https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638551563_13.jpg
Фельдшер и Мармеладка
Тоня Ивановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11794 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези
17.12.2025 — 09.04.2026
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа,какая милая книга,я не могу.Впервые так понравился мужской персонаж,обычно они меня бесят своим абьюзом в сторону гг,а тут прям такой лапочка.Сама гг тоже понравилась.Прочитала все за несколько часов,буду ждать продолжения)
Спасибо за проду!) Вдохновения)
Как интересно все повернулось с драконом. А Киф может себе позволить такие расходы и видимо их очень влиятельной семьи. Только девушка такая колючая ему досталась. Но он уже называет ее "моя", только Аника об этом пока не догадывается.
Спасибо
С нетерпением буду ждать продолжения!
Вот так поворот)))
Спасибо
Очень нравится. Отдыхаю с Вашими героями)) и с нетерпением жду продолжения!:) Спасибо, Тоня!
Поздравляю с завершением)
Какая прелесть))) Я очень довольна, что у них все так замечательно. И за раскормленную Лану тоже :D Отличная история получилась. Очень много эмоций после прочтения. Спасибо) Читала с удовольствием.
спасибо
Ура ура ура!!!! Киф жжот!
Ой, какая эмоциональная глава. Хорошо, что все закончилась. Посмеялась над Кифом. Вот уж точно не ожидал, что все так обернется =)))) Жду продолжения. Чувствую у нее дома все и раскроется.
Спасибо
Потрясающая история, присела на полчаса отдохнуть и очнулась глубоко вечером. Не оторваться. Все эти миры - чего стоит "мир сладостей" - прекрасны и будоражат воображение. И, чьерт побьери, ваш слог - выразительный, четкий, и в то же время мелодичный, словно песнь. Действительно сильное произведение. С нетерпением жду следующей свободной минуты, чтобы продолжить чтение (у меня такой завал на работе, что хоть плачь). Спасибо!
Большое спасибо
Спосибо за проду! Все интереснее и интерсенее :)) Вдохновения!
На самом интересном месте. Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо
Ну-ка, ну-ка, что же дальше...
Какая глава! Спасибо. Держу кулачки, пью валерьянку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена