https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29026 в Современный любовный роман
#13217 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин, огромное спасибо ❤️Вот только горестно от мамы Василины. Такую мать и матерью то считать нельзя. Для меня реально дико как так вообще можно с собственной дочерью поступать. И снова буду искать информацию зачем отец Кирилла подложил ему наркотики. Треш просто
Спасибо ❤❤❤
Спасибо за роман!
Замечательный роман. Читалось легко, хоть сюжет не везде простой. Спасибо огромное Аделина) рада очень за героев, переживала больше за отца, чем мать. Горе ужасное похоронить ребенка, но месть ни к чему хорошему не приводит. Желаю успешных книг, добрых и верных читателей и большого здоровья.
Аделин, спасибо),❤Очень понравилась книга. Всё же мама оказалась странной особой, если бы так себя ведут отец было понятно, от матери мы обычно ждём более нежных чувств к своим детям! Очень рада, что отец вернулся к общению с семьёй дочери, и у Сонечки появился нормальный любящий дедушка. За Васю вообще очень рада, любящий муж, любимая дочь и творчество!
Благодарю, Адалин.
Очень эмоциональный и душевный эпилог. С мамой и так всё понятно было, а вот за отца радостно, что пришел, и что помирились. Вася занимается любимым делом, окружена заботой и любовью мужа, и малышка чудесная у них. Ну и как же без дяди Кирилла, который балует и дарит шоколадки)) Надеюсь, что он тоже станет счастлив! Большое спасибо за историю! Было очень интересно!))
Благодарю, Адалин!
История получилась очень эмоциональной, и чуточку с горчинкой! Но очень жизненная и реалистичная!
Спасибо большое за эту историю)))
Спасибо большое, прочитала с удовольствием , хорошо, что у героини все хорошо сложилось и отец не отказался от дочери , с удовольствием прочитаю про Кирилла , действительно очень интересно почему отец с ним так поступил, не понимаю , как можно не любить своих детей, Вам вдохновения !
хотела узнать а будет ли скидка на книгу?)
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо за продолжение)))
Какой же Марк классный, такой заботливый!)) Готов с Васи пылинки сдувать. Очень хочется верить, что у Василисы с мамой хоть что-то изменится. Большое спасибо))
Надежда умирает последней!
Благодарю, Адалин!
Спасибо за продолжение❤
Адалин, спасибо вам за проду! Выздоравливайте ❤️❤️❤️
Ну маму Васи я понимаю. Но не понимаю за что отец Кирилла захотел его подставить так жестко… я что то пропустила? Были пояснения, причины поступка отца?
Честно говоря, нахожусь в шоке от отца Кирилла и мамы Васи. Какими людьми надо быть, чтоб так портить жизнь своим детям. Думаю, что и он, и она ни капли не раскаиваются. А маме Васи даже лечение не поможет... Но хорошо всё, что хорошо заканчивается. Радуемся, что всё закончилось хорошо, но и будущему пополнению в семье)) Про Кирилла будет интересно почитать, он заслужил свою историю любви. Спасибо за главу и выздоравливайте!))
Адалин, спасибо за продолжение) ❤Крепкого здоровья Вам, выздоравливайте!!! Очень рада за наших героев, наконец-то они обрели семейное счастье! Очень интересно что будет за история у Кирилла, хочется чтобы он тоже был счастлив)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена