https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714830622_13.png
#3747 в Магическая академия
#26139 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо продолжения не будет
Что-то долго нет продолжения
Мне кажется Эмили общалась с Клер Лакруа, мамой Марка (какое совпадение: дядю звали Маркусом). Получается Клер жива осталась что ли, раз у неё шрамы от ожога остались? Ждём продолжение и удачи автору))
Это, значит, наша героиня к нему не равнодушна, или он ей истинный, что так её кроет при нём.
Ой, что будет?
Как испугалась маменька. Видимо узнала мать Софи, которая Феникс. Может они вместе учились. Интересно развиваются события. Посмотрим, что будет дальше
Интересный вариант f4, ждём продолжения)
Жду продолжения. Не поняла наша героиня ничего не может в магии. Чтоб долбануть этого урода по -настоящему.
Спасибо большое. Очень понравилось. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена