https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
Фемида его любви 2
Ингрид Ельская
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблииин может все таки у нее ещё с кем перепехон был????? ........пускай не его будет а?
Какой то плодовитый у нас Алекс, после дочки от Пташки, много времени прошло, и никому никого не заделал, а тут сразу двоих, вот это да )))
аааааааааа б.л.я)))) ору))) а что так можно было?))))) капец... ))))) Я в шоке.., и вопрос к тебе Насть.... а не чё что "сумасшедшие песни поют тараканы" у тебя в голове?)))))) ты как это придумала??????? Я вообще короче в ауте...турецкие сериалы нервно курят в стороне))))) лично мой мозг бы это не придумал и ни какие тараканы бы не помогли)))) лично мои сами сейчас ушли и бахнули по рюмке дихлофоса)))))
да фига с два это ребенок от Алекса))) видно же по ней что та ещё шлёндра!!!! Я так и думала ,ещё когда Шурка к ним в "гости "ездила...капец сучка! пускай Алекс ей в моську плюнет.... блин жаль собачонка Рус не с ним )))) хрен бы в машину залезла..... и я не уверена что она не знала про Алекса и Шуру... все знала и Су..а боялась к подруге подойти и рассказать . чё она ей сразу тогда в квартире не рассказала было много времени для этого.... ха-ха-ха а братец Шуркин так яро ненавидит Вестника ,что собрался "его" ребенка ростить)))он об этом факт не знает ,эта дура ему с три короба наплела)))))наивный))))
Пока жарили одну "курицу", сгорела другая))))
Ни фига себе, поворот!Ха, подруга и Алекс....., неприятно.А постельные сцены такие вкусненькие,уух!
Капец, ещё ребенок??? Только не это, бедная Шура.
Wauuu wauuuu klasss....
Рита беременна от него?о нет Сашке это ой как не понравится.
Ухх, наконец то, столько страсти, огня, начинается притяжение!!!
Как же я хочу, чтобы они были счастливы!Но...,не тороплю события!
Ну когда уже Вестник поймет что Шура его всё??? Надо выходить из криминального мира, да побыстрей, Шура не из тех кто будет жить и всегда отправлять своего мужчину "на дело" с улыбкой.
Nю - если сгорим
скопила несколько прод ( вынужденно)… но на одном дыхании все проглотила и не заметила. почему-то я не оч доверяла панике Сашки, думала просто стрессует. как оказалось -все серьёзно. интересно где Артем??? не пострадал?
опять- собирайся. наверное так терерь будет регулярно? девочки в комментах пишут: уходи из криминала! а я думаю дороги назад почти всегда нет. мало кого оттуда живымЗдоровым отпускают.
теперь Шурка будет личной "Вангой" Вестника))))))
Молодец девочка,она спасла его!!!
Вот это Шура, ничего себе интуиция, класс, плюсик в её карму от Вестника.
Ну а теперь главное: в процессе сборов не попасться братцу на глаза! Опять будет невроз для девченки. Ну и домой привезет, охрану обеспечит, Темочку, по возможности отошлет, а сам будет мотаться по делам своим криминальным, а Санька будет одна скучать и ждать, ждать, ждать. Чет как-то печально.... Сама придумала, сама расстроилась!
Хорошая глава, теплая и добрая, Макс здесь человечный, простой, А он редко может себе такое позволить. Санька ершистая вся, такая малышка-глупышка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена