https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512128333_93.png
#6800 в Приключенческое фэнтези
#4178 в Юмористическое фэнтези
01.12.2017 — ...
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хитрый призрак. А эльф попал. Жду продолжение с нетерпением.
Нет! Это не та книга, что были раньше!!! Понимаю нужен формат, но как же я любила и люблю именно Ваш стиль! Ещё с самиздата когда Вы нам давали прекрасную возможность дочитать Ваши романы. Помню каждую книгу и героев помню, так уж они умудрились попасть в душу.
Спасибо большое за продолжение!!!!
А призрак то хороший, и почему его так прокляли?
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Очень мне нравится эта история :D
Спасибо большое за продолжение!!! Призрак настроен дружелюбно ))) Может Руслану несколько уроков даст по поводу защиты?
Ой, а кто это там объявился? Может быть они друг другу помочь смогут? Большое спасибо, что вернули к жизни героев.
Приветствую, Татьяна! Рада, что вновь вернулись к нам!
Вот призрак удивится если Руслан сможет ему помочь.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!! Очень рада продолжению!!!!
Интересно что найдёт Руслан?
Спасибо за продолжение!
Рада, что книга продолжится, спасибо.
Огромное Вам Спасибо!!!!!! Очень ждала и надеялась на продолжение. Сейчас в восторге!!!!
*слёзы счастья*
Очень рада продолжению.
Супер крутяг малодец давно мечтала о концовке этой книги
Ура! Очень рада видеть)))
Ура! Спасибо.
Здравствуйте! Ваша книга у меня в библиотеке. Первая понравилась, вторую буду ждать, надеюсь, вы ее допишете. Оставляю в библиотеке))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена