- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6963 в Приключенческое фэнтези
#13019 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174015
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо-то мне кажется, шо Мизерабль это спецшкола.А выпускники просто себя скрывают, чтобы напустить побольше страха. Не в угоду себе, а в угоду правительству, чтобы боялись встречаться с неподходящими. Ну или в конце обучения выпускники должны выполнить важную миссию, но видимо ни у кого из них не получилось, поэтому и выпускников нет. А так, хотелось бы чтобы изгои обладали смешанной магией, которую не показывают магические шары, которые в свою очередь "запрограммированы" на один тип магии)))))))))))
Все страньше и страньше. Но Ланнерт доставляет. Все, этой мой любимый персонаж :)
Ох как интересно что же их ждёт, я думаю они очень удивятся))) спасибо)
Что то мне не нравится ситуация с марионетками,как будто из них послушных кукол делают.Что же дальше будет интересно?
спасибо
Пугающая неопределенность.Можно сойти с ума,не добравшись до Мизерабля.
Спасибо большое!!
ОН и ОНА... Что же будет между ними: любовь или ненависть??? Начало очень и очень заинтриговало.))) Жду продолжение)
Спасибо большое!!
Уже влюблена в Ланнерта :) Обожаю такие характеры
Спасибо за большой кусь
Начало очень многообещающее)) с огромным удовольствием буду следить за развитием событий))
Начало интригующее =) Но судя по нащвпнию, не все так страшно, как представляется ГГ :)
Это ж как надо было детей накрутить, чтобы они смерти ждали?
Не знаю, к какому выводу придет автор, но сама идея напомнила мне рассказ А.Азимова "Профессия". Там были дети, которых нельзя была обучить стандартным путем - надев на голову обруч и закачав необходимые знания о мире и навыки по выбранной (не ребенком, а компьютером) специальности непосредственно в мозг. "Изгои" в итоге становились изобретателями и "движителями науки", т.к. только их непрокачанные мозги способны были создавать что-то новое. Но сказать об этом окружающим было никак нельзя. Иначе, по мнению автора, миллиарды людей на освоенных планетах были бы очень несчастны - ведь такой нестандартный мозг рождался о одного из многих и многих тысяч. Вывод более чем спорен, но идея недурна.
Надеюсь, Ася порадует не менее продуманной системой фэнтезийного образования.
Спасибо!!
Самое интересное начинается...........
Интересная компания подбирается ) Под стать месту, куда их везут.
Спасибо за проду!
Хмм, мне кажется или формируется компашка для нахождения приключений на свою пятую точку))) Блииин, как же интересно, что же это за академия такая?! Руки чешутся перевернуть следующую страницу, но увы, проды нет(
Жду проды с нетерпением и любопытством!)))
Спасибо большое!!!;)
все интереснее и интереснее !!!
Не ну нахал, сам накинулся, а на нее сваливает сейчас.
Интригующее начало))) Спасибо большое, жду проды)
Автору Удачи и Вдохновения!)
Жуткая ситуация.Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена