Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89704

Текущий рейтинг:
#7050 в Приключенческое фэнтези
#13178 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 07:52:01

Здравствуйте, прочитала всё, что было выложено. Мне понравилось. Начало интересное, интригующее. Если позволите, то хотела бы сказать, на чем споткнулась, читая. В самом начале героиня рассказывает об увлечениях матери, в частности о вязании, и говорит "женщине нравился сам процесс". Повествование идет от первого лица, не могу поверить, чтобы дочь (тем более любящая) назвала мать женщиной. Это просто мысли вслух. Вдохновения Вам, буду следить за ходом событий. С уважением...

avatar
20.08.2017, 16:28:23

Героиня вызывает сочувствие. Трудно быть не таким, как все. Но мне нравится, что она не озлобленная, и даже милая.

Жду продолжения, творческих успехов))

avatar
20.08.2017, 15:36:40

Аномалия аномалии рознь))) Они все такие разные...
Очень похоже на армию: не обсуждать и без вопросов)))

Спасибо!

avatar
20.08.2017, 15:35:40

Скорее бы утро. Спасибочки

avatar
20.08.2017, 09:44:18

Захватывающе!

Спасибо большое ))) очень интересная академия) они случаем телекинезом не владеют? Телекинез ведь не стихийная магия. И что случается с выпускниками? Их случаем тайных агентов не делают? Или избавляются за дурные намерения? Они ведь могут навредить государству, овладев силой.
Спасибо жду проды с нетерпением и любопытством!!!
Автору Вдохновения и Удачи!

avatar
19.08.2017, 07:33:25

Спасибо, книга с каждым разом затягивает сильнее и сильнее

avatar
18.08.2017, 20:04:48

Спасибо

avatar
18.08.2017, 18:07:10

Интересно чему их будут учить?

avatar
18.08.2017, 16:43:50

Интересно и загадочно.Странное условие.
Спасибо большое!!

Интересное условие! А как учиться, если не задавать вопросов? Спасибо!

Первые главы и строчки я плакала было очень жаль ее А потом временами даже не видела что плакала Было бы страшно представить если у нас тоже был бы мир магии и кто-то родился без магии

Ну вот, познакомились с Академией, точнее с ее началом..........
Спасибо!!

avatar
18.08.2017, 13:51:45

Теперь я шипперю Ланнерта и Элли :)

avatar
18.08.2017, 13:27:23

Склоняюсь к тому, что не так страшен Мизерабль, как его малюют)))
У "аномалий" наверняка есть своя "миссия", зачем-то же они регулярно рождаются и нарушают привычный покой "нормальных"?.. Возможно, от них не избавляются, а, наоборот, поручают самую сложную и ответственную работу на благо этого мира...

Спасибо!

avatar
17.08.2017, 14:57:52

Очень необычная академия: пропитаная мрачность и каким-то ожиданием. Я словно что-то жду, что вот-вот должно будет случиться. Переживаю за наших героев)) Вам огромное сасибо за увлекательную историю.

Спасибо. Может,зря они все так боятся?