя из вашей библиотеки, взрыв мозга просто. Настолько переживала, что забывала дышать. Очень сильные, любящие и чуткие герои. Прошли очень сложный путь к счастью, а Аля это вообще космос, а не женщина. Спасибо, обязательно всем читать. Книга сложная, но очень интересная.
Понравилась
Очень "сильная" книга! Столько эмоций и переживаний! Невероятные гг! Очень проникновенно описанные сцены и жизнь гг в целом! Очень понравилась книга! Читать- обязательно! Спасибо, дорогой автор! Прочитала с удовольствием, не отрываясь)
Уважаемый автор,это было очень сильно!прям очень!!!!спасибо
Глубокая и интересная книга.Удивительно на сколько широки познания автора...Каждый роман совершенно разный...Читала в захлеб...
Книга произвела сильное впечатление! Впечатления от нее сродни фильму Отец с Энотони Хопкинсом, но нет той безысходности. Автору удалось все время оставлять нам надежду на ХЭ!! Главная героиня вызывает просто восхищение, хотя местами было за них страшно? Такой талантливый автор! Браво!
Я человек, который знает не по наславшее о данной болезни. Описано всё очень точно, и мне не кажется, что возможно описать подобную историю не соприкоснувшись в жизни с этим. Прочла почти все книги автора, он изумительны! Но эту, я читала с особыми эмоциями: восторгом, надеждой и страхом. Спасибо! Спасибо, что смогли так много передать и при этом оставить надежду на чудо.
f20- Шизофрения по МКБ) пошла читать!
Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма! (с)
♥️
Книга претендует на звание серьёзной литературы.
Автор Браво.
Хочу купить в бумажном варианте .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена