https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512128333_93.png
#6823 в Приключенческое фэнтези
#4183 в Юмористическое фэнтези
01.12.2017 — ...
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!
А Адмирал то уже вырос! За девушками подглядывать хочет )))
Интересно как пойдут у них дела в городе?
Ребёнок-Адмирал растёт...взрослеет... Так и переходный возраст перешагнут;))) !
Большое спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Как хорошо что все прошло без потерь! Только Лиорма жалко, безответная любовь печаль навевает... А может еще не все потеряно?
-Адмирал ещё ребёнок!
*укоризненный взгляд Машки*
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо:)! Преодолели ущелье без потерь! Лёгкие ранения не считаем, ибо дошли;)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо .
Интересно чем все таки закончится поход )
Хех, бедолага) Угораздило же Лиорма без взаимности влюбиться. От души надеюсь, что его нежная эльфячья душа переживет эту историю без драматических последствий)
П,С, На первой странице опечатка "Но НЕ смущали его не ругательства, а то, что он ничем не может помочь". Простите, если вмешиваюсь не в свое дело)
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Какие красивые светлые чуства у Лиорма ))))
Нравится атмосфера книги. Герои практически подростки: первая любовь, первые отношения, дружба, познавание мира. На душе светло и улыбаешься, читая))
Спасибо большое!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена