- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- F20. Балансировать на грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565382750_51.png
F20. Балансировать на грани
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально
Рейтинг:
6483
6483
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1788 в Современный любовный роман
#34 в Психологический триллер
Полный текст
221 стр.
Публикация:
01.05.2016 — 01.05.2016
Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"
Издана Rugram❤️
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая сложная и захватывающая история....уууух
Очень понравилась книга, купила даже в бумажном варианте
очень крутая история. спасибо Ольга
мне кажется, что у каждого человека есть грань, которая разбивается, когда что-то случается, и он становится немного или очень "того". А вот вернётся ли он к нормальной жизни зависит уже от многих факторов: силы духа, желания жить, поддержки близких, правильного лечения, питания, отдыха. Угрызения совести сначала привели ГГ к срыву в эту пропасть, а любовь и желание видеть свою женщину счастливой стали канатом, которые вытянули его. Книга очень понравилась, переживала за героев, очень хотелось, чтобы у них всё получилось. Рекомендую, кто ещё не читал, ознакомиться с Весёлым Роджером, ещё один шедевр Ольги Вечной. Здоровья и вдохновения вам, Ольга.
Удивительная, сложная, интересная книга. Эмоциональный триллер раскачивал лодку повествования до самого конца. Спасибо автору. Улыбка и сила Любви. (Ну а врачи хорошие они конечно наше всё)))
И смех, и слезы и...любовь! И любовь - важнее всего! Спасибо за такую пронзительную историю. Стало немного страшно - я прочитала почти все произведения этого автора... Что делать? Ааааа
спасибо за книгу! вдохновенья вам!
Рекомендую у прочтению.
Это книга просто КОСМОС!!!!
Спасибо за эту историю!
Пипец, это книга взрыв мозга, обожаю автора. Оля вдохновения вам, здоровья и пишите больше для нас таких душевных историй!
Спасибо большое , история невероятная, цепляет за живое и не дает оторваться до самого последнего слова… Эмоции, чувства - все наружу… Спасибо ❤️
Просто потрясающе...
Боже, чувства на выворот... Нет слов... Эмоции. Переживания и... Надежда...
Спасибо!
Я еще не дочитала до конца.
Никогда не пишу комментарии. Но эмоции просто зашкаливают
Благодарбю за глубокую историю с непростыми героями и жизненными ситуациями. Любовь героев дала им силы бороться не только с серьезными проблемами здоровья, но и отношением к этому окружающих
Восхитительно глубокая книга и сильной веры героиня!
Так получилось, что знакомство с автором для меня началось именно с этой книги. Прошло уже много времени, а ее сюжет и герои до сих пор живут в голове, не отпускают. Наверное, в этом и кроется главная особенность творчества Оли Вечной: легкость слога уравновешивает глубину мысли, форма и содержание находятся в абсолютной гармонии. "F20" невозможно отложить, не прочитав от корки до корки, потому что там все красиво, захватывающе, пронзительно. Местами душераздирающе, действительно на грани. Спасибо за книгу, которая навсегда останется в сердцах и мыслях читателей! В моих уж точно.
Очень большой ошибкой было начать читать эту книгу. Вечером. В будний день. До утра.
Абсолютный неформат. Не каждый поймет, но если глубина восприятия достаточная для такого рода литературы, то эффект будет...как бы описать. Вот представьте, что некоторые прочитанные до этого книги, безусловно классные и офигенные, - это взрыв. Какой-то как хлопушка, какой-то как петарда, какой-то как граната. А это...это ядерная, мать его, бомба. Когда внутренности всмятку и в ушах потом еще звенит.
Очень сложная тема - психиатрия. Задевающие за живое мысли героев. Но как об этом обо всем написано!
Роман определенно стОящий внимания, безусловно оригинальный и абсолютно точно производящий впечатление. Потом еще в мыслях долго крутятся отдельные эпизоды, мысли, рассуждения...
Спасибо! Потрясающе!
Потрясающе жизнеутверждающая история!!! Браво, браво!!! Будем жить!!
Душераздирающий сюжет, правдоподобно и не по шаблону. Спасибо, Ольга.
Сильно, смело и глубоко. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена