https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
Фемида его любви 2
Ингрид Ельская
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти::(((((( net niumirai pojslustaa......eta znakk prichustvie
Офигенная книга,добралась до второй части,но клонит в сон засыпаю с телефоном не смогу дочитать ((((
Спасибо автору за потрясающие эмоции!!!!
Жестко))) Мне показалось или он в другую дверь поперся?
Avtor nadeus niinumitaet shurka y neperejivuu....(((((
?!?! Это сейчас серьезно?! Нет.... Она не могла....... НЕТ!
Капец, прочитала пол главы и вздохнула с облегчением и улыбкой, но дальше просто треш, Ингрид вы решили нас с ума свести??? Как так??? Я всё же надеюсь, что это план Вестника!!!
Грустно..., пошла за валидолом.
ну нет же?????????????????
Ух, епть. Ну ты, мать, кровожадна! Его, по идее, тоже пробить должно было, раз снайпер, плюс траектория... Жестко.
все же братья)))))) Я так и знала))) обожаю тебя Настасья)). но "молодожены" явно погорячились ,ляпнув такое Вестнику))) братец теперь в ЗАГС на коляске поедит?)))
нет. так не должно быть.блин как жалко.
Но и все равно он тот еще "темный жеребец!))))
Что то Шура меня бесит (((, знала кто такой Вестник, думала справится, но тут облом, не выдержала. Блин столько кругом вранья и недопонимания!!! А сейчас она будет молчать, когда надо говорить, странная, изначально её позиция нравилась, но действительно ультиматум взрослому мужику, не стоило. А Вестник красавчик, ну вот как он из тюрьмы вышел???
Артем действительно поздно появился на ее пути. Не хочется прогнозировать Максу беды, но если б его не было, Темыч мог бы быть с Сашкой
Да уж.... такая подружка тебе ещё выстрелит! и не раз! и в спину, судя по всему. Несмотря на ревность, Макс думает головой, и как доверял Артёму, так и доверяет. Молчун... такой ли он молчун, каким хочет казаться.
Вот ты мать завернула!!! Сашка умничка, не уподобляется этой прошмандовке.
Трогательно то, как он заботится о Саньке. Молодец. А им ритка проблем принесет и не мало!
Алекс умничка, открывается нам постепенно, теплеет к Саше, но всё равно стрёмно, как она действительно его вытянет, может действительно слабовата Шура для него??? Здесь стальные нервы нужны. Ну давай же Шура закаляй свой характер, не будь поникершей!!!
вот не зря я в Ритке сомневалась, гадина каких ещё поискать! с самого начала в ней чувствовалась какая-то гнильца
Ну ,Ритка и гадина прошаренная!А Молчуна надо оберечь от гнева Алекса,он хороший!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена