https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2254 в Городское фэнтези
#5197 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!!!Спасибо за интересную историю,читалось легко и непринужденно ))))))
Какая прелесть! Спасибо за чудесное произведение! Очень понравилось! Такая красивая история!!! Браво!!!
С марафона.
Текст пролетела быстро. Последовательное повествование, хоть и первое лицо, потоков сознания нет, все четко, гладко. Ни разу не поймала себя на мысли: а что было в предыдущем абзаце? текст очень логичен, поэтому читается легко.
Язык приятный, легкий, понравилось, как поданы мысли героини, без излишний рефлексий, но искрк
Очень понравилась завязка с магическими существами, живущими в нашем обыкновенном мире, Красиво было вплетено. Причем о том, что что-то тут нечисто я начала догадываться только с момента, когда узнала о необычном брачном контракте гг. Дальше предсказуемости стало больше - не знаю, в плюс это или в минус. о том, что начальник и есть жених, о близнецах догадалась значительно раньше, чем это поняла героиня. Но! тем не менее, интерес не ослабевал, живо написанные перекрещивающиеся обычный и магический миры, новые ситуации в которые попадала героиня держали внимание.
Образы... они симпатичные. Для короткого любовного романа самое оно. герой, только, показалось заштампован больше героини. Сначала благодаря флеру загадочности он казался необычным персонажем, но к концу действа он уже полноценный "герой-любовник" со всеми прилагающимися характеристиками.
Кактус вкусная изюминка) спасибо за красивую историю.
Чудесная история. Спасибо огромное Пойду читать продолжение
Милая, светлая, наивная история, как раз для наших, порой серых, будней)
Очень интересно и легко читать. Герои успевают раскрыться , не смотря на небольшой рассказ . Спасибо за позитивное настроение . Удачи.
Творческих успехов
Чудная история, спасибо!
Спасибки большущие!))))))
Замечательная история! Спасибо:)
Замечательный мини-роман! Крайне редко пишу отзывы, но здесь не смогла пройти мимо))) Очень понравился и сюжет, и героиня. Сама "творю" в подобном жанре (и с обязательным хэппи-эндом!), поэтому почувствовала в Вас родную душу:))) Спасибо. Пойду знакомится с вашим творчеством дальше! А вам - успехов и вдохновения!
Приятная сказка))) Спасибо:)
Очень люблю сказки. А у Вас она получилась такой интересной. Хитрая однако у Риты сестра, сама с фигурой топ модели, а ее откармливает пирогами, страшно представить что будет с героиней через пару лет ) Чем-то зацепил Кирилл, он у Вас получился таким загадочным, с ним однозначно что-то не так, и хоть Рите кажется, что он ее ненавидит, там совсем другие чувства. Понравилось буду читать дальше)
Просто чудесно. Спасибо!
Спасибо)))мне понравилось)))
замечательно!))
Интересная история получилась. Понравилось.
Интересная история, только переход к эпилога показался очень резким, даже возвращалась не перекинулась ли глава. И родители молодцы, несмотря ни на что её любят и держали оборону пока могли. Спасибо
легко и приятненько! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена