Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6486
10858 922394

Текущий рейтинг:
#2513 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 16:04:19

Ольга спасибо за книгу очень круто!! Я, читаю её и перечитываю, а ещё рада что она бесплатно, так как эту книгу стоит читать и перечитывать, многие люди по другому будут смотреть на мир на людей, меня она очень впечатлила после прочтения, я благодарна вам за эту книгу,, спасибо,

Ольга спасибо за такую интересную книгу и Ваше виденье развития таких непростых отношений... История напомнила рассказанную моей тетей когда то работавшей в районном психдиспансере, у молодого человека тоже был диагноз шизофрения, поженились..но девушка и ее семья ни сном не духом не знали... Хорошо жили, но.... рецидив, горькая правда, аборт и переезд девушки из поселка... Есть о чем задуматься. Ваши книги очень цепляют своей жизненностью. Спасибо

Пока читала, несколько раз хотелось прерваться и сходить покурить. И это при том, что я никогда не курила. Пару раз пришлось посидеть в задумчивости, зависнув в мыслях. Иногда хотелось побегать кругами и нецензурно повысказываться. И первый раз за много лет на этом сайте, прочитав здесь многие десятки книг, захотелось написать отзыв.
Это произведение ужаснуло меня, так эмоционально раскрыв внутренний мир человека с подобным заболеванием. И в то же время восхитило слепой силой любви, которая сдвигает горы. И совсем не удивило тем, как общество воспринимает отличающихся от принятых норм - страх, презрение, непонимание, желание наставить на по его, общества, мнению путь истинный. Очень эмоциональная и сильная книга.

avatar
21.08.2022, 22:05:14

Оля, спасибо! Сильно захватывающе до слез , мощно! Прочитала за день. Браво, Вы лучшая!

avatar
18.08.2022, 07:48:25

Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила! Я ее добавила в библиотеку после рекомендации одного автора с Литнет (но его сейчас нет, что очень жаль) и все никак руки не доходили до неё. Но вот, совсем недавно, пересматривая коллекцию отложенных книг, я случайно на нее наткнулась и прочла за 2 дня (с перерывами на сон и работу). Это было восхитительно! Здесь на сайте я уже 4 года, но никогда не сталкивалась с такой глубокой литературой! Ещё раз большое спасибо за книгу. Свои эмоции не смогу описать, чтобы уместить в данный комментарий.

avatar
06.08.2022, 21:13:00

Спасибо вам, Оля, вы талант!!!

спасибо Вам за эту историю!
сегодня дочитала и еще под впечатлением!
очень отзывалось внутри,когда героиня вопреки всем мнениям окружающих боролась за свою..нет,за их любовь!
это то самое " и в горе и в радости" !

avatar
05.08.2022, 08:03:45

Это шедевр!!! После этой книги надо сделать перерыв, никакая другая книга не зайдёт следом.

avatar
29.07.2022, 18:04:12

Больше года я слежу за творчеством автора и читаю все книги. Но эту прочла только сегодня. Каждый раз откладывала её, знала что книга будет для меня особенной и не решалась прочесть. Скажу, что эта книга вероятно станет одной из самых значимых для меня. Я воспитываю ребёнка с РАС и нашла здесь для себя много мотивационных моментов. Большое спасибо, Ольга, за историю. На самом деле очень очень глубокая история. Очень серьёзная история.

avatar
25.07.2022, 10:52:01

Потрясающий рассказ

Очень надеюсь что у героев этой истории всё будет хорошо, история напряжения держала в напряжении весь расскаж, Автору Респект и Уважуха,за её Труд ,Ты умничка,фух выдернула от истории как она меня задела,переживала за героев очень сильно , СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
10.07.2022, 15:23:57

Я только начала читать книгу....И у меня уже мурашки и слёзы....

avatar
18.06.2022, 07:39:39

Огромнейшее спасибо за такую замечательную, трогающую за душу книгу. Все очень правдиво написано. Перед глазами заново вставали картины давно прошедшего времени, проведенные в советской психушке, после попытки отравиться. Была я там чуть больше недели, но и этого времени хватило, чтобы прочувствовать весь ужас этого заведения и познакомиться со многими судьбами людей там находящимися. Прошло больше пятидесяти лет, а их почти всех помню, как будто это было только вчера. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством, надеюсь прочитать все ваши книги.

avatar
08.06.2022, 18:31:27

Какая же классная история. Буря эмоций! Спасибо автору за эту книгу!

avatar
30.05.2022, 15:55:45

Потрясающая книга. Спасибо за историю.

avatar
30.05.2022, 05:17:25

Сильное впечатление оказывает произведение!!! Герои проходят непростые испытания, их упорству можно позавидовать. Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
27.05.2022, 10:22:59

Обалдеть ! Не передать словами, это одна из лучших книг, что я читала. Восторг! Благодарю! И в этом жанре - психологический триллер мало кто может, так прекрасно излагать ? Спасибо, вдохновения вам!!

avatar
05.05.2022, 12:08:14

Совершенно необыкновенный и ни на что не похожий сюжет. Потрясающе сильная, завораживающая история. Огромное спасибо за острые и глубокие эмоции. Удачи вам и вдохновения!

avatar
25.04.2022, 20:34:28

Сильная книга. Я бы даже сказала, очень необычная, отошедшая от общепринятых шаблонов. Прочитав её, я вспомнила одно высказываение:"В моменты, когда ощущаем, что беда и неудачи крепко вцепились в воротник, на нашем пути неожиданно могут появится люди с добрым серцем и чистыми помыслами. И тогда, что-то теплоё просыпается в нас самих. Мысленно таких людей мы называем ангелами, иногда даже не подозревая, что таким самым ангелом можем стать для кого то и мы..." Думаю, дальнейшие комменты излишни. Крутая работа. Спасибо автору! Вдохновения и музы!

avatar
20.04.2022, 11:50:30

Книга однозначно сильная!!! Не пожалела, что прочитала. Но Олег явно не герой моего романа. А вот Виктор - герой, это если сравнивать с Веселым Роджером.