Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6486
10859 922402

Текущий рейтинг:
#2513 в Современный любовный роман
#60 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за великолепную книгу, дорогая Ольга.
Неординарная история любви, зависимости друг от друга, история прочитанная на одном дыхании, всколыхнувшая все чувства и эмоции, и засевшая где-то глубоко в сознании, заставляя вновь и вновь переосмысливать прочитанное.
Вдохновения, легкого пёрышка, неиссякаемого огонька, желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, которые мы с нетерпением ждем!!!❤❤❤❤❤

avatar
07.04.2022, 09:23:03

Божееее, эта прекрасная книга пылилась у меня в библиотеке год!!! И наконец решила прочитать, я и смеялась и плакала аааа нестандартная конечно книга для литнета, но мне очееень понравилась, спасибоо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.04.2022, 21:27:23

Боже … я на 34 главе …. И плачу… это так мощно … хотеться прибить всех существующих санитаров в психушке… как ценно, когда произведения вызывают такие эмоции…. Спасибо , Ольга, за мысли в моей голове!!!!!

Что невероятное и не похожее ни на что ранее прочитанное… вы показали любовь в настоящем и сильном проявлении . Спасибо. Читателям! Читайте, однозначно

avatar
20.03.2022, 15:32:12

Сногсшибательное произведение! Как такое можно нафантазировать!? Да ещё так красиво и трогательно изложить! Ваши творения - настоящие сокровища!!!

avatar
16.03.2022, 21:11:52

Браво.. очень очень сильно ...
Спасибо ❤️

Это офигенно! Ваши произведения про мужчин с проблемой очень глубоко запали в душу. Перечитаю ещё и ещё с огромным удовольствием. Столько эмоций давно не ощущала. Спасибо огромное за ваше творчество!!!

Вторая прочитанная у Вас в таком духе книга. Я в восторге. Не могла оторваться, читала везде....идя по дороге, когда ехала в транспорте, в магазине ( правда ушла, не смогла вспомнить за чем пришла).

avatar
03.03.2022, 18:20:29

умница автор

avatar
20.02.2022, 23:31:55

Ольга, я прочитала эту Вашу книгу год назад, и с тех пор перечитывала ещё ТРИ !!!!!!!! раза.
Это самая лучшая книга в Вашем творчестве. И самый лучший современный любовный роман.
Спасибо, что он ещё и бесплатный.
Я в восторге! Вы лучшая!

avatar
20.02.2022, 16:28:40

Месяц книга висела в библиотеке, ждала своего настроения. И вот вчера я колебалась между нею и "Роджером", и всё-таки палец воткнул сразу во вторую . Читала уже после "Роджера", и знала, что будет ХЭ, но все равно рыдала на 40-х главах.
Вы очень вкусно пишете. Спасибо!

avatar
17.02.2022, 14:57:59

ю

avatar
17.02.2022, 14:57:26

ээ

avatar
08.02.2022, 02:59:28

Сильная книга, столько эмоций, спасибо, успехов.

avatar
06.02.2022, 19:19:47

Это было сильно! Спасибо за книгу! До сих пор под впечатлением.

Ольга! Какие у Вас потрясающие книги! Спасибо.

Ох, как необычно... Аля, конечно очень сильная личность, я бы так не смогла игнорить общественное мнение. Недуг Олега как я поняла развился на том, что отпустив страдания бывшей жены, он и поставил огромный крест на карьере. Страшно то, что самые близкие именно родители толкнули его к этой болезни. Аля действительно для Олега луч света, хотя наверное это взаимно. Сильная книга, подобных не читала!

Вот и я настраиваюсь на прочтение. Пока не начала, Почему-то страшно читать. Вдруг про мои проблемы, найду похожие, сама себя диагноз поставлю...

avatar
27.01.2022, 08:46:44

Сильно…очень!

avatar
25.01.2022, 03:29:58

Я утонула в этом потоке любви и сомнений , и спаслась счастливой ! Спасибо ❣️❣️❣️это было непередаваемо .