https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2279 в Городское фэнтези
#5237 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая,милая,приятная книга! Спасибо!
Замечательная история:-) удачи автору в дальнейшем творчестве!
очень здорово не банально живо приятно спасибо автору,рекомендую читать
Спасибо! Очень приятно было читать :)
Анастасия , спасибо - книга очень понравилась. Легкая и душевная. Иду читать следующую.
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо, понравилось, но не обижайтесь немного не хватило интриги, я почти с самого начала знала , чем все закончится
Огромное спасибо за сказочную историю!
Огромное спасибо за великолепную сказку! :) Вдохновения, плодотворного муза и времени для новых историй! :)
Спасибо!
Прекрасно! Большое спасибо!
Спасибо))) вдохновения))
Мне тоже понравилось !Спасибо !
спасибо, очень мило!!!
Оч понравилось.
Клюнула на фразу в аннотации про разговор с любимым кактусом.
Интересный фзгляд на фею. Отдельное мерси!
Очень интересно,попала случайно,думала одним глазком посмотрю и пропала пока не достала. Спасибо за приятно проведенное время
Спасибо!!!
Очень светлая и милая история. Приятный, ненавязчивый слог и не давящий на мозги сюжет — самое то для расслабления извилин после рабочего дня!
Спасибо Автору за положительные эмоции от прочитанного!
Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена