https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2230 в Городское фэнтези
#5134 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасібо,кінга замечательна!
вкусно, но мало
Спасибо большое! Легкая и воздушная история))
Огромное спасибо
Забавная сказка.Спасибо
Прелесть!
Спасибо за прекрасную сказку. Творческих вам успехов.
Мой обзор на Вашу историю https://lit-era.com/blogs/post/14135 ))
Классная книга ,просто супер!!!! Ииии как вы и просили .......
♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥
♥♥♡♥♡♥♥♥♡♥♡♥♥
♥♡♥♥♥♡♥♡♥♥♥♡♥
♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡
♥♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♥
♥♥♡♥♥♥♥♥♥♥♡♥♥
♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥
♥♥♥♥♡♥♥♥♡♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♡♥♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♥
Так интересно и так мало)))
спасибо, быстренько прочла, хорошая история)
Спасибо, очень понравилось, сама история, ну и то что не затянута, и легко написано!!!!!
Добрый день, я с марафона.
Текст читается легко и непринужденно, написан лаконично и понятно. Интрига завязалась в рамках жанра. Положительно, что с первых строк понятно – действие происходит в наше время в нашем городе. Обычная ситуация, когда старого директора смещают, а новый занимает его место. Может, и не такой умный и талантливый руководитель, но, молодые умело пробивают себе дорогу. А если он еще и маг в пятом поколении, то понятно.
Понравилось, как вы рассказываете историю героини, ее мысли о себе и о жизни. Вот только не нашла ее портрет, хотелось бы увидеть реально, как она выглядит. Подумайте.
Мир фей раскрыт, они живут среди людей, работают с 9 и до 6, варят вкусный кофе, любят кактусы. Даже не ожидала, что оказывается все так просто.
Конечно, героиня влюбится в Кирилла, почему-то я так думаю. Впереди еще много перепетий и цветочных и нерадостных, но, конец будет явно хорошим.
В тексте встречаются недочеты: « светло улыбнулась я» - улыбка может быть светлая, а улыбаться светло – странно звучит. Больше ошибок не заметила, а может и не замечала.
Автору успехов и вдохновения.
Очень понравилось. Спасибо вам автор за ваше творчество
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Спасибо за чудесную историю!
Милая история,мне понравилось)Спасибо)
спасибо большое)))) шикарнаяя сказка)))))
Спасибо большое! Очень приятная история )))
Спасибо, получила массу удовольствия от такой светлой истории! Легкого пера и вдохновения Вам и Вашему музу ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена