Книга. "Фальшивый брак. Ловушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивый брак. Ловушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница

Читать
Рейтинг:
700
1656 69974

Текущий рейтинг:
#1235 в Женский роман
#718 в Современная проза


Полный текст 133 стр.

13.01.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"

Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m

Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень жалко Лизу. видно, что девочка домашняя, не стервозная, не приспособленная. сейчас сдает экзамен экстерном по выживаемости в реалиях! но пока не получается, только как рыба на берегу, хапает воздух. Хочется для нее хорошего защитника))

Я подозреваю, что после оглашения завещания всех будут ждать сюрпризы. Особенно Егора. 

Ужасный человек. Понятно, почему свадьба все таки состоялась. 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
02.02.2025, 11:58:20

Большое спасибо за проду и промокод. Всех благ

avatar
31.01.2025, 13:19:21

Ой, врёёёт…

avatar
31.01.2025, 11:45:32

Обычно не читаю пока не допишешь Ната, но вот читаю и понимаю мрази и таких с каждым годом больше:((

Понимаю что рано или поздно все получают по заслугам, но все равно такие испытания любому человеку не хочется,
Честно было бы круто чтоб они оба Егор с Кари остались без ничего а Лиза поставила всех на месте.
Но посмотрим чем все закончится, сейчас только самое интересное начинается

А ещё МММ тоже не спроста появился в ее жизни
Понаблюдаем
И спасибо за интересную историю

avatar
31.01.2025, 09:15:52

Спасибо!!!! Блииииин!!!! Теперь становится понятнее, почему свадьба все же состоялась(((( Но может это запись? Ведь внучка вовремя не вернулась, а охрана не видит подопечную... Дедушка сейчас не должен быть так спокоен!!! Ждём!!!!!

avatar
31.01.2025, 07:34:54

Да, жёсткие условия поставил негодяй, но Лизе надо включить голову.. Олегу доверять нельзя. 

Как Егор вдруг стал Олегом???

Спасибо!
Вот ведь гад!

Замечательный человек! Когда-нибудь он пожнет своё посеянное, думаю ждать не слишком долго придется

avatar
31.01.2025, 02:06:12

Да уж, может конечно и на понт берет, а может и нет, но подготовился основательно...

Лизе то же нужно попробовать просчитать ходы, может все таки с профессиональной точки к МММ обратится за консультацией🤔 так она бы не привлекла внимание, что консультируется с юристом. Но он чужой человек, как довериться. А ей бы договор с юристом прочитать, прежде чем подписывать...
Ну и мразь Олежка, надеюсь гг будет не с ним

avatar
31.01.2025, 01:18:34

Только пожалуйста не делайте happy end  этому нехорошему человеку Егору, он не достоин🤔

avatar
31.01.2025, 01:08:28

спасибо, ul6pfjaj

Иду читать📚

avatar
31.01.2025, 00:45:14

Карина глупа как пробка? Да он наивный чукотский мальчик!!!! Эта змея себя ещё покажет! По угрожал Лизе, а он не боится, что девочка пока затаится, а потом даст ему бой!!!

Левин будет умирать медленно и мучительно. 

А впрочем, как ни назови... да, этому персонажу ХЭ не положен по определению.  

Надо быть феерической идиоткой чтобы за такого после этих действий замуж выйти. Учитывая как нынче воспитывают "позолоченную молодежь", если не тупая шмоточница-мажорка и есть мозги, то такого отношения к себе точно не потерпит. Да и у дедушек подобных внучек безопасники не просто так свой хлеб едят. Так что уж очень неправдоподобно выходит.. (В топку СЛР, фэнтези лучше!))

avatar
30.01.2025, 09:13:15

Спасибо!!! И после такого она вышла за него замуж?? Я бы не рискнула(( Ждём!!!!

avatar
30.01.2025, 11:00:09

Злиться нужно на себя.  Какой из него управленец и хозяин, он половичек прикроватный😏  Лизе выдержки и ума  в общении с  эти неандентальцем 

Спасибо🌹