https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460790725_.jpg
#16266 в Любовное фэнтези
#9670 в Приключенческое фэнтези
16.04.2016 — ...
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодтверждается, что на силього человека и испытания выпадают сложные. Надеюсь Фея выдержит, хотя в последнее время устала она от суеты вокруг нее. Автор спасибо! Творческих успехов!
Виктория, где Вы, мы скучаем.
Спасибо!
спасибо
У-у-у, Эльжбета - змея подколодная, и выглядит, как змея, в этой своей второй коже.:-( Расклад она уже поняла, так что сейчас начнёт целенаправленно изводить Фею. Интересно, Анс обрисовал ей задачу? Или решил, что сама разберётся?:-)
Великолепно !!!Фил такоой ,прям идеал ;)
Фея просто изумительна! Фил пытает что её напугало, а у неё все мысли об испорченном ковре. А почему Фея так стесняется рассказать о своих кошмарах? Спасибо за продолжение.
спасибо
Спасибо!
"Вы мой ночной кошмар!" - явно не то, что мечтает услышать мужчина.))) Хорошо, что магистра чувство юмора не подводит. А с Феиными видениями прямо мистика, жутковато как-то.
спасибо за очаровательную, я бы сказала, изящную книгу!!!
Так и знала, когда Фея заметила испорченный ковёр! Все мысли будут заняты способами выведения пятна.:-) На самом деле, Фил должен будет её очень полюбить, чтобы постоянно терпеть такую естественную неискоренимую практичность. Пока ему это не очень удаётся. Вон, как зубами скрипит.:-)
Здравствуйте,с днем Победы.
А вот и Питер. Очень приятно встретить полюбившегося героя. А вот про отношения Феи и Фила хотелось бы поподробнее. Спасибо за продолжение!
Когда магистр Кальдерон собирается Фее что-то подарить или сделать сюрприз у меня уже заранее дёргается глаз.))) У него, наверное, тоже скоро задёргается. Хочет как лучше, а выходит как всегда.)))
Жаль, что с Петером не сложилось.((( Я, конечно, уважаю харизматичных фэнтезийных магистров вообще - особенно, когда они похожи на Ричарда Армитиджа, - и Фила в частности.))) Но жаль. А костюм "цвета майского жука" применительно к северянину звучит уморительно.))))
спасибо
Отношения магистра и Феи однако продвинулись.))) Если сравнить с тем моментом, когда я их покинула в АВ. Но Фее, насколько я знаю, нужны мотивы. Фил только целуется или ещё и объясняется?))) Вернуться в мир Веритерры одно удовольствие!!!
Да ,поцелуй самый верный способ общения с Феей ;)Хотя с его счастьем она и тут чего надумает !Спасибо Виктория за чудесную продочку !
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена