https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779775065_9.jpg
Феерическая парикмахерская
Елена Станис, Валерия Земцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Бытовое фэнтези
#1813 в Юмористическое фэнтези
13.10.2025 — 06.11.2025
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор!
Спасибо за «Феерическую парикмахерскую»! История Кальварии — очаровательная смесь магии и быта, которая дарит улыбку с первых строк. Особенно подкупают её находчивость и упорство: даже с парой бытовых заклинаний она создаёт настоящие чудеса. Лёгкий слог, ирония и тёплый посыл о том, что любое умение может стать особенным, если вкладывать в него душу, делают книгу по‑настоящему волшебной.
С удовольствием порекомендую её друзьям и буду ждать ваших новых работ!
Спасибо тебе моя дорогая соавтор за такую чудесную работу в дуэте❤️ Ты великолепна!
Поздравляю с завершением книги)
Какая будущая принцесса, такие и туфельки)) Соломы подложить в носовую часть)))👍
Момент летающего пуза, а если бы парило кое-что другое)) 🔥Ваш юмор всегда тонкий и смешной!Появление родителей было волнующим!
29 глава оставила в напряжении, и я с огромным нетерпением жду продолжения! 😍
Вот это авторы закрутили сюжет! Крутяк! С нетерпением жду продолжения.
Какой неожиданный поворот сюжета!)) Интрига за интригой! Я в восторге!
Теперь по старой доброй традиции буду ждать продолжения - 23ю главу) 😍
Дочитала главу про Русалочку. Каждое слово пропитано грустью, печалью, историей любви, которую так хочется забыть, но...
Я будто даже почувствовала запах моря и увидела эти живые волосы. Очень запоминающийся образ.
Ужасный Теобальд! Переживаю за Кальварию! Надеюсь, что всё хорошо закончится.
Неожиданный подход к истории про красавицу и чудовище. Заклятье, оказывается, было не разовым, то есть не снялось любовью, а длящимся вечно, и как только увяли помидоры... Круто🔥
"БЭспредел" 😅💥очень увлекательно)
Какая интересная задумка и очень жизненно)) Ставлю звездочку и добавляю в библиотеку ❤️ Авторам желаю удачи в конкурсе и буду рада дружбе
А фея-то неплохо нашла применение своим способностям)) Ловите звёздочку и библиотеку! Давайте дружить
Лесник-то поганки с полянки всё портит Кальварии. ))) Виконт тоже хорош! Ромашки быстро вырастают) 😊 Стишок молодец, знает, как даме понравиться!
Трогательная глава: во имя любви! Заклятье!👏
А Барихан, смотрю, разбирается в любви, вон какие мудрости выдаёт))
Начиная с первой главы авторы держат большущий интерес. И вот теперь мне очень-очень хочется узнать, для кого же эта клеточка-то??
Жду продолжения! Ваша преданная читательница! ❤️❤️
Очень забавная сцена с хранителями древних волосяных секретов)) План Б - это "бэспридел"? 😂
Жаль, что эльфы так озлобились. Но думаю, что главная героиня придумает, что с ними делать. А то семь пар злобных глаз - это уже что-то из серьезного)
История о том, как Красная шапочка преследовала бедного Волка.. 🤣🤣 еще и с навыками боевого искусства 🤣🤣 "какой у вас хвост блестящий.." 🤣 чувство юмора у вас огонь 🔥 читаю дальше..
Вот любопытно, кто был прав Барихан или героиня? Выдаст эльф или нет? Да и записака эта... уж очень опасная. Кто-то еще знает все. Вот только кто? Ух, заинтриговали)
Горькая полынь и сердечная сладость😉
Что же будет? Я вот только порадовалась, что героине удалось ответочку выдать Сияне. А тут этот подозрительный Падре. Вот реально он меня напрягает. А если учесть, что там еще и клетка, то большой воспрос, для кого? Что-то очень переживаю. Может мимо пройдет беда? Жду продолжение)
Пучеглазик 😂 Сработало! Пусть и немного не так, как хотела главная героиня))
Очень смешная глава, где парикмахерская только открылась. В начале нет клиентов. Даже бесплатно никто не идет! Как знакомо это все))
За стакан семечек все-таки кто-то да пришел. А потом пошло-поехало. Дикобраз, корова... Гордана была в шоке, конечно, но зато получила не только стакан семечек, но и дивную прическу)
Хочется верить, что теперь дела у главной героини пойдут на лад)
Подписалась на вас, авторы. Спасибо за нестандартную историю 😊 Буду рада дружбе.
Я вообще не поклонница бытового фэнтези, но тут прямо затянуло. Это все "поганки с полянки" виноваты! 😂
Утаскиваю в библиотеку, спасибо! С меня звездочка для вдохновения! 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена