Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4310 в Современный любовный роман
#2264 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 07:03:19

Как же теперь?! Спасибо! Вдохновения!

Вот это просто кошмар!Никогда бы не подумала на него!

avatar
12.04.2022, 22:55:57

А убийцей оказался тот на кого и не подумаешь. Жду продолжения спасибо.

офигеть поворотик...я так надеюсь,что Полю успеют спасти и наконец-то уже всех идиотов посадят виновных

avatar
11.04.2022, 21:15:21

Спасибо! Вдохновения!

Держу кулачки,чтобы с Полей ничего не случилось!

avatar
11.04.2022, 07:47:19

Благодарю!

avatar
11.04.2022, 01:05:49

Потихоньку ниточка начинает распутываться. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.04.2022, 13:36:21

Да, запутали так запутали, Елена))) спасибо за продолжение. А Полину может подвезут, а там гляди и приревнуют......

Сколько смертей из-бабла.....

avatar
09.04.2022, 06:50:18

Да уж! Кто же за всем этим стоит?! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2022, 01:53:51

Благодарю!

avatar
07.04.2022, 18:40:27

Спасибо! Жизнь налаживается?! Вдохновения!

avatar
07.04.2022, 18:39:39

Правильно надо же с чего-то начинать. Жду продолжения спасибо.

Спасибо!Работа лечит!

Вот и хорошо. Бери Поля все в свои руки, не нужно играть в игры которые тебе навязывают, если ты не хочешь.
Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2022, 02:58:32

Благодарю!

avatar
05.04.2022, 16:52:26

Спасибо! Сколько ещё тайн впереди! Вдохновения!

avatar
05.04.2022, 10:24:22

Слава богу пришёл профессионал. Беспристрастный взгляд так нужен в этом деле! Ждём результатов

Очень интересно как Эдуард разложил все по полочкам!И как отличаются мужчины по работе....Спасибо!