- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фальшивый брак. Ловушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740497034_28.jpg
50%
Эксклюзив
Фальшивый брак. Ловушка
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, сильная героиня и вы..., наглая любовница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Женский роман
#717 в Современная проза
Полный текст
133 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 04.03.2025
Аннотация к книге "Фальшивый брак. Ловушка"
Я шла довеском к контрольному пакету акций, и не ожидала от мужа подвохов. Но как говорится: если хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
#развод
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
Двухтомник, ХЭ (но не для всех героев)
Вторая часть (Фальшивый брак. Расплата) https://litnet.com/shrt/lP2m
Новинка: https://litnet.com/shrt/9Gqa
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дед уверен, что Егор свободен от отношений?!
Благодарю!
Любимый прием манипулирования и продавливания - поставить в безвыходную ситуацию: твой дед сдал, а завтра от тебя никто ничего не оставит, так что не рыпайся и делай что тебе велят.
Надеюсь, Лиза сможет, не смотря на такие вводные, взять управление жизнью в свои руки и пошлет со временем этого завидного жениха в другой холдинг на стажировку
Да уж, вижу цель, не вижу препятствий. Деловой.
Спасибо за продолжение!)
Мужик с девизом по жизни - "пру напролом как дуболом!"
Девочка правильно говорит, 14 лет разницы - это знатно.
Спасибо!
Спасибо! Похоже, что дедуля хотел как лучше, а получилось как всегда((((. И не стОило соглашаться. Можно же было сказать "подумаю"... Ждём!!!
Левиным слишком много обещано, а по факту... Одно вот это "свадебное путешествие". Он о молодой жене не как о наследница состояния, а как о половой тряпке:селёдка, "поживает в отеле при аэропорте". Он берега не попутал?
Спасибо! Дедуля предусмотрел как обезопасить бизнес. ((( Но не подумал каково будет внучке((. Ждём!
Натаэль, обожаю ваши книги! Нравится большой объем, закрученный сюжеты, про всех персонажей рассказано.
Думаю, дедушка подстраховаться, и в завещание есть сюрпризы для Егора.
Думаю, Лиза - достойная внучка своего деда, и она справится со всеми трудностями. А ещё мне кажется она найдёт свою настоящую любовь.. Я просто в предвкушении чтения этого романа. Автору вдохновения и удачи.
Совершена ключевая ошибка. Доверилась не тому. Егор - "лицо открытое". Это "лицо" не держит обещаний, не чистоплотен, этот человек может, и делает это, унизить не в чем не повинную девочку. Пользуется тем, что некому за неё заступиться. Много обещаний, но ни одного дела. Как дело с таким иметь? А завещание, думаю, очччень не простое. Деду нужно было время выиграть, и он его получил. 6 месяцев.
Телефон хулиган, что хочет, то и пишет.
Ну все будет не так однозначно, Натаэль очень большая выдумщица, она так лихо закрутит сюжет, что нам читателям и не снилось!!!!! Спасибо!!!
Деньги, деньги, деньги, все беды от них!!! Бедные плачут от их недохвата, а богатые от давящего бремени!!!
Спасибо!
Бизнес... а что внучка сама хочет, неважно.
Как глупо, прожить жизнь и выбирать на глазок, кому отдать единственную внучку, как кусок мяса. Кого могла выбрать девчонка, ничего не понимающая в мужчинах. У нее ветер в голове, а он замуж да в кабалу девочку засунул. Пусть в гробу вертится, дедуля. Жизнь прожил, а ума не нажил.
Спасибо!! Вот не думаю, что дедушка решал как выгодно вложить внучку. До оглашения завещания ещё шесть месяцев. И вот зря Егорушка думает, что компания у него в кармане. Чувствую, сюрприз будет. Не мог хозяин большого бизнеса не подстраховаться! А вот ее решенное замужество не позволит всяким жиголо розоврй лапши ей на куши навесить. Ждём!!!!!
С новиночкой!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели дед настолько бизнесмен, что внучку загнал в такую …опу с этим браком? Не видел и не понимал, что еще довольно юная девушка будет страдать?!
Спасибо за продолжение!)
Думаю, не настолько наша героиня беспомощна! Так унижать себя, она этим двоим не даст, они будут приятно удивлены, особенно муженек!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена