Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6483
10853 922052

Текущий рейтинг:
#2040 в Современный любовный роман
#43 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 23:48:39

Страшно правдоподобная история. Трогательная. Спасибо, Ольга!

avatar
30.07.2023, 16:22:44

Очень тяжело было читать,но так рада за главных героев.Страшно на самом деле все это.

avatar
11.07.2023, 10:27:42

Спасибо огромное, очень пронзительная история, тронула до глубины души, буквально до слёз!

avatar
10.07.2023, 17:14:06

Потрясающая книга!!! Огромное спасибо автору!

avatar
01.07.2023, 06:48:12

Это ни на что не похоже. Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.

avatar
11.06.2023, 23:44:36

!!!

Очень понравилась книга. Эмоции на грани. До слез. Автору браво!

avatar
02.06.2023, 21:10:09

Очень редко попадаются, такие серьёзные книги. Обычно читаю взахлёб, но эта история на мой взгляд очень жизненная,что прямо страшно и пришлось делать перерывы. Я прожила эту историю. Спасибо автор!!!!

Хорошая история) спасибо!

avatar
21.05.2023, 00:58:50

Эмоции на "взрыв" книга с необычным сюжетом....
Успехов Вам.

avatar
18.05.2023, 16:23:28

Ольга, как можно так все было описать, это очень сложно ведь, как у вас все получается, у меня просто нет слов. Первый раз столкнулась с такой книгой, эта последняя из вашей библиотеки, взрыв мозга просто. Настолько переживала, что забывала дышать. Очень сильные, любящие и чуткие герои. Прошли очень сложный путь к счастью, а Аля это вообще космос, а не женщина. Спасибо, обязательно всем читать. Книга сложная, но очень интересная.

Понравилась

avatar
09.05.2023, 13:38:22

Очень "сильная" книга! Столько эмоций и переживаний! Невероятные гг! Очень проникновенно описанные сцены и жизнь гг в целом! Очень понравилась книга! Читать- обязательно! Спасибо, дорогой автор! Прочитала с удовольствием, не отрываясь)

avatar
23.04.2023, 20:37:52

Уважаемый автор,это было очень сильно!прям очень!!!!спасибо

avatar
19.04.2023, 08:09:20

Глубокая и интересная книга.Удивительно на сколько широки познания автора...Каждый роман совершенно разный...Читала в захлеб...

avatar
13.04.2023, 22:13:04

Книга произвела сильное впечатление! Впечатления от нее сродни фильму Отец с Энотони Хопкинсом, но нет той безысходности. Автору удалось все время оставлять нам надежду на ХЭ!! Главная героиня вызывает просто восхищение, хотя местами было за них страшно? Такой талантливый автор! Браво!

avatar
09.04.2023, 11:54:58

Я человек, который знает не по наславшее о данной болезни. Описано всё очень точно, и мне не кажется, что возможно описать подобную историю не соприкоснувшись в жизни с этим. Прочла почти все книги автора, он изумительны! Но эту, я читала с особыми эмоциями: восторгом, надеждой и страхом. Спасибо! Спасибо, что смогли так много передать и при этом оставить надежду на чудо.

avatar
03.04.2023, 01:34:23

f20- Шизофрения по МКБ) пошла читать!

avatar
31.03.2023, 09:00:30

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма! (с)

♥️

avatar
14.02.2023, 21:48:39

Книга претендует на звание серьёзной литературы.
Автор Браво.
Хочу купить в бумажном варианте .