https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512128333_93.png
#6911 в Приключенческое фэнтези
#4246 в Юмористическое фэнтези
01.12.2017 — ...
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!)
Продочке бы(и тут взгляд печальный и слеза медленно,но красиво по щеке.....)... Пожааалуйста
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Ого как Лиорм реагирует на Машу! Но я тоже за Марика! Он уже наш! А эльфу тоже любимую надо найти :)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Садюги.. Спасибо!
Спасибо за проду!!! Хочется чтобы Машка была с Мариком, а эльф свое счастье тоже пусть найдет...
Спасибо за продолжение)))
А я уж думала, что эльф понесет Машу... хотя может все будет???
Только не понятно, сестра сказала, что при определенной ситуации эти двое могут быть вместе... мне интересно, решил ли автор эту дилемму??? Есть определенный план или книга пишется по наитию????
Отличная прода!!! Спасибо большое!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое.
Отношения развиваются
Спасибо за продолжение
Очень-очень ждем продолжений!
Спасибо!
Спасибо большое за проду!!! Лиорму уже нравится Маша, только он сам ещё этого не понимает!
И я всё-таки не поняла — почему эльфийку замуж не возьмут?
Она же чистокровная, в отличие от брата.
Спасибо!!
От непонятности до влечения пара шагов
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена