Книга. "Фальшивый брак. Ловушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивый брак. Ловушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница

Читать
Рейтинг:
700
1656 69977

Текущий рейтинг:
#1241 в Женский роман
#719 в Современная проза


Полный текст 133 стр.

13.01.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"

Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m

Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 06:12:02

Пока никаких предположений, жду продолжение. Все - таки дед готовит её. 

Спасибо!
Плохо проверяли его люди Егора.

Ещё "пестунами" называли медвежонка - подростка, который ещё не оторвался от матери, а у той родился маленький медвежонок. "Стрекоза" то гораздо больше про Егорушка узнала, чем вся СБ дедушки. Думаю, что и рассуждения деда о способностях МММ ошибочны . Да И Техногрупп Егор начнёт рушить. 

32 года всё же получше, чем Егор 37 лет))) 

Спасибо!
Быстро он засек и досье собрал. А что соазу влюбилась то?

avatar
24.01.2025, 20:13:29

Оу, а это уже интересно и намного интереснее Егора с его закидонами

avatar
23.01.2025, 21:32:00

Не понятно совершенно, почему Лиза, зная, что такой расклад у ее нечестного жениха и его любовницы не предотвратила этот брак. Все было совершенно явно, а она молча сглатывает. Зачем дед бился и учил ее до самой смерти, чтобы ее окрутили вокруг пальца и издевались? 

А замуж все равно за Егора выйдет. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.01.2025, 18:48:52

Уважаемые читатели! Прода за 24.01 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру.  Ночную сегодня караулить не надо! 

Натаэль,  с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и всего самого доброго! 💐

Карина напомнила старуху из "Золотой рыбки" 

avatar
23.01.2025, 08:23:54

Наталья! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, благополучия и вдохновения!🌹🌹🌹🎉

Спасибо!
Интересно, что там за личность, на которую она налетела. Скорее всего это не Егор.

Мне бы на месте Лизы было глубоко досадно, что имущество семьи достанется этой бабе

avatar
23.01.2025, 07:55:55

И эта недалёкая любимая женщина Егора?! Да там, кроме смазливого фасада, ничего нет! Пустышка, тьфу. 

Благодарю!

avatar
23.01.2025, 00:28:54

Думается мне, что не желая расстраивать близкого человека, Лиза сильно ухудшила свое будущее. Печально ... 

Мдаааа. Егор, конечно, и до сих пор восторга не вызывал... но если ЭТО — его любимая женщина, то Лизу он просто не заслуживает, фу!

и где ж Егорка откопал сие существо?

Шикарная пара: Егорушка и тупая шала.... женшчина. Эта дура всю малину ему поломает. 

avatar
23.01.2025, 00:21:44

Спасибо! Очень интересно! И угрозы жизни (а от такой дуры можно и такое ожидать), и акции наши=мои... Карина хорошая ширма для Егора... Удобная. Есть на кого всё свалить, если что пойдёт не так.... Только с кем ещё встреча? Егор? Или СБ?? Ждём!!!!

avatar
22.01.2025, 12:38:09

Ну если  гг в последствии ещё влюбится в этого свино-егора, я разочаруюсь в ней. Свинье не дано стать ангелом, так и из меркантильного Егора  не может выйти честный человек в последствии