Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11794 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 02:59:08

Ааа,какая милая книга,я не могу.Впервые так понравился мужской персонаж,обычно они меня бесят своим абьюзом в сторону гг,а тут прям такой лапочка.Сама гг тоже понравилась.Прочитала все за несколько часов,буду ждать продолжения)

avatar
29.01.2026, 22:39:36

Спасибо за проду!) Вдохновения)

avatar
29.01.2026, 17:33:33

Как интересно все повернулось с драконом. А Киф может себе позволить такие расходы и видимо их очень влиятельной семьи. Только девушка такая колючая ему досталась. Но он уже называет ее "моя", только Аника об этом пока не догадывается.

avatar
29.01.2026, 17:23:58

Спасибо

avatar
29.01.2026, 12:56:24

С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
29.01.2026, 12:26:21

Вот так поворот)))
Спасибо

avatar
29.01.2026, 12:00:11

Очень нравится. Отдыхаю с Вашими героями)) и с нетерпением жду продолжения!:) Спасибо, Тоня!

Поздравляю с завершением)

avatar
28.01.2026, 20:01:54

Какая прелесть))) Я очень довольна, что у них все так замечательно. И за раскормленную Лану тоже :D Отличная история получилась. Очень много эмоций после прочтения. Спасибо) Читала с удовольствием.

avatar
28.01.2026, 16:15:21

спасибо

avatar
28.01.2026, 08:08:44

Ура ура ура!!!! Киф жжот!

avatar
28.01.2026, 03:35:24

Ой, какая эмоциональная глава. Хорошо, что все закончилась. Посмеялась над Кифом. Вот уж точно не ожидал, что все так обернется =)))) Жду продолжения. Чувствую у нее дома все и раскроется.
Спасибо

avatar
28.01.2026, 03:31:01

Потрясающая история, присела на полчаса отдохнуть и очнулась глубоко вечером. Не оторваться. Все эти миры - чего стоит "мир сладостей" - прекрасны и будоражат воображение. И, чьерт побьери, ваш слог - выразительный, четкий, и в то же время мелодичный, словно песнь. Действительно сильное произведение. С нетерпением жду следующей свободной минуты, чтобы продолжить чтение (у меня такой завал на работе, что хоть плачь). Спасибо!

avatar
28.01.2026, 02:46:01

Большое спасибо

avatar
27.01.2026, 08:03:02

Спосибо за проду! Все интереснее и интерсенее :)) Вдохновения!

avatar
27.01.2026, 00:48:12

На самом интересном месте. Спасибо

avatar
26.01.2026, 19:14:14

Спасибо большое!

avatar
26.01.2026, 15:06:17

Ну-ка, ну-ка, что же дальше...

avatar
26.01.2026, 03:04:24

Какая глава! Спасибо. Держу кулачки, пью валерьянку!