Книга. " Фея для домашнего использования" читать онлайн
Эксклюзив

Фея для домашнего использования

Цикл: Нечисть городская

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, феи, магия в наши дни

Читать
Рейтинг:
2542
2001 203504

Текущий рейтинг:
#2230 в Городское фэнтези
#5134 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

01.08.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге " Фея для домашнего использования"

Маргарита — слабенькая домашняя фея, вынужденная жить в мире людей под липовым дипломом. Её жизнь — это скучная работа секретаршей, одинокий кактус и тоска по своему настоящему «я». Всё меняется в один день: её строгий и невыносимый новый шеф оказывается магом-менталистом, а загадочный Совет магического сообщества вдруг требует, чтобы она вышла замуж за незнакомца и родила мессию. Теперь Маргарите предстоит не только разобраться в собственных пробудившихся силах, но и выбрать между двумя братьями-близнецами, каждый из которых претендует на её сердце и судьбу. Где заканчивается древнее пророчество и начинается настоящая магия — магия чувств?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 07:05:15

Спасібо,кінга замечательна!

avatar
25.08.2025, 06:55:43

вкусно, но мало

avatar
25.08.2025, 03:25:58

Спасибо большое! Легкая и воздушная история))

avatar
24.08.2025, 22:06:09

Огромное спасибо

avatar
24.08.2025, 15:56:34

Забавная сказка.Спасибо

avatar
23.08.2025, 15:16:54

Спасибо за прекрасную сказку. Творческих вам успехов.

avatar
23.08.2025, 07:32:41

Мой обзор на Вашу историю https://lit-era.com/blogs/post/14135 ))

Классная книга ,просто супер!!!! Ииии как вы и просили .......
♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥
♥♥♡♥♡♥♥♥♡♥♡♥♥
♥♡♥♥♥♡♥♡♥♥♥♡♥
♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡
♥♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♥
♥♥♡♥♥♥♥♥♥♥♡♥♥
♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥
♥♥♥♥♡♥♥♥♡♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♡♥♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♥

avatar
22.08.2025, 09:43:12

Так интересно и так мало)))

спасибо, быстренько прочла, хорошая история)

Спасибо, очень понравилось, сама история, ну и то что не затянута, и легко написано!!!!!

avatar
21.08.2025, 00:46:27

Добрый день, я с марафона.
Текст читается легко и непринужденно, написан лаконично и понятно. Интрига завязалась в рамках жанра. Положительно, что с первых строк понятно – действие происходит в наше время в нашем городе. Обычная ситуация, когда старого директора смещают, а новый занимает его место. Может, и не такой умный и талантливый руководитель, но, молодые умело пробивают себе дорогу. А если он еще и маг в пятом поколении, то понятно.
Понравилось, как вы рассказываете историю героини, ее мысли о себе и о жизни. Вот только не нашла ее портрет, хотелось бы увидеть реально, как она выглядит. Подумайте.
Мир фей раскрыт, они живут среди людей, работают с 9 и до 6, варят вкусный кофе, любят кактусы. Даже не ожидала, что оказывается все так просто.
Конечно, героиня влюбится в Кирилла, почему-то я так думаю. Впереди еще много перепетий и цветочных и нерадостных, но, конец будет явно хорошим.
В тексте встречаются недочеты: « светло улыбнулась я» - улыбка может быть светлая, а улыбаться светло – странно звучит. Больше ошибок не заметила, а может и не замечала.
Автору успехов и вдохновения.

avatar
20.08.2025, 18:40:29

Очень понравилось. Спасибо вам автор за ваше творчество

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
20.08.2025, 05:57:00

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.08.2025, 10:47:49

Милая история,мне понравилось)Спасибо)

avatar
19.08.2025, 07:34:55

спасибо большое)))) шикарнаяя сказка)))))

avatar
19.08.2025, 01:53:13

Спасибо большое! Очень приятная история )))

avatar
18.08.2025, 15:00:28

Спасибо, получила массу удовольствия от такой светлой истории! Легкого пера и вдохновения Вам и Вашему музу ;)