- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- F20. Балансировать на грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565382750_51.png
F20. Балансировать на грани
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально
Рейтинг:
6486
6486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2483 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
01.05.2016 — 01.05.2016
Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"
Издана Rugram❤️
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала много книг здесь, есть любимые, но из мало. И даже там я ни разу не писала комментарии. А здесь захотелось. Это больше, чем лёгкое чтиво. Это история, которую хочется к себе на полочку, в коллекцию. Браво, Ольга!
Никогда не читала таких книг, очень непросто, местами сносит крышу, если сильно погружаться во внутренние переживания героя и героини...
Ух , какая тяжелая и какая классная история !!! Не медик не могу судить о достоверности ( имею в виду болезнь Олега ) , но в части сюжета очень сильная книга ! Браво автору ! В отдельных местах просто болело сердце за героев то за одного , то за другого !
Я в шоке!О боже мой не передать словами что я испитывала когда читала книгу...плакала, радовалось...Ааа это лучшая книга...
Оля, это действительно на грани. Снова настолько необычная, выбивающаяся из всех история.... Сколько боли, переживаний, самоотверженности, поддержки, любви.... Книга зацепила..... Спасибо!!!
Такие книги нужно экранизировать!
Ольга, спасибо.
интересный сюжет, сложная тема, Оля, спасибо. Любопытно, что навеяло написать эту книгу? Это вопрос к автору, а к книге тоже есть вопросы: как по мне, или я плохо читала или просто сложилось впечатление, что Олег стал таким "шизофренником" после лечения сложными психотропными препаратами. Значит ли это, что он на самом деле не болен? Гениев тоже признавали немного сумашедшими, так как их мозг работал по-другому, не так как у многих... Где эта грань между генниальностью и сумашествием?
Неоднозначное мнение. Я любитель "лёгких" книг, по совету знакомой прочитала эту историю. И наревелась, и напереживалась на год вперёд. Сильные герои, не избитый сюжет, слишком реалистичное изложение. Одно могу сказать точно, незабываемая книга. Спасибо.
Очень смелая героиня, прекрасная книга, очень понравилось, спасибо автору!
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.
Это было прекрасно! И смех, и слёзы. Всего было достаточно! Огромное спасибо за эмоции!
Бесподобная книга!!! Автору браво!!!!!!!
Фантастическая по силе вызываемых эмоций книга! Спасибо! Огромное спасибо за Ваш талант!
Очень сильная книга. Полночи не могла уснуть и отложить чтение, сопереживая героям. Очень понравилось. Поднята сложная тема - могут ли стать счастливыми душевно больные люди с серьёзным диагнозом, найти свое место в обществе, жить практически обычной жизнью, создать семью. Местами тяжёлый сюжет, но в конце все же подарили хэппи-энд, на мой взгляд слишком оптимистичный, либо немного недосказанный, но все же жизнеутверждающий.
Благодарю, дорогой автор, за ваше творчество, подаренные эмоции!
Пролетая над гнездом кукушки...
Воображение рисует Николсона, улыбка, движения..эмоции.
Олег не точная его копия, но разум видит так, а не иначе.
А если серьезно, ощущения от романа в самом названии. Балансировать на грани.
Спасибо за историю.
Прочитала, цепляет. Но перечитывать не буду. Книга тяжёлая для меня оказалась. А может, всё зависит от целей. Сюда я прихожу почитать что-то лёгкое, отдохнуть, расслабиться, и не готова к выматывающим душу и непредсказуемым историям, которые хорошо заходят в другой ситуации. Автор, спасибо за Ваш талант и то, что делитесь им с нами.
Сильно! Мощно! Эмоционально! Благодарю, автор.
СПАСИБО!!! За эмоции) Столько я давно не рыдала(. Рассказ Олега о случае в псих диспансере вывернул мне душу(((( до сих пор не могу в себя прийти!((((( Вот как , где , в каких потаённых участках своего воображения вы это находите????? Это наверное и есть талант!)))Благодарю за книгу, нет слов что бы передать все мои мысли! Вы чудо!
Просто ОБОЛДЕТЬ!! пожалуйста пишите. Перечитала все ваши книги. Ольга вы писатель с большой буквы. Благодарю вас
Оригинально. Необычно. Круто. Спасибо большое!
Вы очень круто пишите, спасибо за творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена