https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638551563_13.jpg
Фельдшер и Мармеладка
Тоня Ивановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11802 в Любовное фэнтези
#6219 в Приключенческое фэнтези
17.12.2025 — 09.04.2026
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он там найдет? Почему-то уверена, что откроет)) Спасибо
Спасибо:))
С новинкой!
Так куда они все-таки едут? Очень неожиданно увидеть обиженого Кифа. Он раньше обижался, но как то не так. Видимо у него серьезные проблемы с самоопределением.
Спасибо))
Хорошая, но немного затянуто, конец вообще какой-то скомканный
Спасибо за проду!)
Спасибо за проду!))) Вдохновения!
❤️❤️❤️ Спасибо огромнейшее приогромнейшее! Прекрасная глава! Жду финала. ❤️❤️❤️
Что это Аника такая дружелюбная) подозрительно) Вот и Киф и узнал, что ошибся. Как он найдет теперь "свою девушку". Но хитрец какой. Очень интересно посмотреть на его план, на свидание уже напросился. Согласна с Irina Po невероятно привлекательный персонаж получился. И привлекает в первую очередь тем, что не идеален во всем. Он настоящий.
Какая легенда красивая. Так ей душу раскрывает что веришь что любит по настоящему. Спасибо за проду.
это успех ! ) книга чудесная . полная доброты и света
Сначала улыбалась от ее мыслей, потом вместе с ней испытала тоску и страх. И облегчённо выдохнула, когда он пришел. Милорд! Неужели и теперь не спросит его полное имя?
Она и святого до нервного тика доведет. Надо было ее целовать, а не пререкаться. Насильно. Слушай, ну если Киф потерял самообладание, то это как она его задела. А с ним там ничего не случилось, что следом не пошел? Вряд ли оставил бы ее в магическом мире одну.
Какая она подозрительная) Наверное, все дело в разнице культур. Бедняга Киф совсем зачахнет без общения)
Тут пишут о ершистость ГГ. Любой будет еришинться,если человек не нужен,неприятен,а сталкивает,то жизнь,то начальство,то он сам,как репей
Спасибо за проду! Так трогательно! ^_^
Что-то я ржу XD Спасибо.
Ха-ха. То есть любовь слепа. Под носом не видит, что так же самая девушка. Долго будет сомневаться? Аника конечно непонятно с ним себя ведет. Боится что ли?
Спасибо большое. Очень волнительно получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена