Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89704

Текущий рейтинг:
#7037 в Приключенческое фэнтези
#13157 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 11:24:47

Еще окажется, что и тот без магии и подумал что она его убийца, хехе

avatar
15.08.2017, 09:33:41

Забавно получилось. Неужели так много людей в поезде, что не нашлось свободного купе для парня? Спасибо

Очень интересно! Как часто прода выходит?

Вкусный кусок, спасибо. Ждём продолжения.

avatar
14.08.2017, 21:46:35

Захватывающее начало. Даже чуть слезу не проронила от жалости к героине. Автору успеха и вдохновения.

Вот и познакомились!!

!!!Спасибо! Интрига начинается!!!

!!!Спасибо! Интрига начинается!!!

avatar
14.08.2017, 19:26:13

Спасибо большое за продку.

avatar
14.08.2017, 17:58:03

Тревожно,что ждет?
Спасибо большое!!

avatar
14.08.2017, 17:56:43

Спасибо! Замерла и жду: что же там на самом деле.

avatar
14.08.2017, 17:39:19

Интересно , что там за академия и почему оттуда не возвращаются! Не хочется думать что все так плохо(((

Спасибо. хороший у нее друг

Спасибо! Очень хочется прочитать о её появлении в академии и, что за силы скрываются в ней?

avatar
14.08.2017, 13:59:09

Спасибо:) интересно что там будет в этой академии:) судя по названию академия есть и еще огого какая:)

Замечательно начало ...Очень пронзительное. Спасибо.

avatar
13.08.2017, 18:21:18

Спасибо большое!!

avatar
13.08.2017, 18:06:24

Спасибо большое за продку.

Присоединяюсь к читателям!