Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11763 в Любовное фэнтези
#6200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 05:37:16

Какой интересный и необычный дом у Аники, секреты ещё не все:) Узнаём героев всё ближе, они друг друга тоже)) Спасибо, Тоня!!!

avatar
09.01.2026, 16:12:41

Спасибо за продолжение! Замечательно :)))

avatar
09.01.2026, 04:35:09

Спасибо за продолжение! Три в одной))) очень интересно:)

avatar
09.01.2026, 03:03:17

Спасибо! Прода замечательная)

avatar
09.01.2026, 00:00:43

Идея с письмами незнакомцу хороша. Я все заинтригована и, конечно, пытаюсь провести параллели между этими тайными друзьями и героями не тайными. Жду когда автор нам все расскажет;)

С завершением невероятной истории)

avatar
08.01.2026, 11:23:30

Спасибо за проду))) Вдохновения!

avatar
08.01.2026, 06:14:20

Вот это завершение. На самом интересном месте.
Спасибо

avatar
07.01.2026, 21:28:09

На работе урывками в перерыв зачитывалась, а сказать большое человеческое спасибо всё времени не было. Так вот: спасибо за прекрасное произведение. С удовольствием прочла на одном дыхании. И поступлю таким же образом, как уже написали ниже - прочту, погодя, еще один раз, с чувством, с толком, с расстановкой. Вот бывает так, что книга создает свою собственную атмосферу, формирует в мозгах память - приятный запах, чувство радости, уюта и спокойствия. Так и здесь, на какой бы главе ни открыл, какую бы строчку ни начал читать, так сразу веет чем-то знакомым и очаровательным. Еще раз спасибо за светлую историю в моей временно ставшей темной жизни.

Жаль, что книги имеют свойство заканчиваться. Спасибо большое, Автор. Жду новых работ! Вдохновения Вам!

Спасибо за интересную книгу!

avatar
06.01.2026, 20:59:54

Фельдшер сама галантность) Спасибо

avatar
06.01.2026, 08:57:26

Спасибо. Киф таинственная личность.

avatar
06.01.2026, 08:53:42

Обидела парня))) А сама уже о поцелуях с ним размышляет))) Спасибо

avatar
06.01.2026, 08:52:37

Спасибо. Аника озадачилась. Пусть посидит в машине и подумает))))

avatar
05.01.2026, 04:11:56

У него непонятные отношения с семьей. Спасибо за проду

avatar
04.01.2026, 15:56:56

Какое трогательное письмо. Спасибо