Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11754 в Любовное фэнтези
#6195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 20:44:55

спасибо,очень увлекательно.

avatar
28.12.2025, 10:55:24

Таки довела парня до ручки. Бедняга. Он к концу романа седой будет :)
Спасибо за проду. Вдохновения!

avatar
28.12.2025, 03:29:40

Наверное, всё-таки где-то глубоко в душе совесть не мучает))) Наверное, с драконом не выходит, потому что собственные эмоции в раздрае

avatar
28.12.2025, 02:14:18

Спасибо. Интересно

avatar
27.12.2025, 12:24:07

Аника все никак не может осознать его влиятельность. А Киф по ходу из очень влиятельной семьи. Интересно. Спасибо

avatar
27.12.2025, 06:22:39

Кто интересно это девушка. Спасибо.

avatar
27.12.2025, 05:18:45

Как бы дожить до следующей главы O_o Все больше и больше они друг про друга узнают. Аника уже почти не рычит. Значит, скоро скоро узнают кто они на самом деле друг другу. Ох. Ох.
А прода очень красивая и чувственная. Спасибо.

avatar
26.12.2025, 18:46:37

Какая шикарная глава! Спасибо автор!

avatar
26.12.2025, 17:10:06

Спасибо. Надеюсь хотя бы сейчас поговорят.

avatar
26.12.2025, 16:00:27

Ух ты! Поздравляю с завершением!

avatar
26.12.2025, 03:37:05

С новинкой! Спасибо

avatar
25.12.2025, 05:35:51

Пока я не вижу ЗАБОТЛИВОГО героя,только того,кто со своим уставом,в чужой мир лезет и мир вообмир героини. Не агрессивен-это да

avatar
24.12.2025, 22:30:01

Итак, в письмах будем наблюдать за К и Р. Интересно, как они связаны с героями.
Спасибо

avatar
24.12.2025, 17:49:46

Ура, продочка))) Спасибо и вдохновения!

avatar
24.12.2025, 16:48:01

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.12.2025, 14:50:14

Спасибо Вам автор, за такую мягкую и добрую историю)

avatar
24.12.2025, 05:12:35

Очень интригует! Жду продолжения♥️ Автору вдохновения

avatar
22.12.2025, 23:08:52

Ой, внезапное признание. Еще и девушка есть. Какое-то противоречивое чувство после прочтения главы. Спасибо.

avatar
22.12.2025, 04:01:18

Спасибо за проду. Куда они поедут?

avatar
21.12.2025, 18:12:28

Спасибо за проду) Вдохновения! ;)