- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фальшивый брак. Ловушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740497034_28.jpg
50%
Эксклюзив
Фальшивый брак. Ловушка
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1236 в Женский роман
#721 в Современная проза
Полный текст
133 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 04.03.2025
Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"
Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, раз пролог случился, Лиза ничего так и не поняла...
Ну, такой "прынц" нафиг, нафиг. Не вытянет нашу Королеву. Его уровень:"Дура, я все сказал". Только не понял до сих пор, что глупая пробка Кари крутит его и имеет как хочет. Желание такое, чтобы его выпнули из Техногрупп прилюдно и под гузку.
Благодарю за промокод. Второй использовала (eZB...).
Ой, иди[О] т. Карина его имеет как хочет. Какой ему холдинг????? Интересно, а кто стоит за Кари? На кого трудится?
Парочка друг-друга стоит, им обязательно нужно пожениться.
Разочаровал по полной. Не мальчик вроде, 37 годочков, а ведёт себя... 😒🙄. Занимая высокую должность, ведя серьёзный бизнес нельзя быть простофилей, а Егор именно так себя показывает с любовницей. Или она такой психолог и профессионал, что вертит им как хочет? Не складывается у меня пока в будущем пара Егор-Лиза. Сейчас он себе только понижает очки.
Рисуется такой итог всего этого: в конце Лиза замужем за Матвеев и руководит ТехноГрупп сама, а он её консультирует. Егор и Карина любят друг друга под мостом без гроша в кармане..
Спасибо!
Да уж. Стерва, она и есть стерва. Лизу жалко.
Карина врёт как дышит! А Егор просто тряпка.
Благодарю!
От таких "умников" дрожь пробирает, что еще Егорушка придумает?! Начинаю и его подозревать в отравлении
С такой любовью можно все просрать... Вот такие Карины думают,что самые умные, а на поверку- самые дуры.
Спасибо🌹
Да, дед то лоханулся и пропустил такой довесок у Егора, как Карина? Как же теперь вылезти из этого брака без потерь! Егор, вот совсем не вижу нашу девочку с ним, уж слишком некрасиво они со своей шалавой на свадьбе поступили!
Успешный мужик в бизнесе, не глупый, а так легко ведётся... тьфу
Что же он придумал и не он ли будет виноват в смерти дедушки Лизы
Даже страшно за Лизу становится. Эта пара может сильно испортить ей жизнь.
Странно... Дед переживает за внучку, организовал негласный пригляд за ней. Доцента заметили , а девицу мимо пропустили.. Ведь невооруженным взглядом видно, что они в разных «весовых» категориях. Даже не заинтересовались. Получается, что у нашего женишка везде все схвачено, за все заплачено?
Спасибо🌹
да, ладно! пятилетний роман с такой не очень умной женщиной и СБ пропустили?! такие как она в тени оставаться не могут, не умеют, и не будут. значит кто-то из безопасников предатель и специально скрыл информацию. такое "сокровище" не спрятать, где то бы и засветилась
вспомним аннотацию, разводу быть! вопрос кто с чем останется.
Спасибо! Неужели Кариночку пропустили? Или деда всё же в курсе.... Ждём!!!!
Как то плохо они проверили Егора или это он хорошо подготовился. А ещё думаю, что МММ не так прост
когда прочитала МММ думала что этот доцент похож на Лена Голубкова, который МММ рекламировал😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена