https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758273367_26.jpg
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман
01.08.2025 — 03.09.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)
Неплохо. Очень позитивно. но...
История какая-то скомканная. Такое ощущение, что в какой-то момент автор потерял к ней интерес и спешил скорее закончить.
Если проводить аналогию с феями и цветами, история - бутон который увял так и не распустившись до конца.
Спасибо. Очень понравилось!!!
Вроде бы все счастливы, но произведение оставило неприятный осадок. Использовали девочку, как племенную кобылу, про чувства ни слова. Прямо как в анекдоте: "...а поцеловать?". Дурочка рада.
спасибо за чист ое,мягкое, спокойное произведение
Спасибо за такую ВОЛШЕБНУЮ книгу. Как жалко что история такая коротюсенькая и уже закончилась.
Спасибо за сказку!
Спасибо!
Отличная история, спасибо!!!
Спасибо! Очень позитивная книга, но осталось ощущение будто должно быть продолжение и совет явно не обрадуется перепадам настроения беременной феечки. Желаю и дальше писать такие легкие книги (с юмором и без пошлых постельных сцен).
Спасибо вам большое.
Замечательное произведение!
Большое спасибо за историю)
Спасибо большое! Чудесная получилась история!
пошла за добавкой ;)
очень интересно, спасибо
Милое поветвование. Спасибо.
очень интересно, жаль только маловато)
Спасибо вам большое за волшебную историю!! Легкого пера!!
Спасибо! Очень приятный слог.
Лёгкая приятная история (все истории этой серии), без лишней нервотрепки,то что нужно, когда хочется разгрузиться мозг! Спасибо!
Потрясающе красивая сказка!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена