Книга. "Фемида его любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
128
218 18302

Текущий рейтинг:
#1258 в Криминальный триллер
#7949 в Драма


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

17.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Фемида его любви 2"

Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.
В книге есть:
— запретная страсть
— жестокие сцены
— откровенные сцены
Подписка возможна.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже соскучилась по ним вместе.
Почему-то так и думала, что не будет никакого аборта. А просто он её привёз на осмотр. Получилась очень спокойная и милая глава. Настён, спасибо огромное)))

avatar
02.03.2023, 09:18:11

Для меня очень вкусная глава, Вестник любит, это ж видно, но страх и 100% признание что Саша ему нужна, это надеюсь, ещё впереди, а Саша у нас "живая" , они должны "гореть" вместе!!!

avatar
01.03.2023, 14:12:34

Клиника. Наверное хочет ее на осмотр отправить: какой срок, какое состояние и ее и ребенка. Ну про аборт думаю речь уже не идёт, хотя его надежда на более лёгкий исход ещё осталась.

avatar
01.03.2023, 14:10:18

Ой дурочка! Вот зачем она поперлась к нему? Ведь знает же, что он не мальчик зайчик! что всегда и везде по делам мотается, знает, чем он занимается.

avatar
27.02.2023, 23:06:40

О,как интересненько сюжет закручивается!Что же дальше...

avatar
25.02.2023, 08:10:53

Как мотылек полетела...

avatar
27.02.2023, 08:39:52

Как хорошо что Саша не солгала про Краснова, ухх, выдохнули! Да Вестнику теперь проблем, или будет давить на Сашу чтоб возненавидела или же начнет защищать как никого прежде, ждём поворотов!!!

пока читала ,так и знала что Алекса подскажет что он лохонулся))) Ждемссс......потирая ручки)))

Уже с удовольствием потираю руки. Спасибо, Настён)))

avatar
22.02.2023, 14:47:12

Эх Красный! наша Саша ему для чего-то нужна, не верю в его искренние чувства. По крайней мере просто нравится. Возможно удобно и полезно. Потому что не узнал. Вот Вестник при меньших данных (про близняшку не знал) сразу начал подозревать и в итоге только уверенно раскусил Алексу. А этот потерялся. Они конечно не были близки, и запах любимой и взгляд горящий он не знает, но все равно ..

avatar
22.02.2023, 15:51:59

А я наивно поверила, что Саши в городе нет. И это был бы неплохой вариант втихаря им поменяться. Непутёвая *Алекса* родила бы от неизвестного ( Вестника )… А якобы Саша попробовала отношений с Красным. Получилось бы, да и ок, а нет, так на нет и суда нет.

avatar
21.02.2023, 21:59:26

Класс глава, хорошо что между ними ничего не было,фуух. Надо чтоб Саша постоянно попадалась Вестнику на глаза, быстрее поймет что она для него значит!

проду ещё не читала ... но собрала немного для тебя в плей-лист)))лови ))))1: Лови -HOMIE. 2: одиночество - Денис RiDer.3: терпеливо - StaFFord. 4: Ты и я -Jandro. 5: улечу- Анастасия Сотникова .6: Ласковый зверь -9 грамм . 7: болен тобой - StaFFord .

avatar
19.02.2023, 10:44:44

Мне кажется Краснов в курсе ребенка, она ему ночью рассказала, ( не зря он ей тяжести запретил носить),надеюсь что между ними ничего не было, они поговорили, и решили попробовать. Ну автор же прольет свет нам на эту ночь???

avatar
19.02.2023, 10:21:39

почему сестра бледная? она после встречи с Алексом? но на встрече с ним она была "слишком" в теме. наверное, она прорывалась и поэтому нервничала.

avatar
19.02.2023, 10:26:02

пока не понятно по тексту, в курсе ли Сашка ребенка и было ли между ними что-то. скорее нет, в обоих вопросах, чем да. вроде неплохой мужик на первый взгляд, даёт привыкнуть к себе. но и слишком хорошо, тож не хорошо. не будет ли это тот самый тихий омут?

avatar
17.02.2023, 14:49:09

ну допустим стих мне понравился, но на работе некогда. решила вечером в компе полазить, не с телефона. так же и другие, кому понравилось.

классный стих)))) теперь мы все немного Сашки Красновы)такие же просвещенные)) развеселила))) с

avatar
17.02.2023, 11:04:39

к сожалению, сама ситуации некрасивая, чтобы придумать из нее красивый выход.

avatar
17.02.2023, 11:00:57

Над стихотворением хохотала!!!