Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6486
10856 922352

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прочла все ваши книги и в процессниках с вами, но эту книгу долго не решалась прочитать, зная , что морально будет тяжело. Но это того стоило. Автор, вы настоящий талант. Так всё тонко передать, как будто сама всё пережила с главными героями. Браво

эмоции через край! браво!

avatar
14.03.2023, 20:48:42

Браво!

Прекрасная книга!))) Очень необычная, мне понравилось! Спасибо большое за ваш труд и время! Хочу пожелать вам величественного вдохновения, лёгкого пера и сытого Муза!)))

avatar
09.03.2023, 23:25:05

Очень-очень круто! Необычный сюжет увлекает. Спасибо Вам)

Спасибо! Необыкновенный роман. Тонкий и очень душевный. Спасибо Вам за Ваших прекрасный героев. Не могу называть его любовный роман. Это роман о Любви. Еще раз спасибо!

avatar
28.02.2023, 18:32:02

Я впечатлилась, нет, не так, я ВПЕЧАТЛИЛАСЬ этой книгой. Знаете, СЛР читаю для разгрузки мозгов - оно ведь все предсказуемое, думать не надо... и редко встречается что-то стоящее в данном жанре. И еще реже, практически впервые, встретила вот ЭТО. ЭТО не СЛР, это взрыв мозга! Не представляю сколько времени автор потратил на сбор материала, где раздобыл медицинскую инфу, с кем общался, чтобы понять подноготную психики шизофреника и современные реалии "лечения" псих заболеваний (ну не верю, что все перечисленное, это просто фантазия автора!) и все, что автор разузнал, запихнул в просто невероятную книгу. И как такая история вообще в голову пришла, что стало вдохновением, толчком к написанию? Уважаемая Ольгя, спасибо Вам, аплодирую стоя!

avatar
24.02.2023, 00:21:26

это же бывает так, что читается легко, но читать так сложно морально. переживаешь как за реальных людей. спасибо большое, потрясающая книга.

Двоякое чувство от прочтения.. Пол ночи не спала, представляя себя на месте героя и героини. Глубоко, специфически.. Но интересно

avatar
15.01.2023, 20:41:09

Это конечно что-то. Очень сильно!!! Автору огромное спасибо! Не сравнимо ни с чем!

avatar
13.01.2023, 21:46:04

Спасибо за такую необычную историю любви! Очень понравилось! Успехов в творчестве и новых интересных историй!

Однако! Не знаю, можно ли назвать это гениальным романом, но это мне очень понравился. Вы, автор, невероятно глубоко подгружаетесь в описываемую проблему. Это заслуживает нашего, читательского, большого уважения. Благодарю Вас за такой большой труд. Читать интересно, приятно, чувственно, увлекательно. Спасибо большое Вашей музе. Вы потрудились на славу!

Бог мой,это мощно!!!Нет слов,Ольга я вами восхищаюсь,каждый ваш роман это шедевр.Браво!!

avatar
04.01.2023, 18:37:40

Спасибо большое за душераздирающую глубокую историю. Прочитана на одном дыхании. Это просто шедеврально. Не удержалась и заказала книгу в печатном варианте. Творческого Вам вдохновения и лёгкого пёрышка.

avatar
28.12.2022, 17:49:05

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
27.12.2022, 12:11:27

Это было круто. Спасибо автор.

avatar
26.12.2022, 13:43:12

крутая история, честно, я до конца надеялась что будет очевидное опровержение его состоянию, что это была ошибка врачей, но даже при таком раскладе все понравилось

avatar
11.12.2022, 15:13:42

Спасибо за эту историю!

Огромное спасибо автору за книгу!!! Эмоции зашкаливают!!! Подобного плана Книги ещё не читала. Чем дальше погружалась в историю, тем чётче понимала, что хорошего конца здесь не будет. Фух, не сбылось! Единственное не поняла про беременность главной героини, каким образом они решили завесети ребёнка (наверное ЭКО). Очень бы хотелось верить, что у главного героя неправильная постановка диагноза, просто результат неправильного лечения нервного срыва. А вообще терпения им и удачи. А автору новых идей для новых историй)

Книга очень цепляет. Сильно. Начала читать и отбросила все , пока не дочитала да конца. Спасибо.