Книга. " Фея для домашнего использования" читать онлайн
Эксклюзив

Фея для домашнего использования

Цикл: Нечисть городская

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, феи, магия в наши дни

Читать
Рейтинг:
2542
2001 203506

Текущий рейтинг:
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

01.08.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге " Фея для домашнего использования"

Маргарита — слабенькая домашняя фея, вынужденная жить в мире людей под липовым дипломом. Её жизнь — это скучная работа секретаршей, одинокий кактус и тоска по своему настоящему «я». Всё меняется в один день: её строгий и невыносимый новый шеф оказывается магом-менталистом, а загадочный Совет магического сообщества вдруг требует, чтобы она вышла замуж за незнакомца и родила мессию. Теперь Маргарите предстоит не только разобраться в собственных пробудившихся силах, но и выбрать между двумя братьями-близнецами, каждый из которых претендует на её сердце и судьбу. Где заканчивается древнее пророчество и начинается настоящая магия — магия чувств?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 20:32:53

Прелестно!Спасибо.

avatar
07.08.2025, 16:33:32

Очень понравилось, и не всегда книга должна быть в трех томах.

avatar
07.08.2025, 15:23:10

Хорошая такая добрая сказка, спасибо мне очень понравилось

avatar
07.08.2025, 13:58:23

Спасибо! Очень мило получилось! Мне понравилось!

avatar
07.08.2025, 11:31:46

Анастасия, я немного туплю, но надеюсь на Ваше милосердие. Это первая книга цикла? Прочитала "Исполнение мечтаний" и желаю продолжить знакомство с Вашим творчеством

avatar
07.08.2025, 03:26:24

Такая добрая,интересная история, хороший язык без ляпов) Только жалко,что коротенькая. С удовольствием прочитала, спасибо!:))

avatar
07.08.2025, 00:51:43

Добрый день. Такое хорошее начало и так слилась история к концу. Обидно. Но все равно спасибо

avatar
07.08.2025, 00:05:28

Спасибо! Очень теплая и светлая история!

avatar
06.08.2025, 20:19:25

Интересная история) Спасибо)

avatar
06.08.2025, 15:38:34

Анастасия, спасибо Вам за такую короткую, но интересную историю! Мне понравилась!

avatar
06.08.2025, 15:32:34

Хоть и прочитала пока только первую главу, но уже влюбилась в главную героиню! Просто замечательно!

Благодарю за прекрасную историю))))

avatar
05.08.2025, 18:27:51

супер!спасибо!

avatar
05.08.2025, 12:47:39

Я с чтения по обмену.

Села прочитать пару глав в перерыве между уборкой и застряла. Прочитала четыре главы, но сегодня обязательно дочитаю.
Ошибок не заметила, написано легко и интересно, живыеигерои и описания. Предсказуемо конечно, я не до читала, но уже понимаю, что маг и Кирилл одно лицо. И время знакомства и сватовства одно, и клиенты со счастливыми улыбочками...
Очень рада была обмену. Однозначно лайк и коммент после прочтения всего романа ;)

спасибо

avatar
04.08.2025, 19:56:27

Спасибо))

avatar
04.08.2025, 18:57:27

Спасибо большое за чудесную историю ☺

avatar
04.08.2025, 15:37:25

Очень интересная история)Просто взрыв!!!Хочется продолжения....Автор спасибо Вам за те веселые и светлые эмоции,которые подарило Ваше творение)