https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460790725_.jpg
#16136 в Любовное фэнтези
#9587 в Приключенческое фэнтези
16.04.2016 — ...
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбщение Филиппа с Феей напоминает ходьбу по минному полю. Любой шаг рвануть может. Виктория, спасибо большое! Получаю от Вашей книги массу положительных эмоций.
Я просто в ауте от их беседы. Бедный магистр, так он будет очень долго ухаживать и в итоге ничего не достигнет. Фея - чудо. Разница в воспитании и восприятии мира колоссальная. Очень интересно. Спасибо за продолжение.
Бесподобно,Спасибо !!!
Здравствуйте,Фил подарочек подарил.Отслеживаю проды и жду когда же будет занятие с Окуни и вопрос Феи.
От Феиной интерпретации такого милого подарка магистру впору упасть в обморок или, по меньшей мере, рвать на себе волосы. Жаль всё же, что он ей в придачу не подарил-таки нухательную соль. Сейчас бы пригодилась.))) Пусть в следующий раз привозит ей из заморских стран какой-то цветочек в горшке, непременно полезный. Тогда точно не промахнётся.
Не перестаю (вернее, продолжаю:-)) удивляться, насколько Фея с её мироощущением и практичностью не вписывается в цивилизацию Фила, Бри, их окружения. Это гораздо глубже простого непонимания назначения разных вещей. Как две планеты. Что себе думает Фил? Опять-таки, не зная окончания АВ, не представляю, как далеко он зашёл в своих чувствах. Поцелуй поцелуем, но даже Фея, кажется, не воспринимает данное событие как нечто судьбоносное.)))
А так, их совместное будущее пока видится несколько сомнительным.)))
спасибо
Спасибо за продолжение.
Все-таки не Марьяна, а её родственница или всё-таки Марьяна под чужим именем? Неужели магистр Доре до такой степени Фею ненавидит, что хочет ещё отчисления. Не прочитанный конец первой книги интригует события этой ещё больше.
Тори, привет! Как хорошо, я тебя здесь обнаружила случайно, можно сказать! АВ так и не дочитала на покойном фэнбуке (а может, он ещё жив, не проверяла:-)). Жду, когда же можно будет электронку купить. На СИ я достаточно редко появляюсь. Зато здесь на ЛЭ обосновалась с комфортом.))) Приступаю ко второй части, не дочитав первую, так что восприятие будет несколько ущербным. Но ждать, пока добуду АВ нет терпения.)))
Ну вот, прочла всё. Пришлось сильно напрячь мозги и попытаться понять, что же произошло в пропущенном окончании АВ. Видимо, кроме того, что я знаю, эпохальный поцелуй с Филом. А так, Фея у нас - деушка неспешная, и всё более или менее по-старому. Что ж Анс хочет такую свинью другу подложить? Вместо одной гадины ей подобную, да ещё родную по крови, стерву подсунуть? Так Феечку возненавидел? Не пара изысканному магистру?))) А на что он рассчитывает, что та Фею изведёт? Или готов удовлетвориться отчислением? И куратор необязательно должен быть одной специализации с подопечной?
А что там с милым невидимкой из АВ?)))
Задвоилось сообщение.
А что, даже Бриана не знает, кто у Феи куратор?
Спасибо за продолжение!
спасибо
Казалось бы что сложного: сиди, смотри и не о чем не думай - а выматывает больше физической работы. Фея девочка упорная, все у неё должно получиться. Спасибо за продолжение.
спасибо
Кто это куратор Феи, я её не помню. Но видно, что дамочка пренеприятнейшая! Спасибо за продолжение.
Заглядываю и жду когда дойдешь до заветного места. Приветик ЧмОК тебя.
Фея сама практичность. Вилы, лопата, прочный мешок - лучшая тема для Брианы. Шок - это по нашему. Она видимо, предполагала смутить Фею встречей с Филиппом, а Фея сама всех озадачила.
Так и не поняла, а где описывается про посвящение и распределение по факультетам? В первой книге про это не раз говорилось. Или Фею по умолчанию на Чувство распределили?
Для Феи - целый дом. Ей там наверное одной не очень уютно будет. Филипп уехал, а что с Питером. Я по нему скучаю( испытываю слабость к данному персонажу ещё с фан-бука)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена