https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460790725_.jpg
#16094 в Любовное фэнтези
#9568 в Приключенческое фэнтези
16.04.2016 — ...
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы все ждем!
А воз и ныне там...
С удовольствием перечитала.талантливо ведется повествование и герои и диологи это что то.читаю, улыбаюсь...спасибо
Не любит нас автор!!! Печально!
Ждем!!!
Ждем!!!!!
Не любит нас автор!!! Печально!
доброй пятницы!))
а продолжение будет?
Удалить книгу и на приём.. к редактору)
спасибо
Спасибо, прочла, очень интересно, но почему-то начала я со второй книги, надо прочитать первую)))
Привет! А вот и ты!:-) Я всё жду-жду. Сейчас только порадовалась, а проды так и не нашла. И как это понимать?:-)
Виктория вернитесь к нам.надеюсь у вас все хорошо?
А мы ждем! Очень ждем и надеемся
ну очень очень хочется продолжения, пожалуйста!
Читаю и возникает какое-то гнетущее чувство, страшно за Фею
А мы ждем, ждем...
Добрый вечер,ну где же наш долгожданный кусочек?
Здравствуйте,похоже появился Бермудский треугльник куда исчезают хорошие авторы,Ау Виктория?!!
Девочки, кто знает, почему нет продолжения? Надеюсь с Викторией все хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена