Книга. "Фальшивый брак. Ловушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивый брак. Ловушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница

Читать
Рейтинг:
700
1656 69977

Текущий рейтинг:
#1236 в Женский роман
#721 в Современная проза


Полный текст 133 стр.

13.01.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"

Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m

Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 07:01:05

И этот истеричный тип - успешный бизнесмен?

кого-то походу в детстве роняли... и неоднократно

Неадекватный идиот. Бедная Лиза! Очень тревожно! 

Спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖

Спасибо!

Интересно, он Лизе поверил? Или по-прежнему верит Карине?

avatar
30.01.2025, 01:47:17

Дед не может оставить Лизу одну. Из окружения подходит только Егор, причём Лиза его сама отметила. А вот проверил дед Егора плохо. Единственное, он Егору не доверяет, если усиленно занимается с внучкой. Сюрприз, я думаю, будет в завещании. 

Мужичок то у нас с карими инальными наклонностями🤔

avatar
30.01.2025, 06:58:15

Что то я совсем уже не в теме, тут не ясно, кто более невменяемый. Гг или Олег 

avatar
29.01.2025, 22:02:36

Даа, разочарование полное, и это какой то крутой бизнесмен? А ведёт себя как 18-20-летний, все портит на корню. Но он и сам уже понял, что не дотягивает до неё. Туповат, ему Карина навешала, он и схавал, а мозгами раскинуть? Нет, не надо Лизе такого, может после развода появится кто то достойный..? 

avatar
30.01.2025, 00:47:17

Мозг совсем отключился, поразмысли бы о мотивах, зачем Лизе с Кариной отношения выяснять или считает себя неотразимым, типо она в него в любилась. Было бы во, что

avatar
29.01.2025, 15:29:19

Спасибо!!!! Егор решил припугнуть Лизу? Надеюсь, что она подумает, что она ещё не замужем и ничего серьезного он ей не может сделать! Но вот меня от него тошнит!!!!! И можно бы было сказать дедуле что характерами не сошлись!!! Ждём!!!!

avatar
29.01.2025, 07:29:20

и после таких закидонов она всё-таки вышла за него замуж? Что-то я сомневаюсь в уме наследницы. Ведь можно было сказать деду, что при ближайшем рассмотрении жених ей разонравился.

avatar
29.01.2025, 07:20:44

Эх, что ж на экране одни бездарности?! Карина просто великая актриса!

Благодарю!

avatar
29.01.2025, 07:00:46

А я вообще не понимаю тогда уже до  свадьбы он так себя ведет, да хоть ради дедушки, да хоть ради бабушки так терпеть это хуже не куда

Если девушка не по зубам, можно быть скотиной? Как он вообще чего-то добился, если его обвела вокруг пальца, какая-то девица? Надеюсь, с Лизой все будет хорошо! 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

О, да у нас не любовь неземная, а комплекс неполноценности последней степени! Ну, в принципе он прав, его уровень- семки щелыкать на лавочке с Кариной, хорошо хоть он её раскармливать не стал, чтобы другие не позарились, а то некоторые и до такого доходят.

avatar
29.01.2025, 05:11:35

В каждом заведении есть камеры. Егор что «богом» себя возомнил? А как же: доверяй, но проверяй? Ох, получит Карина -своим же салом по мусалам...  Надеюсь охрана Лизы не подведёт.

Спасибо🌹

Спасибо!
Если кто и дурак, так это Егор. Навешала ему Карина лапши на уши. А Лизу жалко.

avatar
29.01.2025, 04:56:54

Фу, какой подлый мужик. Как же дедушка не разглядел его.

avatar
28.01.2025, 11:59:56

Спасибо!!! Вот двойственное у меня чувство. По отношению к нашей героине - этот мужик гад. А вот по отношению к своей девушке - и квартирку снял, и не работай, и защиту ото всех. И ведь на встречу пожаловалась не Карина, а Лиза! Вот мужик и защищает свое! Но видите, всю жизнь подозрительный был, а рядом с девочкой расслабился. Да и она ведь говорит "откажись"! Посмотрим, выйдет ли правда наружу? А пока страшно за дедушку(((. Как бы очередного покушения не было((((. Ждём!!!!

avatar
29.01.2025, 02:25:05

Да уж, мужик... Кариночка ещё покажет себя... Очень хочется, что бы Лиза сдела да все таки выводы... Сейчас она конечно думает, что заложница ситуации, но надеюсь в будущем она за каждый выверт спросит с Егорки

А ещё прямо очень хочется, что бы дедушка все таки подстраховал внучку на будущее, не ужели он слепо верит Егору

Егорке не подуше сильная и самодостаточная Лиза, ему лучше с меркантильной и подлой Кариной. Слабак