Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11794 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 14:49:50

Спасибо большое!

avatar
13.01.2026, 14:01:00

Какая грозная Аника))) Но уже медленно сдает свои позиции. Как говорят вода камень точит) Все время улыбаюсь, как читаю о них) И от некоторых фразочек так вообще)

avatar
13.01.2026, 04:31:02

Продочка! Ура!))) Спасибо)

avatar
12.01.2026, 15:56:14

Спасибо

avatar
12.01.2026, 09:50:02

Спасибо

avatar
12.01.2026, 06:41:31

  Благодарю Альпаку за награду! Очень приятно❤️

avatar
12.01.2026, 06:28:03

Спасибо за прекрасную историю. Даже жаль что завершилась. Хотелось бы еще узнать как дальше сложилась жизнь гг. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
12.01.2026, 06:27:56

Шикарно! Отличная идея с залом и садом. Очень понравилось. Спасибо

avatar
12.01.2026, 02:16:45

На самом интересном месте) Хочу ещё. Куда это он попал? В подсознание? И что же мучает Анику? Очень много вопросов, жду ответы вместе с продой;)

avatar
12.01.2026, 00:40:50

Интрига закручивается)) Спасибо

avatar
11.01.2026, 21:33:37

Спасибо, Тоня)) зарядилась положительной энергией от Вашей книги по дороге на работу)))❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 20:18:24

Ну, ну же...))) опять, читая, улыбаюсь, а внутри всё сжимается от переживаний...
Спасибо, Тоня! Жду не дождусь, описание момента: что они почувствуют, когда наконец-то всё поймут))

avatar
11.01.2026, 20:10:48

учится кататься на велике во взрослом возрасте тяжело))) представляю какие мысли у него в голове были.

avatar
11.01.2026, 13:37:18

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 01:34:01

С новинкой!

Чувствую, красавчик фельдшер наведет там шухера! ;)))) Поздравляю с новинкой! Удачи!

avatar
10.01.2026, 19:58:29

Благодарю за продолжение!
Удачи и вдохновения!

avatar
10.01.2026, 16:28:53

Три в одном)) ура - дождались!! Тоня, Вы - волшебница! Потому что каждый раз, когда я читаю очередную проду, я улыбаюсь))) так хорошо)) Спасибо огромное!!!

avatar
10.01.2026, 11:59:51

Спасибо за продолжение!)))