Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
696 56400

Текущий рейтинг:
#11962 в Любовное фэнтези
#6296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 20:11:16

Финал получился замечательный! Спасибо! Вдохновения на новые истории!

avatar
25.01.2026, 11:45:52

Спасибо)

avatar
25.01.2026, 09:15:47

(продолжение)так что богатая семья и т.д.-не показатель. Хорошо бы в этой гниге ещё и рост героя был

avatar
24.01.2026, 16:01:09

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2026, 13:39:53

На каком месте! Как теперь дождаться проду?!
Спасибо большое!

Ого, сколько продочек было выложено с момента моего последнего посещения сайта. )))
Ура!

avatar
23.01.2026, 22:42:28

я бы тоже не поняла,если б меня вместо самолёта,повезли на телеге. Опять он заботиться О СЕБЕ

avatar
23.01.2026, 16:41:14

я так предполагаю, что К это и есть третья девушка, которую напророчил Кифу, ну а Риган сам Киф)

avatar
22.01.2026, 23:51:17

Анику не оправдываю.Она не права,когда отказывает в помощи,когда в начале книги гругила только за то,что мужчина,когда пыталась выжить его.

avatar
22.01.2026, 06:13:15

Спасибо. Интересно

avatar
21.01.2026, 17:43:09

Он забавно оправдывается))) Очень мило.
Спасибо. Жду продолжение

avatar
21.01.2026, 06:39:51

Неожиданный поворот;)

avatar
21.01.2026, 04:28:06

Спасибо

avatar
21.01.2026, 02:22:47

Спасибо за проду))

avatar
20.01.2026, 18:26:34

Спасибо за продолжение! Знакомство кавалера с папой - всегда дело волнительное)))

avatar
20.01.2026, 04:54:41

Добавила в библиотеку буду читать.

avatar
20.01.2026, 00:02:38

ну вот) а говорила ничего с ним не случится. То что поцеловал молодец, но такого наговорил... У него магия бушует или это из-за колючки?

avatar
19.01.2026, 14:35:23

Спасибо за продолжение! Вдохновения))

avatar
19.01.2026, 14:11:44

Еще и шантажист :)))) Во Аника дает.
Спасибо

avatar
19.01.2026, 06:32:42

Прекрасное завершение такой нежной и трогательной истории. Киф стал у меня одним из любимых героев. Воспитанный и умный. Нашел подход к вредине, хоть и помучился. Спасибо автору за такую книгу. Думаю чуть позже ее обязательно перечитаю. Побольше вам читателей!