https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
Фемида его любви 2
Ингрид Ельская
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже соскучилась по ним вместе.
Почему-то так и думала, что не будет никакого аборта. А просто он её привёз на осмотр. Получилась очень спокойная и милая глава. Настён, спасибо огромное)))
Для меня очень вкусная глава, Вестник любит, это ж видно, но страх и 100% признание что Саша ему нужна, это надеюсь, ещё впереди, а Саша у нас "живая" , они должны "гореть" вместе!!!
Клиника. Наверное хочет ее на осмотр отправить: какой срок, какое состояние и ее и ребенка. Ну про аборт думаю речь уже не идёт, хотя его надежда на более лёгкий исход ещё осталась.
Ой дурочка! Вот зачем она поперлась к нему? Ведь знает же, что он не мальчик зайчик! что всегда и везде по делам мотается, знает, чем он занимается.
О,как интересненько сюжет закручивается!Что же дальше...
Как мотылек полетела...
Как хорошо что Саша не солгала про Краснова, ухх, выдохнули! Да Вестнику теперь проблем, или будет давить на Сашу чтоб возненавидела или же начнет защищать как никого прежде, ждём поворотов!!!
пока читала ,так и знала что Алекса подскажет что он лохонулся))) Ждемссс......потирая ручки)))
Уже с удовольствием потираю руки. Спасибо, Настён)))
Эх Красный! наша Саша ему для чего-то нужна, не верю в его искренние чувства. По крайней мере просто нравится. Возможно удобно и полезно. Потому что не узнал. Вот Вестник при меньших данных (про близняшку не знал) сразу начал подозревать и в итоге только уверенно раскусил Алексу. А этот потерялся. Они конечно не были близки, и запах любимой и взгляд горящий он не знает, но все равно ..
А я наивно поверила, что Саши в городе нет. И это был бы неплохой вариант втихаря им поменяться. Непутёвая *Алекса* родила бы от неизвестного ( Вестника )… А якобы Саша попробовала отношений с Красным. Получилось бы, да и ок, а нет, так на нет и суда нет.
Класс глава, хорошо что между ними ничего не было,фуух. Надо чтоб Саша постоянно попадалась Вестнику на глаза, быстрее поймет что она для него значит!
проду ещё не читала ... но собрала немного для тебя в плей-лист)))лови ))))1: Лови -HOMIE. 2: одиночество - Денис RiDer.3: терпеливо - StaFFord. 4: Ты и я -Jandro. 5: улечу- Анастасия Сотникова .6: Ласковый зверь -9 грамм . 7: болен тобой - StaFFord .
Мне кажется Краснов в курсе ребенка, она ему ночью рассказала, ( не зря он ей тяжести запретил носить),надеюсь что между ними ничего не было, они поговорили, и решили попробовать. Ну автор же прольет свет нам на эту ночь???
почему сестра бледная? она после встречи с Алексом? но на встрече с ним она была "слишком" в теме. наверное, она прорывалась и поэтому нервничала.
пока не понятно по тексту, в курсе ли Сашка ребенка и было ли между ними что-то. скорее нет, в обоих вопросах, чем да. вроде неплохой мужик на первый взгляд, даёт привыкнуть к себе. но и слишком хорошо, тож не хорошо. не будет ли это тот самый тихий омут?
ну допустим стих мне понравился, но на работе некогда. решила вечером в компе полазить, не с телефона. так же и другие, кому понравилось.
классный стих)))) теперь мы все немного Сашки Красновы)такие же просвещенные)) развеселила))) с
к сожалению, сама ситуации некрасивая, чтобы придумать из нее красивый выход.
Над стихотворением хохотала!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена