https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестно!Спасибо.
Очень понравилось, и не всегда книга должна быть в трех томах.
Хорошая такая добрая сказка, спасибо мне очень понравилось
Спасибо! Очень мило получилось! Мне понравилось!
Анастасия, я немного туплю, но надеюсь на Ваше милосердие. Это первая книга цикла? Прочитала "Исполнение мечтаний" и желаю продолжить знакомство с Вашим творчеством
Такая добрая,интересная история, хороший язык без ляпов) Только жалко,что коротенькая. С удовольствием прочитала, спасибо!:))
Добрый день. Такое хорошее начало и так слилась история к концу. Обидно. Но все равно спасибо
Спасибо! Очень теплая и светлая история!
Интересная история) Спасибо)
Анастасия, спасибо Вам за такую короткую, но интересную историю! Мне понравилась!
Хоть и прочитала пока только первую главу, но уже влюбилась в главную героиню! Просто замечательно!
Благодарю за прекрасную историю))))
Спасибо!
супер!спасибо!
Спасибо!
Я с чтения по обмену.
Села прочитать пару глав в перерыве между уборкой и застряла. Прочитала четыре главы, но сегодня обязательно дочитаю.
Ошибок не заметила, написано легко и интересно, живыеигерои и описания. Предсказуемо конечно, я не до читала, но уже понимаю, что маг и Кирилл одно лицо. И время знакомства и сватовства одно, и клиенты со счастливыми улыбочками...
Очень рада была обмену. Однозначно лайк и коммент после прочтения всего романа ;)
спасибо
Спасибо))
Спасибо большое за чудесную историю ☺
Очень интересная история)Просто взрыв!!!Хочется продолжения....Автор спасибо Вам за те веселые и светлые эмоции,которые подарило Ваше творение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена