Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4299 в Современный любовный роман
#2257 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 06:47:30

Благодарю!

avatar
04.04.2022, 23:53:35

Молодец Эдуард сразу все по полочкам разложил. Не то что следователь. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.04.2022, 17:48:26

Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2022, 19:44:29

Спасибо за продолжение ❤️

Уж слишком сильно Поля им мешает раз они все на неё валят и даже улики подбрасывают.

avatar
02.04.2022, 17:08:01

Благодарю!

avatar
31.03.2022, 00:30:31

Даже если она откажется от наследства ее в покое не оставят . Много знает. Ей нужно обо всем подумать . Посоветоваться с Караевым. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.03.2022, 23:02:10

Полина ещё ой как долго держалась по мне так!!! Я бы их всех к чертям послала ещё когда в палате на плече Родиона увидела Альбину! Да, Родион не виноват конечно, он заложник обстоятельств, но блин, у Полины дочь, мне даже начало казаться, что она о ней забыла, со всеми этимм разборками и борьбой за семейную жизнь с Родионом. Давай, Родя, бери себя в руки, пусть не помнишь, пусть в коляске, НО Полина одна не вывезит твоих врагов, потому что с Родиону наврятли будут делиться наследством. Елена, спасибо.

avatar
30.03.2022, 22:29:46

Благодарю!

avatar
30.03.2022, 20:45:08

Ага, братец сделает так что Родиона признают не дееспособными, а дальше как карта ляжет. Но не в пользу молодоженов. Жесть. Но Полине не стоит горячиться. Не факт что оставят в покое.

Ох, может же случиться такое, что он после близости её вспомнит?
Спасибо за продолжение

А вот так,на "острие"вдруг память вернется..ААА???

avatar
27.03.2022, 23:54:21

Благодарю!

avatar
26.03.2022, 00:34:19

Благодарю!

Молодец девчушка!Толковый Полине дала совет!Спасибо!

avatar
25.03.2022, 23:55:00

Спасибо! Вдохновения! И пусть у Полины всё получится!

Молодец Оленька,правильно что поддерживает Полину!Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2022, 18:48:20

Спасибо большое , за продолжение соскучилась очень , по моим любимым Полине и Радиону.

avatar
23.03.2022, 16:46:32

Благодарю!

Тяжело придётся Поле, если эти будут постоянно под ногами путаться.
Спасибо за продолжение