https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
Фемида его любви 2
Ингрид Ельская
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673972758_32.png
: 18+
разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жесток...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне вот интересно: а чё эт он взбелинился то от ревности на красного!? он чуть не один из всех знает про сестру. она ( Алекс) ему {Максу} обещала практически замуж за красного выйти!причем от своего имени! не от Сашкиного! А вот братец не знает о приезде второй близняхи. Поэтому принимает за чистотую монету ее поведение и считает, что Сашка смирилась с предстоящим замужеством с красным.
нахрен Вестника!!! Давай Темыча))))
Ааа! я была права! Тёмыч в теме, в курсе и весь в помощи!! конечно он не потащит Сашку на аборт, он ей всячески помогает в другую сторону!!!! и Алекс наверняка проскакала не без его помощи!!! прелесть, а не мужчина!!! а ещё... когда читаю про Тёмыча, всегда вспоминаю фильм Боец с Марьяновым. Он уже мог говорить, но скрывал достаточно долго это!
Все, девочки и мальчики! Я влюбилась в Тёмочку! У меня новый краш!!!! :-)
Теперь всегда, когда читаю про биту, перед глазами встаёт(•‿•) мужественный образ Ульяны с битой наголо, защищающей Назара!(•‿•)(θ‿θ)(•‿•)
я вот сейчас подумала, возможно Тёмыч в курсе обмена сестер, и возможно, даже помогал в этом Сашке. И не так важно, что он человек Вестника. Похоже человеческое на первом месте у Темки.
Ну вот что Макс за красная девица?? девочку хочу. девочку не хочу. ляльку - не надо! но! если не мой, то печалька!
Спасибо за главушки. Прочла и не заметила. Хочу ещёёё)))
Урраааа... Кровь кишки и расчленка будет)))) Посмотрим что же будет: Алекс выберет Сашу и Волков его кокнет, либо же он сделает все что приказывают, но художница его закопает за брата))) Хотя он ей слово ведь дал)
Ая все ломала голову: какую женщину с ребенком убили? Они вообще были просто Друзьями. Хорошая глава, большая, интересная и познавательная. А А Кофеек-то вовсе и не Кофеек. А реальное, первое имя какое?
а Краснов не его ли брат? Да судьба-судьбинушка.... ну а теперь пойдет жара)
Неудивительно, что он стал Каменюкой! Холодный, жестокий, расчётливый. Очень неоднозначная ситуация для Саши получается. Никто ей не даст быть с ребенком: ни брат, ни Вестник.
Читала, затаив дыхание. Как же интересно было узнать о жизни Алекса/Макса то, что мы ещё не знали. Это как заглянуть за кулисы. Спасибо, Настён)))
Спасибо Ингрид за главу, теперь понятны мотивы Вестника, и с осознанием, со временем, кто для него Шура, его душа и сердце уже не будут опустошенными! Ждём дальнейшее развитие сюжета !!!
Волков открывается с более жесткой стороны. Я его почему-то более справедливым представляла.
Волков открывается с более жесткой стороны. Я его почему-то более справедливым представляла.
Дорогой Автор, спасибо за захватывающий сюжет, творите!!! Очень жду продолжения!!!
ага деловой блин!! нафиг дети ,нафиг Сашку,нафиг всех. А теперь забегал ! козленыш!!!! женщину обидели МОЮ,РЕБЕНКА ОТДАТЬ ХОТЕЛ МОЕГО! Очухался бл...ь!!!!! Ну побегай теперь ! Начинается бег с препятствиями)))) Мужики эти капец....
вот не нравится мне краснов.... кажется скользким...
вот... паразит! нюхать взялся! скучает и ревнует! была бы фиолетово ему Сашка, не принюхивался бы. к брату зачем помчался? моя женщина?!? сам же типа отпустил и открестился! сам себя обманывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена