Книга. "Фальшивый брак. Ловушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивый брак. Ловушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница

Читать
Рейтинг:
700
1656 69973

Текущий рейтинг:
#1235 в Женский роман
#718 в Современная проза


Полный текст 133 стр.

13.01.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"

Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m

Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 19:55:34

Сразу вспомнилась небезызвестная фраза "Бедная Лиза". Волнуюсь за неё. Спасибо!

avatar
20.01.2025, 16:37:36

Спасибо!!! Вцепился как клещ!!!! А дедушка и сам мог продать пакет! А только не в продаже суть то была, а в гарантии ее положения((((. Надеюсь, что развод будет прописан через год. И акции ей будет запрещено продавать и они останутся у нее!!! Ждём!!! 

Говорить обы этом очень рано... но не Егорка ли деда траванул? Уж очень он уверен в том, что тот долго не протянет...

Умная девочка. Хитренькая. Кстати, вроде доверенность и отозвать можно. А "консерваторов" можно и объеденить, чтобы выступить единым фронтом против такого "новатора". И, судя по прологу, Карина не собирается ждать и терпеть. Оба решили проехаться по чести и достоинству героини? Ну-ну. Игра начинается🤔

avatar
18.01.2025, 11:36:51

я думаю, Бог смеётся и потирает руки) Егор себе в жены отхватил непростую девочку, ой, не простую

avatar
20.01.2025, 09:56:53

Наглый, самоуверенный индюк! Твоя Карина послушная, тебе ещё покажет!!

Нда, умная женщина, умеющая ждать. Глупый Егор. А в день свадьбы у неё помутнение чтоли случилось? )

avatar
17.01.2025, 21:51:08

Так она все знала и никаких гарантий себе не выторговала. Деньги ее, наследница она, а всем будет пользоваться хмырь с любимой шалавой. Деду не сказала, ну во всем дура? Ну тогда правильно, сиди и жди, куда тебя засунут.

avatar
17.01.2025, 23:42:10

Как бы не было, но слышать, что целовать 

" селёдку " , т.е. тебя, противно твоему мужу, я не пожелаю никому. Пусть ответит за  свои слова по полной!!!

Развод есть  и это радует  ..правда .мне он не кажется -властным  .а просто козлом обыкновенным .во всяком случае .пока .Может .потом Автор по -другому его изобразит?

avatar
18.01.2025, 09:24:43

Спасибо!! Вот так(((. Деда уже списали(((. Но и этому Левину верится с трудом. Коззел он. И хорошего от него не ожидаешь((((. Ждём!! 

avatar
17.01.2025, 21:54:59

А любимая женщина окажется прожженной сучкой или нормальным человеком? насколько можно вообще быть нормальным человеком в таких условиях))) то что товарисч прынц огребет по полной нет сомнений))))

Ой, держите меня семеро😂. Акции нужны ему🤣🤣🤣🤣🤣. Наша Лизонька не проста оказалась, ой, не проста. Типа - я тебе
безопасность, затем обдираю тебя с
наследством как липку, а семья и дети у меня с другой и мы с ней будем жить дорого - богато, стричь купоны с наследства твоего деда. Хаааааааррррооооошшшш, сукин сын. Ждёт тебя в браке великая птица Обломинго.

avatar
17.01.2025, 22:43:20

самоуверенный индюк!!! Помечтай!!!! Посмотрим, что там в завещании, может, там нужен правнук и именно от внучки,и что тогда, как выкручиваться будешь!!!!

avatar
17.01.2025, 22:02:25

Контрольный пакет ему нужен! А контрольный выстрел в голову?! Свои хотелки Левин озвучил, а что скажет Лиза?

Благодарю!

Пока моральный облик Егора оставляет желать. Хочу пакет, а что там с его законной владелицей будет — не важно. Но ведь можно было хотя бы сохранять человеческий облик! Выгнать на неудобный диван без вещей — это гнусность какая-то, чего ради? Что ему сделала Лиза, что он с ней так обращается — согласилась на его условия? Ох, надеюсь на бумеранг размером с синего кита для этого мамкиного бизнесмена!)

avatar
17.01.2025, 21:00:56

Егор не так умен, как думает. Притащить любовницу в отель на первую брачную ночь, что не мог сутки потерпеть, так подгорало?! 🤦‍♀️ придумать на острова с ней полететь, а жену в аэропорту оставить, а окружение, а охрана? Их тоже не заметит? Несерьёзно, и ведь не мальчик давно, мог бы уже научиться на три шага вперёд думать

avatar
17.01.2025, 20:48:41

Каждый ошибается. Лизе сказано ничего не есть не пить из чужих рук, забыла. Дед, выдавая ее замуж, хочет сохранить контрольный пакет акций, а Егору он только и нужен-то. Надеюсь самоуверенность и спесь с Егорки собьют и Лиза покажет, что она внучка своего деда и зубки у нее акульи. И сомнения у меня насчет настоящей "любви" Егора, похоже тоже взаимовыгодное сотрудничество 😏

Ещё одна прививочка от розовой глупости. 

Любимая женщина, на которой он не женился в свои 38