https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460790725_.jpg
#16266 в Любовное фэнтези
#9670 в Приключенческое фэнтези
16.04.2016 — ...
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория когда и где можно почитать эту книгу
Спасибо)
уважаемый автор! когда же можно будет прочитать вторую книгу целиком?
Книга заморожена? Жаль(( Автор пишет интересно
Виктория, здравствуйте! Мне очень понравилась первая книга, буду с удовольствием ждать продолжение этой книги. Надеюсь, что в скором времени книгу выпустят.
???????????????????????
Виктория, здравствуйте! Вы совсем отсюда ушли или как? На что нам надеяться и чего ждать?
Скажите вышла ли уже книга в продажу? Я б купила
В первой книге её всё убивали, теперь единственной и долгожданной адепке факультета чувств назначают куратора, который может и будет её подставлять. Где логика? Или пост ректора сразу предполагает неадекватность? Ну так не дал бы ей портал в академию и сидела бы она дома вместо первого курса, все б проблемы и решил бы.
А когда уже будет продолжение?
Виктория, поздравляю с выходом первой книги! Понимаю, что не от Вас зависит, но как хочется дочитать вторую, просто слов нет (тут нужен очень грустный смайлик). Не повезло мне наткнуться на Ваши романы раньше, придется запастись терпением. Удачи Вам и Вашему музу!
Виктория, хотя бы примерно известно по поводу издательства? 1-я же книга вышла? Порадуйте своих читателей...
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, когда выйдет продолжение этой книги очень хочется прочитать
Кажется, что все накрылось эмалированным тазиком....Очень жаль!
Народ в нетерпении...
Виктория печатники уже сообщили дату выхода первого тома?
А вы вроде Ундиной хотели заниматься? надеюсь писать будете? Не опустили руки из за первого тома?
Плохо без продочки..
Такая чудесная история! Обидно...
В этот мартовский день, когда силы природы
Пробуждаются мирно от сна,
Мы желаем, чтоб долгие-долгие годы
В вашем сердце жила Весна!
В это время чудес, перемен, обновления
Пусть ручьи в вашу честь звенят
И будет цветущим всегда настроение,
Словно весенний сад!
Пусть вам солнце всю жизнь улыбается
И сбываются все мечты,
Счастье женское не кончается,
И мужчины пусть дарят цветы.
С 8 марта.
http://www.alegri.ru/images/234.gif
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена