Книга. " Фея для домашнего использования" читать онлайн
Эксклюзив

Фея для домашнего использования

Цикл: Нечисть городская

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, феи, магия в наши дни

Читать
Рейтинг:
2542
2001 203504

Текущий рейтинг:
#2246 в Городское фэнтези
#5167 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

01.08.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге " Фея для домашнего использования"

Маргарита — слабенькая домашняя фея, вынужденная жить в мире людей под липовым дипломом. Её жизнь — это скучная работа секретаршей, одинокий кактус и тоска по своему настоящему «я». Всё меняется в один день: её строгий и невыносимый новый шеф оказывается магом-менталистом, а загадочный Совет магического сообщества вдруг требует, чтобы она вышла замуж за незнакомца и родила мессию. Теперь Маргарите предстоит не только разобраться в собственных пробудившихся силах, но и выбрать между двумя братьями-близнецами, каждый из которых претендует на её сердце и судьбу. Где заканчивается древнее пророчество и начинается настоящая магия — магия чувств?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 11:33:55

Спасибо за феечно-сказочное настроение.:):):)

avatar
18.08.2025, 09:05:35

Благодарю, очень мило! Понравилось!

avatar
18.08.2025, 07:05:36

Красивая история! Спасибо!

avatar
17.08.2025, 09:43:16

Прикольно!!! Спасибо!:-)

Хорошо, но увы, мало.
Спасибо, дорогой автор!

avatar
17.08.2025, 07:09:27

классная история,волшебная! Хочется продолжения. Спасибо!

avatar
17.08.2025, 06:54:02

Спасибо! Очень понравилось, такая добрая, светлая история. Вдохновения!

avatar
17.08.2025, 00:09:46

Спасибо за историю!

Спасибо!) Понравилось) Не затянуто, чётко и с юмором!)) Вдохновения, Анастасия!))

Спасибо! Чудесная, добрая и волшебная история!

Спасибо.

avatar
15.08.2025, 20:25:13

Прелестно,оба влюбились,а поухаживать не один не догадался,привыкли нахрапом.СПАСИБО.(очень понравилось).

avatar
15.08.2025, 16:34:04

Спасибо за милую и добрую сказку, прочла на одном дыхании! Вдохновения!

avatar
15.08.2025, 16:06:48

Анастасия, спасибо Вам за такую короткую, но интересную историю! Мне понравилась!

avatar
15.08.2025, 15:25:37

А у меня нет доступа к ВК. Как можно книги дочитать?

Спасибо !

avatar
15.08.2025, 01:27:38

Спасибо! Чудесная сказка, хочется продолжения, но сюжет закончен ;) Автор, творческих Вам успехов!

avatar
14.08.2025, 16:33:46

Что сказать? Хмммм.... А нечего говорить, одни эмоции. Вот как переварю, сделаю обзор )))) СПАСИБО!

Очень понравилось!
Автору- вдохновения!
Но как и другие, считаю, что могло бы быть побольше.