Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11802 в Любовное фэнтези
#6219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 10:26:47

Что же он там найдет? Почему-то уверена, что откроет)) Спасибо

avatar
04.01.2026, 02:33:34

Так куда они все-таки едут? Очень неожиданно увидеть обиженого Кифа. Он раньше обижался, но как то не так. Видимо у него серьезные проблемы с самоопределением.

avatar
03.01.2026, 09:23:34

Спасибо))

avatar
02.01.2026, 16:07:27

Хорошая, но немного затянуто, конец вообще какой-то скомканный

avatar
02.01.2026, 12:25:43

Спасибо за проду!)

avatar
02.01.2026, 12:24:39

Спасибо за проду!))) Вдохновения!

avatar
02.01.2026, 12:07:30

❤️❤️❤️ Спасибо огромнейшее приогромнейшее! Прекрасная глава! Жду финала. ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2026, 11:28:28

Что это Аника такая дружелюбная) подозрительно) Вот и Киф и узнал, что ошибся. Как он найдет теперь "свою девушку". Но хитрец какой. Очень интересно посмотреть на его план, на свидание уже напросился. Согласна с Irina Po невероятно привлекательный персонаж получился. И привлекает в первую очередь тем, что не идеален во всем. Он настоящий.

avatar
02.01.2026, 06:53:25

Какая легенда красивая. Так ей душу раскрывает что веришь что любит по настоящему. Спасибо за проду.

avatar
01.01.2026, 17:25:01

это успех ! ) книга чудесная . полная доброты и света

avatar
01.01.2026, 01:35:24

Сначала улыбалась от ее мыслей, потом вместе с ней испытала тоску и страх. И облегчённо выдохнула, когда он пришел. Милорд! Неужели и теперь не спросит его полное имя?

avatar
30.12.2025, 16:49:54

Она и святого до нервного тика доведет. Надо было ее целовать, а не пререкаться. Насильно. Слушай, ну если Киф потерял самообладание, то это как она его задела. А с ним там ничего не случилось, что следом не пошел? Вряд ли оставил бы ее в магическом мире одну.

avatar
30.12.2025, 12:38:22

Какая она подозрительная) Наверное, все дело в разнице культур. Бедняга Киф совсем зачахнет без общения)

avatar
30.12.2025, 03:47:19

Тут пишут о ершистость ГГ. Любой будет еришинться,если человек не нужен,неприятен,а сталкивает,то жизнь,то начальство,то он сам,как репей

avatar
30.12.2025, 01:33:15

Спасибо за проду! Так трогательно! ^_^

avatar
29.12.2025, 12:55:01

Что-то я ржу XD Спасибо.

avatar
29.12.2025, 09:08:27

Ха-ха. То есть любовь слепа. Под носом не видит, что так же самая девушка. Долго будет сомневаться? Аника конечно непонятно с ним себя ведет. Боится что ли?

avatar
28.12.2025, 21:15:39

Спасибо большое. Очень волнительно получилось.