Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6486
10856 922354

Текущий рейтинг:
#2483 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 03:00:07

Я прочитала много книг здесь, есть любимые, но из мало. И даже там я ни разу не писала комментарии. А здесь захотелось. Это больше, чем лёгкое чтиво. Это история, которую хочется к себе на полочку, в коллекцию. Браво, Ольга!

Никогда не читала таких книг, очень непросто, местами сносит крышу, если сильно погружаться во внутренние переживания героя и героини...

Ух , какая тяжелая и какая классная история !!! Не медик не могу судить о достоверности ( имею в виду болезнь Олега ) , но в части сюжета очень сильная книга ! Браво автору ! В отдельных местах просто болело сердце за героев то за одного , то за другого !

avatar
13.11.2022, 19:36:30

Я в шоке!О боже мой не передать словами что я испитывала когда читала книгу...плакала, радовалось...Ааа это лучшая книга...

avatar
07.11.2022, 10:59:47

Оля, это действительно на грани. Снова настолько необычная, выбивающаяся из всех история.... Сколько боли, переживаний, самоотверженности, поддержки, любви.... Книга зацепила..... Спасибо!!!

avatar
05.11.2022, 13:24:49

Такие книги нужно экранизировать!
Ольга, спасибо.

avatar
02.11.2022, 22:27:08

интересный сюжет, сложная тема, Оля, спасибо. Любопытно, что навеяло написать эту книгу? Это вопрос к автору, а к книге тоже есть вопросы: как по мне, или я плохо читала или просто сложилось впечатление, что Олег стал таким "шизофренником" после лечения сложными психотропными препаратами. Значит ли это, что он на самом деле не болен? Гениев тоже признавали немного сумашедшими, так как их мозг работал по-другому, не так как у многих... Где эта грань между генниальностью и сумашествием?

avatar
28.10.2022, 21:30:18

Неоднозначное мнение. Я любитель "лёгких" книг, по совету знакомой прочитала эту историю. И наревелась, и напереживалась на год вперёд. Сильные герои, не избитый сюжет, слишком реалистичное изложение. Одно могу сказать точно, незабываемая книга. Спасибо.

avatar
22.10.2022, 20:04:46

Очень смелая героиня, прекрасная книга, очень понравилось, спасибо автору!
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.

Это было прекрасно! И смех, и слёзы. Всего было достаточно! Огромное спасибо за эмоции!

avatar
13.10.2022, 19:58:48

Бесподобная книга!!! Автору браво!!!!!!!

avatar
07.10.2022, 13:21:41

Фантастическая по силе вызываемых эмоций книга! Спасибо! Огромное спасибо за Ваш талант!

Очень сильная книга. Полночи не могла уснуть и отложить чтение, сопереживая героям. Очень понравилось. Поднята сложная тема - могут ли стать счастливыми душевно больные люди с серьёзным диагнозом, найти свое место в обществе, жить практически обычной жизнью, создать семью. Местами тяжёлый сюжет, но в конце все же подарили хэппи-энд, на мой взгляд слишком оптимистичный, либо немного недосказанный, но все же жизнеутверждающий.
Благодарю, дорогой автор, за ваше творчество, подаренные эмоции!

avatar
22.09.2022, 08:39:44

Пролетая над гнездом кукушки...
Воображение рисует Николсона, улыбка, движения..эмоции.
Олег не точная его копия, но разум видит так, а не иначе.
А если серьезно, ощущения от романа в самом названии. Балансировать на грани.
Спасибо за историю.

avatar
16.09.2022, 06:55:11

Прочитала, цепляет. Но перечитывать не буду. Книга тяжёлая для меня оказалась. А может, всё зависит от целей. Сюда я прихожу почитать что-то лёгкое, отдохнуть, расслабиться, и не готова к выматывающим душу и непредсказуемым историям, которые хорошо заходят в другой ситуации. Автор, спасибо за Ваш талант и то, что делитесь им с нами.

Сильно! Мощно! Эмоционально! Благодарю, автор.

avatar
12.09.2022, 02:08:32

СПАСИБО!!! За эмоции) Столько я давно не рыдала(. Рассказ Олега о случае в псих диспансере вывернул мне душу(((( до сих пор не могу в себя прийти!((((( Вот как , где , в каких потаённых участках своего воображения вы это находите????? Это наверное и есть талант!)))Благодарю за книгу, нет слов что бы передать все мои мысли! Вы чудо!

avatar
09.09.2022, 09:36:07

Просто ОБОЛДЕТЬ!! пожалуйста пишите. Перечитала все ваши книги. Ольга вы писатель с большой буквы. Благодарю вас

avatar
07.09.2022, 21:33:37

Оригинально. Необычно. Круто. Спасибо большое!

Вы очень круто пишите, спасибо за творчество