Книга. "Фемида его любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
128
218 18302

Текущий рейтинг:
#1258 в Криминальный триллер
#7949 в Драма


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

17.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Фемида его любви 2"

Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.
В книге есть:
— запретная страсть
— жестокие сцены
— откровенные сцены
Подписка возможна.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

блииин может все таки у нее ещё с кем перепехон был????? ........пускай не его будет а?

avatar
16.03.2023, 21:34:56

Какой то плодовитый у нас Алекс, после дочки от Пташки, много времени прошло, и никому никого не заделал, а тут сразу двоих, вот это да )))

аааааааааа б.л.я)))) ору))) а что так можно было?))))) капец... ))))) Я в шоке.., и вопрос к тебе Насть.... а не чё что "сумасшедшие песни поют тараканы" у тебя в голове?)))))) ты как это придумала??????? Я вообще короче в ауте...турецкие сериалы нервно курят в стороне))))) лично мой мозг бы это не придумал и ни какие тараканы бы не помогли)))) лично мои сами сейчас ушли и бахнули по рюмке дихлофоса)))))

да фига с два это ребенок от Алекса))) видно же по ней что та ещё шлёндра!!!! Я так и думала ,ещё когда Шурка к ним в "гости "ездила...капец сучка! пускай Алекс ей в моську плюнет.... блин жаль собачонка Рус не с ним )))) хрен бы в машину залезла..... и я не уверена что она не знала про Алекса и Шуру... все знала и Су..а боялась к подруге подойти и рассказать . чё она ей сразу тогда в квартире не рассказала было много времени для этого.... ха-ха-ха а братец Шуркин так яро ненавидит Вестника ,что собрался "его" ребенка ростить)))он об этом факт не знает ,эта дура ему с три короба наплела)))))наивный))))

avatar
17.03.2023, 01:15:56

Пока жарили одну "курицу", сгорела другая))))

avatar
16.03.2023, 20:39:18

Ни фига себе, поворот!Ха, подруга и Алекс....., неприятно.А постельные сцены такие вкусненькие,уух!

avatar
16.03.2023, 10:25:27

Капец, ещё ребенок??? Только не это, бедная Шура.

avatar
15.03.2023, 21:16:10

Wauuu wauuuu klasss....

avatar
16.03.2023, 17:19:48

Рита беременна от него?о нет Сашке это ой как не понравится.

avatar
15.03.2023, 08:42:19

Ухх, наконец то, столько страсти, огня, начинается притяжение!!!

avatar
11.03.2023, 15:19:58

Как же я хочу, чтобы они были счастливы!Но...,не тороплю события!

avatar
11.03.2023, 17:01:37

Ну когда уже Вестник поймет что Шура его всё??? Надо выходить из криминального мира, да побыстрей, Шура не из тех кто будет жить и всегда отправлять своего мужчину "на дело" с улыбкой.

Nю - если сгорим

avatar
11.03.2023, 20:41:25

скопила несколько прод ( вынужденно)… но на одном дыхании все проглотила и не заметила. почему-то я не оч доверяла панике Сашки, думала просто стрессует. как оказалось -все серьёзно. интересно где Артем??? не пострадал?

avatar
11.03.2023, 20:45:11

опять- собирайся. наверное так терерь будет регулярно? девочки в комментах пишут: уходи из криминала! а я думаю дороги назад почти всегда нет. мало кого оттуда живымЗдоровым отпускают.

теперь Шурка будет личной "Вангой" Вестника))))))

avatar
08.03.2023, 15:38:00

Молодец девочка,она спасла его!!!

avatar
08.03.2023, 10:38:37

Вот это Шура, ничего себе интуиция, класс, плюсик в её карму от Вестника.

avatar
03.03.2023, 18:17:54

Ну а теперь главное: в процессе сборов не попасться братцу на глаза! Опять будет невроз для девченки. Ну и домой привезет, охрану обеспечит, Темочку, по возможности отошлет, а сам будет мотаться по делам своим криминальным, а Санька будет одна скучать и ждать, ждать, ждать. Чет как-то печально.... Сама придумала, сама расстроилась!

avatar
03.03.2023, 18:11:31

Хорошая глава, теплая и добрая, Макс здесь человечный, простой, А он редко может себе такое позволить. Санька ершистая вся, такая малышка-глупышка.