Книга. "Фемида его любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
128
218 18302

Текущий рейтинг:
#1254 в Криминальный триллер
#7943 в Драма


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

17.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Фемида его любви 2"

Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.
В книге есть:
— запретная страсть
— жестокие сцены
— откровенные сцены
Подписка возможна.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 20:28:56

а мне вот интересно: а чё эт он взбелинился то от ревности на красного!? он чуть не один из всех знает про сестру. она ( Алекс) ему {Максу} обещала практически замуж за красного выйти!причем от своего имени! не от Сашкиного! А вот братец не знает о приезде второй близняхи. Поэтому принимает за чистотую монету ее поведение и считает, что Сашка смирилась с предстоящим замужеством с красным.

нахрен Вестника!!! Давай Темыча))))

avatar
15.02.2023, 09:18:11

Ааа! я была права! Тёмыч в теме, в курсе и весь в помощи!! конечно он не потащит Сашку на аборт, он ей всячески помогает в другую сторону!!!! и Алекс наверняка проскакала не без его помощи!!! прелесть, а не мужчина!!! а ещё... когда читаю про Тёмыча, всегда вспоминаю фильм Боец с Марьяновым. Он уже мог говорить, но скрывал достаточно долго это!

avatar
14.02.2023, 14:39:48

Все, девочки и мальчики! Я влюбилась в Тёмочку! У меня новый краш!!!! :-)

avatar
13.02.2023, 20:39:02

Теперь всегда, когда читаю про биту, перед глазами встаёт(⁠•⁠‿⁠•⁠) мужественный образ Ульяны с битой наголо, защищающей Назара!(⁠•⁠‿⁠•⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
13.02.2023, 21:09:16

я вот сейчас подумала, возможно Тёмыч в курсе обмена сестер, и возможно, даже помогал в этом Сашке. И не так важно, что он человек Вестника. Похоже человеческое на первом месте у Темки.

avatar
13.02.2023, 15:44:44

Ну вот что Макс за красная девица?? девочку хочу. девочку не хочу. ляльку - не надо! но! если не мой, то печалька!

Спасибо за главушки. Прочла и не заметила. Хочу ещёёё)))

avatar
08.02.2023, 00:13:35

Урраааа... Кровь кишки и расчленка будет)))) Посмотрим что же будет: Алекс выберет Сашу и Волков его кокнет, либо же он сделает все что приказывают, но художница его закопает за брата))) Хотя он ей слово ведь дал)

avatar
09.02.2023, 16:46:27

Ая все ломала голову: какую женщину с ребенком убили? Они вообще были просто Друзьями. Хорошая глава, большая, интересная и познавательная. А А Кофеек-то вовсе и не Кофеек. А реальное, первое имя какое?

а Краснов не его ли брат? Да судьба-судьбинушка.... ну а теперь пойдет жара)

avatar
09.02.2023, 16:48:43

Неудивительно, что он стал Каменюкой! Холодный, жестокий, расчётливый. Очень неоднозначная ситуация для Саши получается. Никто ей не даст быть с ребенком: ни брат, ни Вестник.

Читала, затаив дыхание. Как же интересно было узнать о жизни Алекса/Макса то, что мы ещё не знали. Это как заглянуть за кулисы. Спасибо, Настён)))

avatar
09.02.2023, 08:56:14

Спасибо Ингрид за главу, теперь понятны мотивы Вестника, и с осознанием, со временем, кто для него Шура, его душа и сердце уже не будут опустошенными! Ждём дальнейшее развитие сюжета !!!

avatar
09.02.2023, 16:49:57

Волков открывается с более жесткой стороны. Я его почему-то более справедливым представляла.

avatar
09.02.2023, 16:49:56

Волков открывается с более жесткой стороны. Я его почему-то более справедливым представляла.

avatar
08.02.2023, 11:39:39

Дорогой Автор, спасибо за захватывающий сюжет, творите!!! Очень жду продолжения!!!

ага деловой блин!! нафиг дети ,нафиг Сашку,нафиг всех. А теперь забегал ! козленыш!!!! женщину обидели МОЮ,РЕБЕНКА ОТДАТЬ ХОТЕЛ МОЕГО! Очухался бл...ь!!!!! Ну побегай теперь ! Начинается бег с препятствиями)))) Мужики эти капец....

avatar
30.01.2023, 21:34:31

вот не нравится мне краснов.... кажется скользким...

avatar
05.02.2023, 15:20:35

вот... паразит! нюхать взялся! скучает и ревнует! была бы фиолетово ему Сашка, не принюхивался бы. к брату зачем помчался? моя женщина?!? сам же типа отпустил и открестился! сам себя обманывает.