Книга. " Фея для домашнего использования" читать онлайн
Эксклюзив

Фея для домашнего использования

Цикл: Нечисть городская

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, феи, магия в наши дни

Читать
Рейтинг:
2542
2001 203506

Текущий рейтинг:
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

01.08.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге " Фея для домашнего использования"

Маргарита — слабенькая домашняя фея, вынужденная жить в мире людей под липовым дипломом. Её жизнь — это скучная работа секретаршей, одинокий кактус и тоска по своему настоящему «я». Всё меняется в один день: её строгий и невыносимый новый шеф оказывается магом-менталистом, а загадочный Совет магического сообщества вдруг требует, чтобы она вышла замуж за незнакомца и родила мессию. Теперь Маргарите предстоит не только разобраться в собственных пробудившихся силах, но и выбрать между двумя братьями-близнецами, каждый из которых претендует на её сердце и судьбу. Где заканчивается древнее пророчество и начинается настоящая магия — магия чувств?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 16:07:15

Спасибо!

avatar
10.08.2025, 03:03:45

Спасибо!!!! Очень понравилось!!! Дорогой автор, успехов в дальнейшей работе!

Мне понравилось, но очень мало(

Ну не знаю...сюжет бедный,не проработанный по-моему...

avatar
09.08.2025, 17:05:27

Такой позитив после прочтения! СПАСИБО!

avatar
09.08.2025, 11:12:44

Для поднятия настроения! Спасибо!

avatar
09.08.2025, 10:21:39

Легкое и веселое произведение, спасибо за историю:)!

avatar
09.08.2025, 04:14:56

Роман замечательный! Интересный, романтичный сюжет, как раз для короткого романа. Спасибо, получила от прочтения большое удовольствие!

avatar
09.08.2025, 04:02:51

Супер мне очень понравилась книга.

Какая чудесная девочка на обложке!!! Прямо в душу смотрит, мимими такое )

Спасибо! Божественная книга! Удачи в Вашем дальнейшем творчестве!

Очень милая, романтичная и волшебная история! Прочитала с удовольствием!

avatar
08.08.2025, 13:45:45

Очень миленько, но разбавить бы это все страстью, цены бы не было.

Спасибо, замечательная история, очень понравилась! Только как-то резко закончилась.

avatar
08.08.2025, 07:35:30

Сказочная, теплая, светлая история из жизни феечек!
Спасибо!

Спасибо за добрую сказочку!!

avatar
08.08.2025, 02:18:52

Понравилось! Спасибо автору! Обложка такая милая... просто прелесть!! Читается легко. Сюжет закручен и интересен...)) Образы героев полные и яркие. Остаётся приятное послевкусие!! Как по мне Ваших задумок в этом романе хватило бы на большую книгу... Мне так понравилось что чуток не хватило эпилога...мало мне просто оказалось мало, герои очаровали. Спасибо! Ира

Спасибо) очень милая история)
ПС: в 7 Части вы секретаря то Лизой, то Лидой зовёте)

avatar
07.08.2025, 22:57:05

Прикольно!!! Спасибо))))

avatar
07.08.2025, 20:55:21

Спасибо))