Книга. "Факультет истинного Чувства" читать онлайн

Факультет истинного Чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, магическая академия, романтика

Рейтинг:
448
584 151676

Текущий рейтинг:
#16266 в Любовное фэнтези
#9670 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.04.2016 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Факультет истинного Чувства"

Первый год обучения в Академии истины закончился. Что ждет Фею в новом учебном году? Может быть, она обретет новых друзей? Или наживет новых врагов? А может быть, встретит свою истинную любовь? На все воля Великой Веритассии!
В данный момент книга находится на рассмотрении в издательстве. Пока я не могу ее выкладывать, но как только будет достигнута какая-то договоренность, я об этом сообщу.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 10:04:29

Подтверждается, что на силього человека и испытания выпадают сложные. Надеюсь Фея выдержит, хотя в последнее время устала она от суеты вокруг нее. Автор спасибо! Творческих успехов!

Виктория, где Вы, мы скучаем.

avatar
12.05.2016, 12:40:53

Спасибо!

avatar
12.05.2016, 11:36:16

У-у-у, Эльжбета - змея подколодная, и выглядит, как змея, в этой своей второй коже.:-( Расклад она уже поняла, так что сейчас начнёт целенаправленно изводить Фею. Интересно, Анс обрисовал ей задачу? Или решил, что сама разберётся?:-)

avatar
11.05.2016, 19:21:54

Великолепно !!!Фил такоой ,прям идеал ;)

Фея просто изумительна! Фил пытает что её напугало, а у неё все мысли об испорченном ковре. А почему Фея так стесняется рассказать о своих кошмарах? Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2016, 15:23:33

Спасибо!

avatar
11.05.2016, 15:10:33

"Вы мой ночной кошмар!" - явно не то, что мечтает услышать мужчина.))) Хорошо, что магистра чувство юмора не подводит. А с Феиными видениями прямо мистика, жутковато как-то.

avatar
10.05.2016, 12:12:21

спасибо за очаровательную, я бы сказала, изящную книгу!!!

avatar
10.05.2016, 10:23:29

Так и знала, когда Фея заметила испорченный ковёр! Все мысли будут заняты способами выведения пятна.:-) На самом деле, Фил должен будет её очень полюбить, чтобы постоянно терпеть такую естественную неискоренимую практичность. Пока ему это не очень удаётся. Вон, как зубами скрипит.:-)

avatar
09.05.2016, 19:46:00

Здравствуйте,с днем Победы.

А вот и Питер. Очень приятно встретить полюбившегося героя. А вот про отношения Феи и Фила хотелось бы поподробнее. Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2016, 13:54:17

Когда магистр Кальдерон собирается Фее что-то подарить или сделать сюрприз у меня уже заранее дёргается глаз.))) У него, наверное, тоже скоро задёргается. Хочет как лучше, а выходит как всегда.)))

avatar
08.05.2016, 12:00:22

Жаль, что с Петером не сложилось.((( Я, конечно, уважаю харизматичных фэнтезийных магистров вообще - особенно, когда они похожи на Ричарда Армитиджа, - и Фила в частности.))) Но жаль. А костюм "цвета майского жука" применительно к северянину звучит уморительно.))))

avatar
07.05.2016, 18:24:14

Отношения магистра и Феи однако продвинулись.))) Если сравнить с тем моментом, когда я их покинула в АВ. Но Фее, насколько я знаю, нужны мотивы. Фил только целуется или ещё и объясняется?))) Вернуться в мир Веритерры одно удовольствие!!!

avatar
07.05.2016, 15:13:29

Да ,поцелуй самый верный способ общения с Феей ;)Хотя с его счастьем она и тут чего надумает !Спасибо Виктория за чудесную продочку !