Книга. "Факультет истинного Чувства" читать онлайн

Факультет истинного Чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, магическая академия, романтика

Рейтинг:
448
584 151676

Текущий рейтинг:
#16136 в Любовное фэнтези
#9587 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.04.2016 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Факультет истинного Чувства"

Первый год обучения в Академии истины закончился. Что ждет Фею в новом учебном году? Может быть, она обретет новых друзей? Или наживет новых врагов? А может быть, встретит свою истинную любовь? На все воля Великой Веритассии!
В данный момент книга находится на рассмотрении в издательстве. Пока я не могу ее выкладывать, но как только будет достигнута какая-то договоренность, я об этом сообщу.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Общение Филиппа с Феей напоминает ходьбу по минному полю. Любой шаг рвануть может. Виктория, спасибо большое! Получаю от Вашей книги массу положительных эмоций.

Я просто в ауте от их беседы. Бедный магистр, так он будет очень долго ухаживать и в итоге ничего не достигнет. Фея - чудо. Разница в воспитании и восприятии мира колоссальная. Очень интересно. Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2016, 12:11:12

Бесподобно,Спасибо !!!

avatar
06.05.2016, 12:05:50

Здравствуйте,Фил подарочек подарил.Отслеживаю проды и жду когда же будет занятие с Окуни и вопрос Феи.

avatar
06.05.2016, 10:01:56

От Феиной интерпретации такого милого подарка магистру впору упасть в обморок или, по меньшей мере, рвать на себе волосы. Жаль всё же, что он ей в придачу не подарил-таки нухательную соль. Сейчас бы пригодилась.))) Пусть в следующий раз привозит ей из заморских стран какой-то цветочек в горшке, непременно полезный. Тогда точно не промахнётся.

avatar
05.05.2016, 19:55:44

Не перестаю (вернее, продолжаю:-)) удивляться, насколько Фея с её мироощущением и практичностью не вписывается в цивилизацию Фила, Бри, их окружения. Это гораздо глубже простого непонимания назначения разных вещей. Как две планеты. Что себе думает Фил? Опять-таки, не зная окончания АВ, не представляю, как далеко он зашёл в своих чувствах. Поцелуй поцелуем, но даже Фея, кажется, не воспринимает данное событие как нечто судьбоносное.)))
А так, их совместное будущее пока видится несколько сомнительным.)))

Спасибо за продолжение.

Все-таки не Марьяна, а её родственница или всё-таки Марьяна под чужим именем? Неужели магистр Доре до такой степени Фею ненавидит, что хочет ещё отчисления. Не прочитанный конец первой книги интригует события этой ещё больше.

avatar
04.05.2016, 16:28:50

Тори, привет! Как хорошо, я тебя здесь обнаружила случайно, можно сказать! АВ так и не дочитала на покойном фэнбуке (а может, он ещё жив, не проверяла:-)). Жду, когда же можно будет электронку купить. На СИ я достаточно редко появляюсь. Зато здесь на ЛЭ обосновалась с комфортом.))) Приступаю ко второй части, не дочитав первую, так что восприятие будет несколько ущербным. Но ждать, пока добуду АВ нет терпения.)))

Ну вот, прочла всё. Пришлось сильно напрячь мозги и попытаться понять, что же произошло в пропущенном окончании АВ. Видимо, кроме того, что я знаю, эпохальный поцелуй с Филом. А так, Фея у нас - деушка неспешная, и всё более или менее по-старому. Что ж Анс хочет такую свинью другу подложить? Вместо одной гадины ей подобную, да ещё родную по крови, стерву подсунуть? Так Феечку возненавидел? Не пара изысканному магистру?))) А на что он рассчитывает, что та Фею изведёт? Или готов удовлетвориться отчислением? И куратор необязательно должен быть одной специализации с подопечной?
А что там с милым невидимкой из АВ?)))

Задвоилось сообщение.

А что, даже Бриана не знает, кто у Феи куратор?
Спасибо за продолжение!

Казалось бы что сложного: сиди, смотри и не о чем не думай - а выматывает больше физической работы. Фея девочка упорная, все у неё должно получиться. Спасибо за продолжение.

Кто это куратор Феи, я её не помню. Но видно, что дамочка пренеприятнейшая! Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2016, 21:13:49

Заглядываю и жду когда дойдешь до заветного места. Приветик ЧмОК тебя.

Фея сама практичность. Вилы, лопата, прочный мешок - лучшая тема для Брианы. Шок - это по нашему. Она видимо, предполагала смутить Фею встречей с Филиппом, а Фея сама всех озадачила.

avatar
27.04.2016, 10:52:27

Так и не поняла, а где описывается про посвящение и распределение по факультетам? В первой книге про это не раз говорилось. Или Фею по умолчанию на Чувство распределили?

Для Феи - целый дом. Ей там наверное одной не очень уютно будет. Филипп уехал, а что с Питером. Я по нему скучаю( испытываю слабость к данному персонажу ещё с фан-бука)