Книга. "Фемида его любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
128
218 18301

Текущий рейтинг:
#1252 в Криминальный триллер
#7940 в Драма


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

17.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Фемида его любви 2"

Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.
В книге есть:
— запретная страсть
— жестокие сцены
— откровенные сцены
Подписка возможна.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 07:59:46

::(((((( net niumirai pojslustaa......eta znakk prichustvie

avatar
10.04.2023, 21:57:46

Офигенная книга,добралась до второй части,но клонит в сон засыпаю с телефоном не смогу дочитать ((((
Спасибо автору за потрясающие эмоции!!!!

avatar
10.04.2023, 23:07:56

Жестко))) Мне показалось или он в другую дверь поперся?

avatar
06.04.2023, 06:43:13

Avtor nadeus niinumitaet shurka y neperejivuu....(((((

avatar
06.04.2023, 00:32:09

?!?! Это сейчас серьезно?! Нет.... Она не могла....... НЕТ!

avatar
06.04.2023, 09:24:02

Капец, прочитала пол главы и вздохнула с облегчением и улыбкой, но дальше просто треш, Ингрид вы решили нас с ума свести??? Как так??? Я всё же надеюсь, что это план Вестника!!!

avatar
06.04.2023, 12:14:32

Грустно..., пошла за валидолом.

ну нет же?????????????????

avatar
08.04.2023, 23:41:17

Ух, епть. Ну ты, мать, кровожадна! Его, по идее, тоже пробить должно было, раз снайпер, плюс траектория... Жестко.

все же братья)))))) Я так и знала))) обожаю тебя Настасья)). но "молодожены" явно погорячились ,ляпнув такое Вестнику))) братец теперь в ЗАГС на коляске поедит?)))

avatar
06.04.2023, 02:42:11

нет. так не должно быть.блин как жалко.

avatar
04.04.2023, 19:02:54

Но и все равно он тот еще "темный жеребец!))))

avatar
05.04.2023, 08:56:43

Что то Шура меня бесит (((, знала кто такой Вестник, думала справится, но тут облом, не выдержала. Блин столько кругом вранья и недопонимания!!! А сейчас она будет молчать, когда надо говорить, странная, изначально её позиция нравилась, но действительно ультиматум взрослому мужику, не стоило. А Вестник красавчик, ну вот как он из тюрьмы вышел???

avatar
04.04.2023, 19:02:04

Артем действительно поздно появился на ее пути. Не хочется прогнозировать Максу беды, но если б его не было, Темыч мог бы быть с Сашкой

avatar
24.03.2023, 08:48:39

Да уж.... такая подружка тебе ещё выстрелит! и не раз! и в спину, судя по всему. Несмотря на ревность, Макс думает головой, и как доверял Артёму, так и доверяет. Молчун... такой ли он молчун, каким хочет казаться.

avatar
29.03.2023, 14:18:36

Вот ты мать завернула!!! Сашка умничка, не уподобляется этой прошмандовке.

avatar
24.03.2023, 08:50:03

Трогательно то, как он заботится о Саньке. Молодец. А им ритка проблем принесет и не мало!

avatar
23.03.2023, 08:40:45

Алекс умничка, открывается нам постепенно, теплеет к Саше, но всё равно стрёмно, как она действительно его вытянет, может действительно слабовата Шура для него??? Здесь стальные нервы нужны. Ну давай же Шура закаляй свой характер, не будь поникершей!!!

avatar
20.03.2023, 21:33:56

вот не зря я в Ритке сомневалась, гадина каких ещё поискать! с самого начала в ней чувствовалась какая-то гнильца

avatar
17.03.2023, 11:38:42

Ну ,Ритка и гадина прошаренная!А Молчуна надо оберечь от гнева Алекса,он хороший!