Книга. "Фемида его любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
128
218 18302

Текущий рейтинг:
#1255 в Криминальный триллер
#7945 в Драма


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

17.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Фемида его любви 2"

Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.
В книге есть:
— запретная страсть
— жестокие сцены
— откровенные сцены
Подписка возможна.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 15:23:33

Темир прям... мужик! всё-таки есть у девочки друзья: Темир, Тёмыч.

avatar
04.02.2023, 23:06:30

Единственный кран, способный, развернуть мнение вестника, ревность....:-) задело, смотри как! ))) и ребёнок, его сразу, и женщина, его... Сейчас всем втык сделает, потом будет Шурочку искать...

avatar
04.02.2023, 23:08:00

Но персонал, конечно, он, тяжёлый, как его жизнь. Мужлан, правильно сказала Ритка... Моя бита по нему плачет :'-(

ха-ха ну почти))))) Я была близка))

avatar
03.02.2023, 00:16:53

Что то я в раздумьях: это ж сколько у Вестника значимых женщин было в жизни?? За которых он пытался бороться??? О пташке всегда мысли с такой нежностью, а о Саше как то сухо,похоть без ласки и нежности, прям обидно за неё, интересно подвиснет Вестник на Саше как на Пташке, или это будет круче??? Ждём продолжения!!!

если это все таки Сашка ...не дай Бог у него поднимется рука на ляльку,Я его лично придушу... Настя пусть он в последний момент одумается..ну или пусть это будет Машина сестра прикинь он ее припрет в больничку а она не беременна))) он в осадок выпадет)))) отвалит от нее а Саньчелло спокойно родит)))) а потом он уже малышу ни чего не сделает

avatar
31.01.2023, 23:30:38

Если ща он сестрицу в тачку посадил, ща по хлеборезке получит и пойдет горе заливать . Вон, уже подметил, как брыкается. Вот тут мне даж интересно стало, что дальше будет

avatar
31.01.2023, 09:01:06

Вот это поворот, наверняка это сестра близнец вот облом будет, хотя может и нет, и Вестник посмотрит в больнице на Шуру и ребенка будущего, и мир его убеждений будет уже не таким стойким ??? Ждём!!!

avatar
27.01.2023, 23:50:19

Интересно, в первой части Рита звонила Вестнику и фотки скидывала в нижнем белье, неужели это и была подруга Саши? От кого тогда ребенок у Риты??? Блин, везде одни загадки??

avatar
29.01.2023, 00:52:26

Интересно, интересно кто на пороге Вестник или Темир, или...., интрига ?

Вай бэ... Ритка, Ритка,нашла с кем связаться, хотя... Саша тоже мастерски выбрала себе "любимого". Хоть бы этот псих ничего ей не сделал.

avatar
26.01.2023, 22:51:01

а че это у нас Вестник затихарился? какую проду в кустах отсиживается! а Темиру наверное сейчас морду бьють... жаль мальчонку!

короче брат козел,подруга тоже не особо отличилась. могла бы рассказать Сашке что спит с ее братом. а что за вопрос про отсосала бы или нет,Я извиняюсь))) она что ,тобишь Рита так и делала)))) странная женщина)) Мдааа..... ситуэйшен конечно....

avatar
23.01.2023, 14:37:31

что такое невезет и как с этим бороться!? сейчас к Ритке заявится Сёмка. И подруга она, как выяснилось, хреновая! наврядли не знает, чей он брат. кто же Саньку заблочил??? Сёмка? Макс? ну дело завели скорее всего от братца, Макс не настолько подонок. значит и заблочил Сёмка. Темир с ней рядом и Макс может быть спокоен, Темир работает и него и доложит в случае необходимости

Наська ,Я тут пока проды жду на сериальчик подсела ))) Чукур не смотрела ? там очень много знакомых лиц) глянь может и тебе понравится))) что то типа Внутри

avatar
20.01.2023, 11:46:15

а братец то у нас псих, как выясняется. то супер нежный и заботливоЗащищающий, то прячущийся за юбку младшей сестры, то гладит пальчики в машине, то почти тут же отвешивает пощёчины... неадекват однако...

Я как-то сомневаюсь, что Сашка сможет выносить ребёнка, с такими-то потрясениями, как физическими, так и нервными.
Спасибо, Настён)))

и с четвертым инфарктом...

avatar
20.01.2023, 11:58:57

чтож ты дурочка сама себя казнишь?? виновата... предала... за дело... глупенькая! ты поздно обо всем узнала, так что это не накладывает на тебя вину. и!!! он тебя в момент знакомства спас!!! верни свою самооценку на место! тем более, если хочешь сохранить ребенка!

avatar
19.01.2023, 04:05:14

Я еще думаю, Саша уедет за границу сейчас, Вестник узнает про ее беременность, опомнится и будет возвращать, а там сюрприз в виде Алексы, и он перепутает сестер :-D А сестричка там не промах, ей палец в рот не клади, устроит несчастному Вестнику разбор полетов))))