Книга. "Факультет истинного Чувства" читать онлайн

Факультет истинного Чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, магическая академия, романтика

Рейтинг:
448
584 151676

Текущий рейтинг:
#16094 в Любовное фэнтези
#9568 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.04.2016 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Факультет истинного Чувства"

Первый год обучения в Академии истины закончился. Что ждет Фею в новом учебном году? Может быть, она обретет новых друзей? Или наживет новых врагов? А может быть, встретит свою истинную любовь? На все воля Великой Веритассии!
В данный момент книга находится на рассмотрении в издательстве. Пока я не могу ее выкладывать, но как только будет достигнута какая-то договоренность, я об этом сообщу.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 20:37:25

А мы все ждем!

avatar
19.01.2017, 21:28:32

А воз и ныне там...

avatar
08.12.2016, 10:06:54

С удовольствием перечитала.талантливо ведется повествование и герои и диологи это что то.читаю, улыбаюсь...спасибо

avatar
15.10.2016, 16:36:14

Не любит нас автор!!! Печально!

avatar
15.10.2016, 16:36:14

Не любит нас автор!!! Печально!

avatar
24.06.2016, 21:02:39

доброй пятницы!))
а продолжение будет?

avatar
23.06.2016, 19:49:39

Удалить книгу и на приём.. к редактору)

avatar
15.06.2016, 17:56:16

Спасибо, прочла, очень интересно, но почему-то начала я со второй книги, надо прочитать первую)))

avatar
20.06.2016, 02:00:18

Привет! А вот и ты!:-) Я всё жду-жду. Сейчас только порадовалась, а проды так и не нашла. И как это понимать?:-)

avatar
02.09.2016, 12:45:50

Виктория вернитесь к нам.надеюсь у вас все хорошо?

avatar
13.07.2016, 02:33:07

А мы ждем! Очень ждем и надеемся

avatar
22.06.2016, 02:07:15

ну очень очень хочется продолжения, пожалуйста!

Читаю и возникает какое-то гнетущее чувство, страшно за Фею

avatar
08.06.2016, 16:44:34

А мы ждем, ждем...

avatar
20.05.2016, 16:42:57

Добрый вечер,ну где же наш долгожданный кусочек?

avatar
28.05.2016, 09:16:12

Здравствуйте,похоже появился Бермудский треугльник куда исчезают хорошие авторы,Ау Виктория?!!

avatar
27.05.2016, 12:52:18

Девочки, кто знает, почему нет продолжения? Надеюсь с Викторией все хорошо