Книга. "Фальшивый брак. Ловушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивый брак. Ловушка

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница

Читать
Рейтинг:
700
1656 69976

Текущий рейтинг:
#1239 в Женский роман
#723 в Современная проза


Полный текст 133 стр.

13.01.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"

Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m

Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 23:01:35

А дед уверен, что Егор свободен от отношений?!

Благодарю!

Любимый прием манипулирования и продавливания - поставить в безвыходную ситуацию: твой дед сдал, а завтра от тебя никто ничего не оставит, так что не рыпайся и делай что тебе велят. 

Надеюсь, Лиза сможет, не смотря на такие вводные, взять управление жизнью в свои руки и пошлет со временем этого завидного жениха в другой холдинг на стажировку

Да уж, вижу цель, не вижу препятствий. Деловой. 

Спасибо за продолжение!) 

Мужик с девизом по жизни - "пру напролом как дуболом!"
Девочка правильно говорит, 14 лет разницы - это знатно.

avatar
17.01.2025, 13:11:45

Спасибо! Похоже, что дедуля хотел как лучше, а получилось как всегда((((. И не стОило соглашаться. Можно же было сказать "подумаю"... Ждём!!!

Левиным слишком много обещано, а по факту... Одно вот это "свадебное путешествие". Он о молодой жене не как о наследница состояния, а как о половой тряпке:селёдка, "поживает в отеле при аэропорте". Он берега не попутал? 

avatar
16.01.2025, 09:32:29

Спасибо! Дедуля предусмотрел как обезопасить бизнес. ((( Но не подумал каково будет внучке((. Ждём!

avatar
16.01.2025, 17:00:00

Натаэль, обожаю ваши книги! Нравится большой объем, закрученный сюжеты, про всех персонажей рассказано.

Думаю, дедушка подстраховаться, и в завещание есть сюрпризы для Егора. 

Думаю, Лиза - достойная внучка своего деда, и она справится со всеми трудностями. А ещё мне кажется она найдёт свою настоящую любовь.. Я просто в предвкушении чтения этого романа. Автору вдохновения и удачи. 

Совершена ключевая ошибка. Доверилась не тому. Егор - "лицо открытое". Это "лицо" не держит обещаний, не чистоплотен, этот человек может, и делает это, унизить не в чем не повинную девочку. Пользуется тем, что некому за неё заступиться. Много обещаний, но ни одного дела. Как дело с таким иметь? А завещание, думаю, очччень не простое. Деду нужно было время выиграть, и он его получил. 6 месяцев. 

avatar
16.01.2025, 17:02:42

Телефон  хулиган, что хочет, то и пишет. 

avatar
16.01.2025, 10:09:27

Ну все будет не так однозначно, Натаэль очень большая выдумщица, она так лихо закрутит сюжет, что нам читателям и не снилось!!!!! Спасибо!!!

avatar
16.01.2025, 10:06:21

Деньги, деньги, деньги, все беды от них!!! Бедные плачут от их недохвата, а богатые от давящего бремени!!!

Спасибо!

Бизнес... а что внучка сама хочет, неважно.

avatar
15.01.2025, 00:26:11

Как глупо, прожить жизнь и выбирать на глазок, кому отдать единственную внучку, как кусок мяса. Кого могла выбрать девчонка, ничего не понимающая в мужчинах. У нее ветер в голове, а он замуж да в кабалу девочку засунул. Пусть в гробу вертится, дедуля. Жизнь прожил, а ума не нажил.

avatar
15.01.2025, 11:35:37

Спасибо!! Вот не думаю, что дедушка решал как выгодно вложить внучку. До оглашения завещания ещё шесть месяцев. И вот зря Егорушка думает, что компания у него в кармане. Чувствую, сюрприз будет. Не мог хозяин большого бизнеса не подстраховаться! А вот ее решенное замужество не позволит всяким жиголо розоврй лапши ей на куши навесить.  Ждём!!!!!

avatar
15.01.2025, 11:30:50

С новиночкой!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2025, 23:57:02

Неужели дед настолько бизнесмен, что внучку загнал в такую …опу с этим браком? Не видел и не понимал, что еще довольно юная девушка будет страдать?!

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.01.2025, 06:25:48

Думаю, не настолько наша героиня беспомощна! Так унижать себя, она этим двоим не даст, они будут приятно удивлены, особенно муженек!!!!!