- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4310 в Современный любовный роман
#2264 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Молодец Эдуард сразу все по полочкам разложил. Не то что следователь. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️
Уж слишком сильно Поля им мешает раз они все на неё валят и даже улики подбрасывают.
Благодарю!
Даже если она откажется от наследства ее в покое не оставят . Много знает. Ей нужно обо всем подумать . Посоветоваться с Караевым. Жду продолжения спасибо.
Полина ещё ой как долго держалась по мне так!!! Я бы их всех к чертям послала ещё когда в палате на плече Родиона увидела Альбину! Да, Родион не виноват конечно, он заложник обстоятельств, но блин, у Полины дочь, мне даже начало казаться, что она о ней забыла, со всеми этимм разборками и борьбой за семейную жизнь с Родионом. Давай, Родя, бери себя в руки, пусть не помнишь, пусть в коляске, НО Полина одна не вывезит твоих врагов, потому что с Родиону наврятли будут делиться наследством. Елена, спасибо.
Благодарю!
Ага, братец сделает так что Родиона признают не дееспособными, а дальше как карта ляжет. Но не в пользу молодоженов. Жесть. Но Полине не стоит горячиться. Не факт что оставят в покое.
Ох, может же случиться такое, что он после близости её вспомнит?
Спасибо за продолжение
А вот так,на "острие"вдруг память вернется..ААА???
Благодарю!
Благодарю!
Молодец девчушка!Толковый Полине дала совет!Спасибо!
Спасибо! Вдохновения! И пусть у Полины всё получится!
Молодец Оленька,правильно что поддерживает Полину!Спасибо за продочку!
Спасибо большое , за продолжение соскучилась очень , по моим любимым Полине и Радиону.
Благодарю!
Тяжело придётся Поле, если эти будут постоянно под ногами путаться.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена