- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фальшивый брак. Ловушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740497034_28.jpg
50%
Эксклюзив
Фальшивый брак. Ловушка
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1235 в Женский роман
#718 в Современная проза
Полный текст
133 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 04.03.2025
Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"
Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу вспомнилась небезызвестная фраза "Бедная Лиза". Волнуюсь за неё. Спасибо!
Спасибо!!! Вцепился как клещ!!!! А дедушка и сам мог продать пакет! А только не в продаже суть то была, а в гарантии ее положения((((. Надеюсь, что развод будет прописан через год. И акции ей будет запрещено продавать и они останутся у нее!!! Ждём!!!
Говорить обы этом очень рано... но не Егорка ли деда траванул? Уж очень он уверен в том, что тот долго не протянет...
Умная девочка. Хитренькая. Кстати, вроде доверенность и отозвать можно. А "консерваторов" можно и объеденить, чтобы выступить единым фронтом против такого "новатора". И, судя по прологу, Карина не собирается ждать и терпеть. Оба решили проехаться по чести и достоинству героини? Ну-ну. Игра начинается🤔
я думаю, Бог смеётся и потирает руки) Егор себе в жены отхватил непростую девочку, ой, не простую
Наглый, самоуверенный индюк! Твоя Карина послушная, тебе ещё покажет!!
Нда, умная женщина, умеющая ждать. Глупый Егор. А в день свадьбы у неё помутнение чтоли случилось? )
Спасибо!
Так она все знала и никаких гарантий себе не выторговала. Деньги ее, наследница она, а всем будет пользоваться хмырь с любимой шалавой. Деду не сказала, ну во всем дура? Ну тогда правильно, сиди и жди, куда тебя засунут.
Как бы не было, но слышать, что целовать
" селёдку " , т.е. тебя, противно твоему мужу, я не пожелаю никому. Пусть ответит за свои слова по полной!!!
Развод есть и это радует ..правда .мне он не кажется -властным .а просто козлом обыкновенным .во всяком случае .пока .Может .потом Автор по -другому его изобразит?
Спасибо!! Вот так(((. Деда уже списали(((. Но и этому Левину верится с трудом. Коззел он. И хорошего от него не ожидаешь((((. Ждём!!
А любимая женщина окажется прожженной сучкой или нормальным человеком? насколько можно вообще быть нормальным человеком в таких условиях))) то что товарисч прынц огребет по полной нет сомнений))))
Ой, держите меня семеро😂. Акции нужны ему🤣🤣🤣🤣🤣. Наша Лизонька не проста оказалась, ой, не проста. Типа - я тебе
безопасность, затем обдираю тебя с
наследством как липку, а семья и дети у меня с другой и мы с ней будем жить дорого - богато, стричь купоны с наследства твоего деда. Хаааааааррррооооошшшш, сукин сын. Ждёт тебя в браке великая птица Обломинго.
самоуверенный индюк!!! Помечтай!!!! Посмотрим, что там в завещании, может, там нужен правнук и именно от внучки,и что тогда, как выкручиваться будешь!!!!
Контрольный пакет ему нужен! А контрольный выстрел в голову?! Свои хотелки Левин озвучил, а что скажет Лиза?
Благодарю!
Пока моральный облик Егора оставляет желать. Хочу пакет, а что там с его законной владелицей будет — не важно. Но ведь можно было хотя бы сохранять человеческий облик! Выгнать на неудобный диван без вещей — это гнусность какая-то, чего ради? Что ему сделала Лиза, что он с ней так обращается — согласилась на его условия? Ох, надеюсь на бумеранг размером с синего кита для этого мамкиного бизнесмена!)
Егор не так умен, как думает. Притащить любовницу в отель на первую брачную ночь, что не мог сутки потерпеть, так подгорало?! 🤦♀️ придумать на острова с ней полететь, а жену в аэропорту оставить, а окружение, а охрана? Их тоже не заметит? Несерьёзно, и ведь не мальчик давно, мог бы уже научиться на три шага вперёд думать
Каждый ошибается. Лизе сказано ничего не есть не пить из чужих рук, забыла. Дед, выдавая ее замуж, хочет сохранить контрольный пакет акций, а Егору он только и нужен-то. Надеюсь самоуверенность и спесь с Егорки собьют и Лиза покажет, что она внучка своего деда и зубки у нее акульи. И сомнения у меня насчет настоящей "любви" Егора, похоже тоже взаимовыгодное сотрудничество 😏
Ещё одна прививочка от розовой глупости.
Любимая женщина, на которой он не женился в свои 38
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена