Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89704

Текущий рейтинг:
#7054 в Приключенческое фэнтези
#13194 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2017, 16:42:41

Понравилось. Надеюсь все не так ужасно там будет

avatar
13.08.2017, 16:41:21

Название книги наводит на мысль, что, может быть, всё же у Элли все будет хорошо. Факультет всевластия...что же это может значить...

avatar
13.08.2017, 12:09:21

Ох ..как же жалко и Элли и её друга..Как хочется ..что бы у этих сильных и таких искренних людей было общее будущее..Спасибо большое Ася ..очень интересная получается книга..мы привыкли читать о суперменах..потому судьба этой девочки особо затронула сердца.

avatar
12.08.2017, 22:57:04

Будет подписка или в свободном доступе?

avatar
12.08.2017, 22:03:27

Спасибо большое. Начало очень заинтиговало.

Брррр. У меня прям мурашки.
С нетерпением жду продолжения.
У меня только возник один вопрос, а чему учат в академии Мизерабль?

Так грустно и трогает за душу! Спасибо!

Очень необычное и интересное начало. Чем больше читаешь, тем хочется скорей заглянуть дальше.

Заинтриговали))
Жду с нетерпением проду)

avatar
12.08.2017, 13:16:12

Приветы !
Спасибо ! Очень интересно !
Удачи !

Начало понравилось. Спасибо.:)

avatar
12.08.2017, 10:21:43

Захватывающее начало!!! Буду ждать. Какой будет нрафик выкладок!:)

avatar
12.08.2017, 09:50:08

Очень интересно!

avatar
12.08.2017, 09:18:10

Интересно ,мир магии где обычные люди без магии изгои.Необычно. Почитаем. Ждём проду.

Однотомник? Здравствуйте.

avatar
11.08.2017, 17:35:34

Скорей бы уже школьные будни))))))

avatar
11.08.2017, 13:08:24

Героиню жалко. Там точно всех убивают?

avatar
10.08.2017, 12:28:07

Ася, прочитала начало. Очень круто!!! Добавила в библиотеку.

avatar
10.08.2017, 23:42:55

Ооо что-то новенькое появилось :))
Начну читать..скажите ка а как часто обновления глав?

Спасибо!Интересное начало!Буду читать!