- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- F20. Балансировать на грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565382750_51.png
F20. Балансировать на грани
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально
Рейтинг:
6486
6486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2513 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
01.05.2016 — 01.05.2016
Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"
Издана Rugram❤️
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга спасибо за книгу очень круто!! Я, читаю её и перечитываю, а ещё рада что она бесплатно, так как эту книгу стоит читать и перечитывать, многие люди по другому будут смотреть на мир на людей, меня она очень впечатлила после прочтения, я благодарна вам за эту книгу,, спасибо,
Ольга спасибо за такую интересную книгу и Ваше виденье развития таких непростых отношений... История напомнила рассказанную моей тетей когда то работавшей в районном психдиспансере, у молодого человека тоже был диагноз шизофрения, поженились..но девушка и ее семья ни сном не духом не знали... Хорошо жили, но.... рецидив, горькая правда, аборт и переезд девушки из поселка... Есть о чем задуматься. Ваши книги очень цепляют своей жизненностью. Спасибо
Пока читала, несколько раз хотелось прерваться и сходить покурить. И это при том, что я никогда не курила. Пару раз пришлось посидеть в задумчивости, зависнув в мыслях. Иногда хотелось побегать кругами и нецензурно повысказываться. И первый раз за много лет на этом сайте, прочитав здесь многие десятки книг, захотелось написать отзыв.
Это произведение ужаснуло меня, так эмоционально раскрыв внутренний мир человека с подобным заболеванием. И в то же время восхитило слепой силой любви, которая сдвигает горы. И совсем не удивило тем, как общество воспринимает отличающихся от принятых норм - страх, презрение, непонимание, желание наставить на по его, общества, мнению путь истинный. Очень эмоциональная и сильная книга.
Оля, спасибо! Сильно захватывающе до слез , мощно! Прочитала за день. Браво, Вы лучшая!
Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила! Я ее добавила в библиотеку после рекомендации одного автора с Литнет (но его сейчас нет, что очень жаль) и все никак руки не доходили до неё. Но вот, совсем недавно, пересматривая коллекцию отложенных книг, я случайно на нее наткнулась и прочла за 2 дня (с перерывами на сон и работу). Это было восхитительно! Здесь на сайте я уже 4 года, но никогда не сталкивалась с такой глубокой литературой! Ещё раз большое спасибо за книгу. Свои эмоции не смогу описать, чтобы уместить в данный комментарий.
Спасибо вам, Оля, вы талант!!!
спасибо Вам за эту историю!
сегодня дочитала и еще под впечатлением!
очень отзывалось внутри,когда героиня вопреки всем мнениям окружающих боролась за свою..нет,за их любовь!
это то самое " и в горе и в радости" !
Это шедевр!!! После этой книги надо сделать перерыв, никакая другая книга не зайдёт следом.
Больше года я слежу за творчеством автора и читаю все книги. Но эту прочла только сегодня. Каждый раз откладывала её, знала что книга будет для меня особенной и не решалась прочесть. Скажу, что эта книга вероятно станет одной из самых значимых для меня. Я воспитываю ребёнка с РАС и нашла здесь для себя много мотивационных моментов. Большое спасибо, Ольга, за историю. На самом деле очень очень глубокая история. Очень серьёзная история.
Потрясающий рассказ
Очень надеюсь что у героев этой истории всё будет хорошо, история напряжения держала в напряжении весь расскаж, Автору Респект и Уважуха,за её Труд ,Ты умничка,фух выдернула от истории как она меня задела,переживала за героев очень сильно , СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Я только начала читать книгу....И у меня уже мурашки и слёзы....
Огромнейшее спасибо за такую замечательную, трогающую за душу книгу. Все очень правдиво написано. Перед глазами заново вставали картины давно прошедшего времени, проведенные в советской психушке, после попытки отравиться. Была я там чуть больше недели, но и этого времени хватило, чтобы прочувствовать весь ужас этого заведения и познакомиться со многими судьбами людей там находящимися. Прошло больше пятидесяти лет, а их почти всех помню, как будто это было только вчера. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством, надеюсь прочитать все ваши книги.
Какая же классная история. Буря эмоций! Спасибо автору за эту книгу!
Потрясающая книга. Спасибо за историю.
Сильное впечатление оказывает произведение!!! Герои проходят непростые испытания, их упорству можно позавидовать. Спасибо за потрясающую историю!!!
Обалдеть ! Не передать словами, это одна из лучших книг, что я читала. Восторг! Благодарю! И в этом жанре - психологический триллер мало кто может, так прекрасно излагать ? Спасибо, вдохновения вам!!
Совершенно необыкновенный и ни на что не похожий сюжет. Потрясающе сильная, завораживающая история. Огромное спасибо за острые и глубокие эмоции. Удачи вам и вдохновения!
Сильная книга. Я бы даже сказала, очень необычная, отошедшая от общепринятых шаблонов. Прочитав её, я вспомнила одно высказываение:"В моменты, когда ощущаем, что беда и неудачи крепко вцепились в воротник, на нашем пути неожиданно могут появится люди с добрым серцем и чистыми помыслами. И тогда, что-то теплоё просыпается в нас самих. Мысленно таких людей мы называем ангелами, иногда даже не подозревая, что таким самым ангелом можем стать для кого то и мы..." Думаю, дальнейшие комменты излишни. Крутая работа. Спасибо автору! Вдохновения и музы!
Книга однозначно сильная!!! Не пожалела, что прочитала. Но Олег явно не герой моего романа. А вот Виктор - герой, это если сравнивать с Веселым Роджером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена