Книга. " Фея для домашнего использования" читать онлайн
Эксклюзив

Фея для домашнего использования

Цикл: Нечисть городская

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, феи, магия в наши дни

Читать
Рейтинг:
2542
2001 203506

Текущий рейтинг:
#2275 в Городское фэнтези
#5241 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

01.08.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге " Фея для домашнего использования"

Маргарита — слабенькая домашняя фея, вынужденная жить в мире людей под липовым дипломом. Её жизнь — это скучная работа секретаршей, одинокий кактус и тоска по своему настоящему «я». Всё меняется в один день: её строгий и невыносимый новый шеф оказывается магом-менталистом, а загадочный Совет магического сообщества вдруг требует, чтобы она вышла замуж за незнакомца и родила мессию. Теперь Маргарите предстоит не только разобраться в собственных пробудившихся силах, но и выбрать между двумя братьями-близнецами, каждый из которых претендует на её сердце и судьбу. Где заканчивается древнее пророчество и начинается настоящая магия — магия чувств?

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 15:16:56

Большое спасибо)

avatar
04.08.2025, 12:36:38

Неплохо. Очень позитивно. но...
История какая-то скомканная. Такое ощущение, что в какой-то момент автор потерял к ней интерес и спешил скорее закончить.
Если проводить аналогию с феями и цветами, история - бутон который увял так и не распустившись до конца.

avatar
04.08.2025, 06:04:36

Спасибо. Очень понравилось!!!

avatar
04.08.2025, 05:14:33

Вроде бы все счастливы, но произведение оставило неприятный осадок. Использовали девочку, как племенную кобылу, про чувства ни слова. Прямо как в анекдоте: "...а поцеловать?". Дурочка рада.

avatar
03.08.2025, 16:15:40

спасибо за чист ое,мягкое, спокойное произведение

avatar
03.08.2025, 10:00:06

Спасибо за такую ВОЛШЕБНУЮ книгу. Как жалко что история такая коротюсенькая и уже закончилась.

avatar
03.08.2025, 04:26:54

Спасибо за сказку!

avatar
02.08.2025, 23:13:15

Спасибо!

Отличная история, спасибо!!!

avatar
02.08.2025, 09:42:07

Спасибо! Очень позитивная книга, но осталось ощущение будто должно быть продолжение и совет явно не обрадуется перепадам настроения беременной феечки. Желаю и дальше писать такие легкие книги (с юмором и без пошлых постельных сцен).

Спасибо вам большое.

avatar
02.08.2025, 08:03:05

Замечательное произведение!
Большое спасибо за историю)

Спасибо большое! Чудесная получилась история!
пошла за добавкой ;)

очень интересно, спасибо

avatar
02.08.2025, 01:36:35

Милое поветвование. Спасибо.

avatar
01.08.2025, 23:35:36

очень интересно, жаль только маловато)

avatar
01.08.2025, 17:06:40

Спасибо вам большое за волшебную историю!! Легкого пера!!

avatar
01.08.2025, 14:23:05

Спасибо! Очень приятный слог.

avatar
01.08.2025, 13:17:20

Лёгкая приятная история (все истории этой серии), без лишней нервотрепки,то что нужно, когда хочется разгрузиться мозг! Спасибо!

Потрясающе красивая сказка!!!
Спасибо!