https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!! Очень понравилось!!! Дорогой автор, успехов в дальнейшей работе!
Мне понравилось, но очень мало(
Ну не знаю...сюжет бедный,не проработанный по-моему...
Такой позитив после прочтения! СПАСИБО!
Для поднятия настроения! Спасибо!
Легкое и веселое произведение, спасибо за историю:)!
Роман замечательный! Интересный, романтичный сюжет, как раз для короткого романа. Спасибо, получила от прочтения большое удовольствие!
Супер мне очень понравилась книга.
Какая чудесная девочка на обложке!!! Прямо в душу смотрит, мимими такое )
Спасибо! Божественная книга! Удачи в Вашем дальнейшем творчестве!
Очень милая, романтичная и волшебная история! Прочитала с удовольствием!
Очень миленько, но разбавить бы это все страстью, цены бы не было.
Спасибо, замечательная история, очень понравилась! Только как-то резко закончилась.
Сказочная, теплая, светлая история из жизни феечек!
Спасибо!
Спасибо за добрую сказочку!!
Понравилось! Спасибо автору! Обложка такая милая... просто прелесть!! Читается легко. Сюжет закручен и интересен...)) Образы героев полные и яркие. Остаётся приятное послевкусие!! Как по мне Ваших задумок в этом романе хватило бы на большую книгу... Мне так понравилось что чуток не хватило эпилога...мало мне просто оказалось мало, герои очаровали. Спасибо! Ира
Спасибо) очень милая история)
ПС: в 7 Части вы секретаря то Лизой, то Лидой зовёте)
Прикольно!!! Спасибо))))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена