- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7050 в Приключенческое фэнтези
#13178 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174013
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, прочитала всё, что было выложено. Мне понравилось. Начало интересное, интригующее. Если позволите, то хотела бы сказать, на чем споткнулась, читая. В самом начале героиня рассказывает об увлечениях матери, в частности о вязании, и говорит "женщине нравился сам процесс". Повествование идет от первого лица, не могу поверить, чтобы дочь (тем более любящая) назвала мать женщиной. Это просто мысли вслух. Вдохновения Вам, буду следить за ходом событий. С уважением...
Героиня вызывает сочувствие. Трудно быть не таким, как все. Но мне нравится, что она не озлобленная, и даже милая.
Жду продолжения, творческих успехов))
спасибо
Аномалия аномалии рознь))) Они все такие разные...
Очень похоже на армию: не обсуждать и без вопросов)))
Спасибо!
Скорее бы утро. Спасибочки
Захватывающе!
Спасибо большое ))) очень интересная академия) они случаем телекинезом не владеют? Телекинез ведь не стихийная магия. И что случается с выпускниками? Их случаем тайных агентов не делают? Или избавляются за дурные намерения? Они ведь могут навредить государству, овладев силой.
Спасибо жду проды с нетерпением и любопытством!!!
Автору Вдохновения и Удачи!
Спасибо, книга с каждым разом затягивает сильнее и сильнее
Спасибо
Интересно чему их будут учить?
Интересно и загадочно.Странное условие.
Спасибо большое!!
Интересное условие! А как учиться, если не задавать вопросов? Спасибо!
Первые главы и строчки я плакала было очень жаль ее А потом временами даже не видела что плакала Было бы страшно представить если у нас тоже был бы мир магии и кто-то родился без магии
Ну вот, познакомились с Академией, точнее с ее началом..........
Спасибо!!
Теперь я шипперю Ланнерта и Элли :)
Склоняюсь к тому, что не так страшен Мизерабль, как его малюют)))
У "аномалий" наверняка есть своя "миссия", зачем-то же они регулярно рождаются и нарушают привычный покой "нормальных"?.. Возможно, от них не избавляются, а, наоборот, поручают самую сложную и ответственную работу на благо этого мира...
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Очень необычная академия: пропитаная мрачность и каким-то ожиданием. Я словно что-то жду, что вот-вот должно будет случиться. Переживаю за наших героев)) Вам огромное сасибо за увлекательную историю.
Спасибо. Может,зря они все так боятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена