https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779775065_9.jpg
Феерическая парикмахерская
Елена Станис, Валерия Земцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2898 в Бытовое фэнтези
#6383 в Юмористическое фэнтези
13.10.2025 — 06.11.2025
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное название главы😊 Особенно если открыть утром😂 полная солидарность. Хоть там и не о том же. Хотя, некоторые параллели...😴
Тяжело приходится главной героине в Темнограде. Мало того, что она якобы не может быть брадобреем (так как не мужчина), так дровосек ее еще ведьмой кличет и хочет убить!
Надеюсь, скоро ей станет хоть немного полегче)) Но она молодец, не сдается!
Говорливый кодекс? Улыбнуло) Это же и правда не поспать. Как они там вообще выживают. Очень жду продолжения)
"..неумный фея, глупый как дырявый валенок.."😂 веселый он у вас, дошла до парикмахерской)) очень забавная история🔥
Ваша книга - это настоящее эмоциональное путешествие! Каждая глава дарит уникальные ощущения: где-то смех до слёз, где-то напряжённое ожидание беды, а где-то - глубокое сопереживание, когда ты полностью сливаешься с героем, чувствуя его боль как свою.Это невероятное погружение в чувства Русалочки подарила мне целую палитру чувств! Спасибо!❤️
Также хочется отметить мастерство авторов в детальном описании, которое пробуждает воображение и позволяет полностью раствориться в истории, проживая судьбу персонажей.
Сначала удивило - почему в списке нет древнейших "АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ" и "КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС". Но потом дошло - наверняка зарегистрированные товарные знаки...😂 Прекрасный юмор. Беру в библиотеку и подписываюсь на вас. Звездочку тоже ловите! (поймали?😉) И удачи в "корице", грозные мои соперницы!❤️
Что-то я теперь переживаю за героиню. От этого падре мурашки по коже. Да и Марта опасная штучка
Поганки с полянки 😆Начала читать, увлекательно и с юмором! Забираю в библиотеку) Заклинания 😆огонь, арты ❤️
Эх, мне как-то тоже от русалки грустно стало. Зато Барихан всегда настроение поднимает) Шикарный персонаж! Жду продолжение)
Увлекательное начало, написано с юмором - и это здорово. Домовой - суседко - запоминается сразу же))) Здорово, что есть арты в конце главы. Помогают погрузиться в историю еще глубже.
Забираю в библиотеку, удачи в конкурсе 😊
О да, эти запатентованные товарные знаки, никак с Роспатентом не договориться. Большое спасибо, нам очень лестно❤️❤️❤️
Я просто не могу перестать смеяться! Образ волка, свиней и Шапочки незабываемый! Ваша книга - настоящий витамин для хорошего настроения и здоровья. Ведь смех, как известно, продлевает жизнь. Спасибо вам! ❤️❤️
История с волком и Шапкой ржачные! Спасибочки автором, насмешили! С нетерпением жду продолжения)))
Отличная книга!!! Взяла в библиотеку!
С каждой новой прочитанной главой влюбляешься в историю всё больше и больше! ❤️Вшитые в историю мыши дополняют её, словно вишенка на праздничном тортике!
Браво! 👏Книга великолепна! 🔥
Шикарный домовой) Такого всем надо! Вот бизнес в гору-то пошел. Скоро еще выше поднимать в пору будет цены) Жду продолжение с нетерпением.
Ох, непросто бедной фее влиться в местный коллектив Темнограда, то лесник приставучий, то дровосек, но героиня не сдаётся!
Книга читается на одном дыхании, а искромётный юмор гарантированно поднимет настроение. Авторам огромное спасибо за такую замечательную историю! С нетерпением жду продолжения!
Отличная истримя, легко читается и увлекает с первых страниц) Посмотрим, что будет дальше, и как героиня со всем этим справится) А дом я уверена она приведет в порядок) Ставлю звездочку) Буду рада дружбе)
Обидно что жители Темнограда какие-то недоброжелательные к рыжухе. Барихан, как всегда на высоте!
Какое шикарное начало книги! Цепляет с первых страниц. Очень красиво написано. Забираю в библиотеку) Очень жду продолжения. Ловие звездочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена