Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524090

Текущий рейтинг:
#29026 в Современный любовный роман
#13217 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 15:19:20

Адалин, огромное спасибо ❤️Вот только горестно от мамы Василины. Такую мать и матерью то считать нельзя. Для меня реально дико как так вообще можно с собственной дочерью поступать. И снова буду искать информацию зачем отец Кирилла подложил ему наркотики. Треш просто

avatar
14.01.2024, 19:25:42

Спасибо ❤❤❤

avatar
14.01.2024, 23:18:48

Спасибо за роман!

avatar
13.01.2024, 01:26:36

Замечательный роман. Читалось легко, хоть сюжет не везде простой. Спасибо огромное Аделина) рада очень за героев, переживала больше за отца, чем мать. Горе ужасное похоронить ребенка, но месть ни к чему хорошему не приводит. Желаю успешных книг, добрых и верных читателей и большого здоровья.

Аделин, спасибо),❤Очень понравилась книга. Всё же мама оказалась странной особой, если бы так себя ведут отец было понятно, от матери мы обычно ждём более нежных чувств к своим детям! Очень рада, что отец вернулся к общению с семьёй дочери, и у Сонечки появился нормальный любящий дедушка. За Васю вообще очень рада, любящий муж, любимая дочь и творчество!

avatar
12.01.2024, 22:19:19

Благодарю, Адалин.

Очень эмоциональный и душевный эпилог. С мамой и так всё понятно было, а вот за отца радостно, что пришел, и что помирились. Вася занимается любимым делом, окружена заботой и любовью мужа, и малышка чудесная у них. Ну и как же без дяди Кирилла, который балует и дарит шоколадки)) Надеюсь, что он тоже станет счастлив! Большое спасибо за историю! Было очень интересно!))

avatar
12.01.2024, 18:48:21

Благодарю, Адалин!
История получилась очень эмоциональной, и чуточку с горчинкой! Но очень жизненная и реалистичная!

avatar
12.01.2024, 18:33:43

Спасибо большое за эту историю)))

avatar
12.01.2024, 16:14:50

Спасибо большое, прочитала с удовольствием , хорошо, что у героини все хорошо сложилось и отец не отказался от дочери , с удовольствием прочитаю про Кирилла , действительно очень интересно почему отец с ним так поступил, не понимаю , как можно не любить своих детей, Вам вдохновения !

хотела узнать а будет ли скидка на книгу?)

Адалин, спасибо) ❤

avatar
10.01.2024, 21:50:19

Спасибо за продолжение)))

Какой же Марк классный, такой заботливый!)) Готов с Васи пылинки сдувать. Очень хочется верить, что у Василисы с мамой хоть что-то изменится. Большое спасибо))

avatar
10.01.2024, 18:47:14

Надежда умирает последней!
Благодарю, Адалин!

avatar
09.01.2024, 06:40:10

Спасибо за продолжение❤

avatar
09.01.2024, 02:26:29

Адалин, спасибо вам за проду! Выздоравливайте ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 02:22:32

Ну маму Васи я понимаю. Но не понимаю за что отец Кирилла захотел его подставить так жестко… я что то пропустила? Были пояснения, причины поступка отца?

Честно говоря, нахожусь в шоке от отца Кирилла и мамы Васи. Какими людьми надо быть, чтоб так портить жизнь своим детям. Думаю, что и он, и она ни капли не раскаиваются. А маме Васи даже лечение не поможет... Но хорошо всё, что хорошо заканчивается. Радуемся, что всё закончилось хорошо, но и будущему пополнению в семье)) Про Кирилла будет интересно почитать, он заслужил свою историю любви. Спасибо за главу и выздоравливайте!))

Адалин, спасибо за продолжение) ❤Крепкого здоровья Вам, выздоравливайте!!! Очень рада за наших героев, наконец-то они обрели семейное счастье! Очень интересно что будет за история у Кирилла, хочется чтобы он тоже был счастлив)