- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фальшивый брак. Ловушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740497034_28.jpg
50%
Эксклюзив
Фальшивый брак. Ловушка
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Женский роман
#719 в Современная проза
Полный текст
133 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 04.03.2025
Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"
Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой
Спасибо за продолжение! Жаль Лизу, но сама виновата и похоже ей фиктивный жених приглянулся. В будущем может остаться без наследства...
Спасибо за продолжение! Жаль Лизу, но сама виновата и похоже ей фиктивный жених приглянулся. В будущем может остаться без наследства...
Так-так-так, Вобла пожаловала! И уже в грязной шапчонке оказалась 😈
Ну не смогла Карина усидеть на месте, не так уж и уверена в Егоре выходит. Посмотрим, что она скажет, а Лизе нужно пожелать выдержки и быть на чеку
Спасибо! Не собирался деда продавать акции(((. Хотел, чтобы у внучки была своя доля((. А Левин качественно лапшу окружающим вешает(. Ведь даже СМС для СБ посылает! Очень надеюсь, что наследство нельзя будет продать!! Чтобы прилетела Егору птичка обломинго! Ждём!!!!
У деда плохо работает разведка. Проморгали, что у Егора есть Карина.
Благодарю!
Надеюсь, дед все предусмотрит. А вот Карина зачем явилась, пришла территорию столбить?
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Пришла Карина зубки показать, самоутвердиться, а попа то жим, жим! Боится!
Спасибо!!! Дедуля молодец! Готовил не пустышку, а действительно наследницу! Жаль, что не всё успел(((. А чего хочет Кариночка? Поговорить? Или просто показать, что место рядом с Левиным занято? Жаль, знакомство не задалось... Рука дрогнула... Карина озвереет(((. Интересно, как она Левина захомутала?;)) Ждём!!!!
Сейчас увидим эту змейку... что она стоит. Лиза пока успешно дурит голову. Судя по прологу, в брак выступала осознанно и с планом действий.
Надеюсь, что в итоге Егор останется с носом!
Благодарю!)
Ооо, а вот это очень интересный (и неожиданно-неприятный для Егора) нюанс! Думается, ему будет не так уж легко оставить Лизу без наследства... :)
Вот меня прямо настораживает, что он сможет расторгнуть договор досрочно, а она нет, он может вести личную жизнь, а она нет. Чем выгодна ей эта сделка, большой вопрос... Он обещал ее не унижать, но выходит наоборот... Очень надеюсь, что она как то подстрахуется в этом договоре...
По эпилогу так вообще, он по ее гордости потоптался в грязных сапожищах, а ведь ему в большей степени выгодна эта сделка...
Пока Егорка выглядит как мурло парнокопытное...
И ещё, мне кажется дедуля как то подстрахует внучку в завещании, может не так просто будет продать пакет акций, как Егорка рассчитывает, да и людей он в совет проверенных набрал, ну не мог он не проверить женишка, слишком долго пробыл на "вершине", соломку должен уметь подстилать, да и в принципе это поколение такое...
Спасибо за продолжение!)
Ну, Левин, ты попаааал😂. Вместе со своей Кариночкой. Для выхода из этого брака тебе и приплатить придётся.
Как то странно получается - внучка деда любит, дед надеется что она продолжит его дело и обучает ее тонкостям, она же понимает что Левину нужна кампания и готова ее так просто отдать. Она боится расстроить деда, а то что она не оправдает его надежды она не боится. Вроде не дура но здесь у нее явно нехватка понимания
Лизе, конечно, стоило больше сказать в свою защиту. Она зря покорно молчала...
иногда выжидательная тактика-лучшее средство от будущих проблем. Дед страхуется, это точно. Мне кажется, там не такая простая партия как кажется Егору.
Уважаемые читатели! Прода за 21.01 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена