Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11794 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 03:04:08

Спасибо за продолжение! Начнёт заботиться))

avatar
18.01.2026, 17:53:25

Спасибо ждем, что будет дальше

avatar
18.01.2026, 13:40:11

Восхитительная книга! Спасибо

avatar
18.01.2026, 13:31:21

Спасибо за вкусную проду))) Жду продолжения)

avatar
17.01.2026, 13:50:24

Спасибо большое. Очень интригует. А папа у Аники очень интересный.

avatar
17.01.2026, 03:28:06

вся история хороша . но этого момента я ждала с каким то нетерпением и даже волнением . прода вышла необыкновенная . спасибо

avatar
17.01.2026, 03:04:33

Лёгкого пера!

avatar
17.01.2026, 00:25:45

Спасибо

avatar
17.01.2026, 00:06:31

Спасибо

avatar
16.01.2026, 20:58:24

У меня слов нет как описать свои впечатления. Потому просто скажу спасибо. Скорее бы узнать что было дальше.

avatar
15.01.2026, 05:16:25

ух, наконец они обрели друг друга♥️♥️♥️спасибо за историю!

avatar
15.01.2026, 03:19:08

Опаньки какой поворот) Спасибо

avatar
15.01.2026, 00:32:12

Спасибо.

avatar
14.01.2026, 18:36:55

Это было настолько неожиданно, что я даже растерялась.
Нет, прода отличная. Просто думала, что все уже позади, а тут такое. Вот это да.
Получила много эмоций. Спасибо

avatar
14.01.2026, 12:57:46

Вот это поворот! Эпично получилось. Спасибо огромное! Жду продолжение.

avatar
14.01.2026, 12:18:30

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.01.2026, 04:58:26

Тонечка, кнопку отслеживать автора я нажал )) я не знал что все драконы нашего мира девочки, ведь я сам дракон ))) родился в год дракона ))

avatar
13.01.2026, 23:58:42

Господи!! Как бесят главные герои. Какие то плосковатые они

avatar
13.01.2026, 17:08:51

Спасибо вам за прекрасную историю. Очень здорово получилось! Буду скучать по этому миру. Вернее мирам.

avatar
13.01.2026, 15:47:43

Какая горячая девчонка. Примчалась вихрем и устроила взбучку :) Опять фельдшер будет сидеть и думать что такого сделал.
Значит девушка все-таки есть. Хотя говорит что все сложно. Интересно что там за таинственные отношения. И когда эта девушка появится в книге.