Книга. "Факультет истинного Чувства" читать онлайн

Факультет истинного Чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, магическая академия, романтика

Рейтинг:
448
584 151674

Текущий рейтинг:
#16266 в Любовное фэнтези
#9670 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.04.2016 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Факультет истинного Чувства"

Первый год обучения в Академии истины закончился. Что ждет Фею в новом учебном году? Может быть, она обретет новых друзей? Или наживет новых врагов? А может быть, встретит свою истинную любовь? На все воля Великой Веритассии!
В данный момент книга находится на рассмотрении в издательстве. Пока я не могу ее выкладывать, но как только будет достигнута какая-то договоренность, я об этом сообщу.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория когда и где можно почитать эту книгу

avatar
05.04.2018, 18:56:40

Спасибо)

avatar
13.03.2018, 19:39:31

уважаемый автор! когда же можно будет прочитать вторую книгу целиком?

Книга заморожена? Жаль(( Автор пишет интересно

Виктория, здравствуйте! Мне очень понравилась первая книга, буду с удовольствием ждать продолжение этой книги. Надеюсь, что в скором времени книгу выпустят.

avatar
11.12.2017, 22:21:54

???????????????????????

avatar
08.12.2017, 16:09:00

Виктория, здравствуйте! Вы совсем отсюда ушли или как? На что нам надеяться и чего ждать?

avatar
13.11.2017, 13:39:26

Скажите вышла ли уже книга в продажу? Я б купила

avatar
29.10.2017, 21:16:26

В первой книге её всё убивали, теперь единственной и долгожданной адепке факультета чувств назначают куратора, который может и будет её подставлять. Где логика? Или пост ректора сразу предполагает неадекватность? Ну так не дал бы ей портал в академию и сидела бы она дома вместо первого курса, все б проблемы и решил бы.

А когда уже будет продолжение?

Виктория, поздравляю с выходом первой книги! Понимаю, что не от Вас зависит, но как хочется дочитать вторую, просто слов нет (тут нужен очень грустный смайлик). Не повезло мне наткнуться на Ваши романы раньше, придется запастись терпением. Удачи Вам и Вашему музу!

Виктория, хотя бы примерно известно по поводу издательства? 1-я же книга вышла? Порадуйте своих читателей...

avatar
06.10.2017, 19:39:03

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, когда выйдет продолжение этой книги очень хочется прочитать

avatar
26.05.2017, 22:55:24

Кажется, что все накрылось эмалированным тазиком....Очень жаль!

avatar
12.04.2017, 12:24:11

Народ в нетерпении...

avatar
12.04.2017, 10:41:22

Виктория печатники уже сообщили дату выхода первого тома?

avatar
12.04.2017, 10:19:43

А вы вроде Ундиной хотели заниматься? надеюсь писать будете? Не опустили руки из за первого тома?

avatar
03.04.2017, 05:58:06

Плохо без продочки..

avatar
28.03.2017, 21:49:38

Такая чудесная история! Обидно...

avatar
07.03.2017, 22:57:42

В этот мартовский день, когда силы природы
Пробуждаются мирно от сна,
Мы желаем, чтоб долгие-долгие годы
В вашем сердце жила Весна!
В это время чудес, перемен, обновления
Пусть ручьи в вашу честь звенят
И будет цветущим всегда настроение,
Словно весенний сад!
Пусть вам солнце всю жизнь улыбается
И сбываются все мечты,
Счастье женское не кончается,
И мужчины пусть дарят цветы.
С 8 марта.

http://www.alegri.ru/images/234.gif